КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Защитный оберег EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Защитный оберег EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Защитный оберег EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Защитный оберег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Защитный оберег Empty
СообщениеТема: Защитный оберег   Защитный оберег EmptyСр Окт 23 2013, 23:42

Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий, славянский языческий.
Читать на рассвете, в поле, или у реки, на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны, по часовой стрелке, при этом кланяясь на каждую сторону:

Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням - Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини - Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелкОвыми пеленами, шелковыми поясами, своим благословением, от злого от колдуна, от колдуньи, и от всякого зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки! Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе, и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!

Оставлять Богиням требуется - зерна пшеницы, мед и вино в бокале. Уходят, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривают и не здороваются даже кивком.
Делают как для себя, так и для близких. Соблюдают мужские и женские дни. Для каждого делают в разные дни.
P.S. Делать один раз в год достаточно.
- Только в первом предложении надо себя указать, как исполнителя, а в дальнейшем имя того, на кого ставишь защиту ( если себя ,то себя)
- А дальше говоришьSadесли на кого то) "мужа моего (имярек)", "дитя мое (имярек)".
- Автомобиль оставляйте поодаль, так, чтобы место проведения ритуала из него не было видно, а к месту идите пешком. Возвращайтесь, не оглядываясь.
-Виноградное вино хорошего качества.
P.S. - Бокалы покупаете , или можно брать с домашних запасов ,не имеет значения, но если принесете отлитую(половину), посуду в которой принёсёте, оставите там же, я оставляю там же початую бутылку(Неприлично как то отливать!)
- У Вас может возникнуть вопрос ..- заговор читается например в поле, на все 4-е стороны, по часовой стрелке - имеет ли значение с какой стороны начинать - север, юг и т.д.!?
-Поскольку обряд делается на рассвете, то начинают с востока и по ходу солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Защитный оберег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защитный заговор-оберег
» Защитный оберег для супругов
» Защитный оберег от магического воздействия
» Защитный оберег для обоих супругов
» Серебряная ложка-защитный лунный оберег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Защиты на работу от отката и обратки-
Перейти: