КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям Empty
СообщениеТема: Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям   очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyПн Окт 21 2013, 19:54

очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EBATUYs7

Для этого необходимо сделать небольшой магический алтарь. Обычно в него входит маленький столик для размещения на нем атрибутов стихий. На восточной стороне стола расположите дымящееся благовоние (символ воздуха); на юге – горящую свечу (символ огня); на западе – камень (символ земли); на севере – чашу с водой (символ воды). Застелите стол скатертью и разместите на нем атрибуты стихий в соответствии со сторонами света. В центр положите саму свечу или предмет, над которым проводятся магические действия, можно украсить стол цветами. Подготовив алтарь, отойдите от него на несколько шагов и посмотрите со стороны: нравится ли вам его вид.

Теперь сядьте и внутренне настройтесь на проведение ритуала, прислушайтесь к окружающему миру. Настроившись, возьмите атрибут воздуха, повернитесь на восток и произнесите следующие слова: «Я, магическое имя (если есть), призываю силу воздуха прийти и освятить это благовоние, дабы проявиться ему в моем волшебстве». Почувствуйте, как потоки энергии наполняют благовоние силой воздуха.

Возьмите атрибут огня (горящую свечу) и произнесите: «Я, имя, призываю силу огня прийти и освятить эту свечу, дабы проявиться ей в моем волшебстве». Протяните руки вперед и ощутите, как потоки энергии наполняют свечу силой огня, огонь становится магическим.

Возьмите атрибут силы земли (камень или чашу с землей), повернитесь на запад и произнесите следующие слова: «Я, имя, призываю силу земли прийти и освятить эту чашу с землей, дабы проявиться ей в моем волшебстве». Протяните руки вперед и ощутите, как потоки энергии наполняют чашу с землей силой стихии земли.

Возьмите атрибут воды (чашу с водой), повернитесь лицом на север и скажите: «Я, имя, призываю силу воды прийти и освятить эту чашу с водой, дабы проявиться ей в моем волшебстве». Также ощутите энергию стихии воды в чаше.

Встаньте в центр, поднимите руки и скажите: «Силой четырех стихий пусть проявится в этом месте магический круг. Я, имя, призываю силы воздуха и огня, воды и земли явиться и усилить мой магический круг. Да будет так». Опустите руки вниз и исходящей от вас энергией создайте вокруг себя и своего алтаря круг магической силы.

Возьмите в руки свою свечу, поднимите ее над дымящимся благовонием и скажите: «О, могущественные духи воздуха, наделите эту свечу своей силой, наполните ее качествами (соответствующим целям вашего ритуала)…»

Переместите свечу и поднимите ее над горящей свечей и скажите: «О, могущественные духи огня, наделите эту свечу своей силой, наполните ее качествами; (соответствующим целям вашего ритуала)…»

Поднимите свечу над чашей с землей и скажите: «О, могущественные духи земли, наделите эту свечу своей силой, наполните ее качествами (соответствующим целям вашего ритуала)…»

Положите свечу на некоторое время в чашу с землей. Поднимите свечу над чашей с водой и скажите: «О, могущественные духи воды, наделите эту свечу своей силой, наполните ее качествами (соответствующим целям вашего ритуала)…»

Окропите свечу водой из чаши. Поместите свечу в центр алтаря, поднимите руки и произнесите: «Я, имя, освящаю эту свечу четырьмя силами природы: силами воздуха и огня, земли и воды. Пусть будет так и так уже есть».

Протяните руки вперед и ощутите, как потоки энергии наполняют свечу силой всех стихий. Сохраняйте ощущение потока столько времени, сколько это необходимо для наполнения свечи.

После освящения свечи четырьмя стихиями вложите в нее свои магические намерения, напишите заклинание на свече (в зависимости от цели вашего ритуала) и проговорите для кого и, что вы делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям Empty
СообщениеТема: Re: Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям   очищение - Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям EmptyПн Окт 21 2013, 19:54

Когда вы почувствуете, что свеча наполнена силой, помажьте ее по часовой стрелке снизу вверх маслом эвкалипта или сосны – на здоровье, если цель иная – другим маслом (масло розы – на любовь, ромашки – на покой, цитрусовые – счастье и радость, кедр – богатство).

После свечу надо установить в подсвечник или в блюдце. Если есть фотография того, для кого вы делаете ритуал, то подсвечник со свечей надо установить на фотографию. Зажгите свечу и скажите слова: «Как зажигается эта свеча, так пусть вся энергия идет на оздоровление (или в зависимости от цели ритуала)». Будет хорошо, если в пламени свечи вы будете визуализировать образ человека, для которого вы делаете ритуал, если на здоровье, то образ уже здорового человека.



Как использовать свечу в заклинаниях

Итак, основные этапы построения обряда рассмотрены, и теперь поговорим о конкретных примерах использования свечей в заклинаниях.

Свеча на здоровье (можно разные цели: семейное благополучие, денежная прибыль).

1) Выбор цвета свечи. Я беру красный, на активную жизнь и здоровье (можно, также на здоровье взять синий, но мне ближе красный).

2) Ставлю магический круг и наполняю свечу силами стихий: Восток, воздух: новая, здоровая, вдохновенная жизнь. Юг, огонь: очищение от хворей, болезней, придание огня жизни. Запад, земля: стойкость, уверенность в себе. Север, вода: очищение, чувствовать и видеть нужные жизненные потоки.

3) Направляю и вкладываю в свечу свои магические намерения. Вырезаю на свече рунический заговор на здоровье или любую формулу на ваш выбор. Делаю энергетический шар с этими рунами и вкладываю его в свечу. Чувствую энергетическую силу свечи.

4) Беру эфирное масло эвкалипта и мажу им свечу снизу вверх, при этом говорю: «Я наполняю Здоровьем и Силой, такого-то человека». Устанавливаю свечу в подсвечник и ставлю его на фото человека, для которого делаю ритуал.

5) Зажигая свечу, говорю: «Как я зажигаю эту свечу, так пусть вся ее энергия пойдет на оздоровление – имя человека». В пламени зажженной свечи визуализирую образ человека, уже здорового и полного сил.

6) После обряда, обращаюсь к духам стихий и благодарю их за помощь. Распускаю круг.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Очищение и посвящение выбранной свечи четырём стихиям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение энергетики с помощью пламени свечи
» Очищение энергетики с помощью церковной свечи
» Предрасположенности к стихиям
» Знаки зодиака по стихиям
» Как наша идея движется по стихиям Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Изготовление свечей-
Перейти: