КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Работа со свечёй EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Работа со свечёй EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Работа со свечёй EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Работа со свечёй

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Работа со свечёй Empty
СообщениеТема: Работа со свечёй   Работа со свечёй EmptyПт Окт 25 2013, 19:57

Свеча - это инструмент для работы с пространством и временем . Правильно подготовленная свеча дает возможность быть услышанными Богом или теми к кому она направлена. Свечу можно сравнить с телефоном, где правильно набранный номер позволяет услышать того, к кому он адресован. Приготовление свечи требует от оператора максимум концентрации (принять душ, успокоить мысли, зажечь благовоние ), ибо от этого будет зависеть то, чему он положит начало -- молитве, молитве своей души, своего сердца. Чистота мыслей, молитвенное состояние, как благоговение перед великим таинством раскрывает в человеке божественную природу -- его единение с Богом, и как заключение, осознание и верность выбранному Пути.
Для подготовки свечи требуется следующее:

1. Знание молитвы: "Отче наш" или определённых тибетских мантр .
2. Подсвечник, с правильными и симметричными формами и рисунками.
3. Перочинный нож для обработки свечи и тряпочка для хранения ножа.
4. Зажигалка и благовония (желательно тибетские), ароматические масла.
5. Шкатулка для хранения освящённых предметов.

Этапы подготовки свечи.

1. НАРЕЗАНИЕ.
Возьмём нож в правую руку, а свечу в левую и при помощи ножа нарежем спираль на свече, под углом 45 градусов. Для этого лезвие ножа ставим за фитилем (подобие буквы Т), чуть вращая свечу, нож плавно опускаем так, что бы свеча легла на него, создав угол относительно ножа в 45 градусов и начинаем вращать свечу к себе (левой рукой) на ноже придерживая её большим пальцем правой руки, чтобы она не соскользнула с ножа. Глубина погружения ножа не больше 2-х мм. Угол нарезки в 45 градусов -это оптимальный режим работы для свечи.

Плотная спираль (частая) создаёт плотный и довольно сильный поток энергий. Плотную спираль нужно использовать в зонах повышенного " раздражения" (геопатогенные, магические, уфо-зоны, человеческий фактор агрессии).

Растянутая спираль создает более мягкий поток энергии и может пропустить высокочастотные энергии созидания. Использовать её можно для поддержания уже очищенной территории или какого-то ранее проведенного действия.

Для начинающих я советую придерживаться правил нарезания в 45 градусов, этот вариант поможет вам работать во всех диапазонах энергетических лучей и потоков . Далее мы приближаемся к основанию свечи.

2. ЗАЗЕМЛЕНИЕ.
Заземление - это проецирование в основание свечи равностороннего креста, который является астрологическим символом Земли. Крест наносится в основании свечи по ходу спирали без отрыва вертикальной линии, а горизонтальная линия с отрывом. Особое внимание нужно уделить формулам, произносимым во время нанесения креста. От того, как и что вы произнесете, зависит подключение к энергиям Земли.
Произносить нужно формулы в четырёх крайних точках креста: верх, низ, право, лево.

При произнесении последних слов в формуле человек сонастраевается с лучом и становится проводником космических, высокочастотных энергий, что и позволяет зарядить или запрограммировать свечу (либо освятить предмет). Это действие позволяет увеличить потенциал свечи и других энергетических приборов, расширяя их функции.

Вот некоторые формулы подключения (одну на ваш выбор):

1. Во имя Отца , Матери , Сына и Святого Духа Аминь.
2. Во славу Отца , Матери , Сына и Святого Духа Аминь.
3. Ныне, Присно и Во веки Веков Аминь.
4. ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ .
5. АУМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.
6. ОМ ТАТ САТ АУМ
7. ОМ ТХА КА РА
8. Или имя Бога, который знает Идущий.

3. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ОСВЯЩЕНИЕ.
Схема подключения свечи к пространственным энергиям сводится к выполнению следующих правил:

1. Вложить свечу в правую ладонь так, чтобы её вершина упиралась в центр и легла между безымянным и средним пальцами ладони, большой палец слегка её придерживает, указательный и мизинец в удобном положение на свече. В основание свечи поместить в левую ладонь, между безымянным и средним пальцами, большой палец слегка её придерживает, мизинец и указательный пальцы произвольны. Таким образом, вы будете держать свечу двумя руками, на уровне солнечного сплетения.

2. У некоторых людей течение энергий обратное, поэтому если при вложении свечи в ладони вы почувствуете дискомфорт, то поменяйте местами вход и выход свечи в ладонях. Когда вы совершили это действие, то свеча становится проводником энергии, на которую вы настроитесь.

3. Действие совершается стоя. Читается молитва (мантра) и обращение с просьбой освятить и очистить вас и свечу (предмет) и позволить вам стать проводником в той мере, в которой вы способны принять и пропустить через себя.

4. Первое время вы, возможно, не увидите, что происходит, но можете почувствовать тепло в теле и руках, покалывание или просто что - то приятное, но до этого момента вам нужно будет представлять, что протекающая через вас и свечу, энергия наполняет ее (примерно как ртуть в градуснике начинает подниматься от температуры) и она вспыхивает ровным неоновым светом.

Цвета, которые можно представлять при заполнении свечи:
Белый
Белый с голубоватым оттенком
Синий
Зеленый
Желтый
Фиолетовый
Оранжевый
Красный
Небесный - тот, который открывают Идущему по Пути Духа.

Вариации цветов допустимы. Каждый цвет имеет свою длину волны, также как и чакры (энергетические центры) человека.

4. ВОЗЖИГАНИЕ.
Возжигание свечи происходит после зажигания благовония в произвольной форме. Можете зажечь тонкую свечу . а от неё возжечь основную .

Рассмотрим основные составляющие свечи.

1. ВОСК (Парафин).
Воск-это кристалл Вселенной, в котором заложено знание о жизни во Вселенной и её измерениях Воск выделяется из организма пчелы в жидком виде. Он имеет белый цвет, но в дальнейшем, застывая, он приобретает желтую окраску, которую ему предают прополисовые вещества.

Прополис- это энергоструктурирующая субстанция способная накапливать, излучать и перераспределять энергию в нужном диапазоне.

Пчелиный воск обладает достаточной личной и проводниковой энергией для выравнивания пространственно-временных характеристик и насыщения энергией энергоинформационных полей различных Творений, от камня до человека. Содержание в воске прополиса влияет на энергетическую структуру свечи.

При самостоятельном излучении свечи протекают следующие процессы :

1. Единение
2. Гармония
3. Единство
4. Радость
5. Рассвет
6. Воссоединение
7. Совершенство
8. Свершение

Правильное программирование этого кристалла (воска) позволит вам наилучшим образом достичь результата. Программа исходит мыслью из сердца через глаза или руки и записывается на воск. Объем информации, который можно заложить зависит от человека.

Существует несколько уровней энергоинформационных полей, но основные подразделяются на:

Истинное - первый уровень - здесь находится точная база данных о планете и населяющих её Творениях, а также данные о структуре Вселенной данной реальности. С этого уровня можно настраиваться на энергоинформационные поля планет, звезд, галактик и соответственно выходить в другие измерения.

Промежуточное - второй уровень - это накопленный мыслительный потенциал всех творений в период воплощений на Земле.

Иллюзорное - третий уровень - это потенциал сил Хаоса, где все прекрасные начинания погибают. Уровень грубой технократии, злобы, зависти и т. д.

Основная программа, которую нужно вложить в свечу, что бы активировать её возможности:
"Отец мой Небесный, Бог мой и защитник души моей. На Тебя уповает душа моя и сердце моё принадлежит Тебе Отче. Очисти меня, словом Своим и вложи волю Свою в пламя свечи по благости Твоей и по воле Твоей, да очистятся Творения Твои окружающие её. Да прославится имя Твоё как на Небе, так и на Земле. Аминь."

Программа на очищение и оздоровление тела и души:
"Отец мой Небесный, Ты, который сотворил меня по образу и подобию Своему, вложил в меня душу и любовь Свою . Прости мне ошибки мои и очисти меня, словом Сердца Твоего ибо благ Ты Отче и милостив. Исполни тело моё светом жизни Твоей и душу мою Светом Истины. Да прибудет воля Твоя во все дни жизни моей, как на Небе, так и на Земле. Аминь"

Программа для духовного озарения:
"Отче Наш, сущий на Небесах, сотворивший Небо и Землю. Сотвори меня и очисти меня и направь меня по пути Света и Истины. Ты который прибываешь во век , позволь прикоснутся к знаниям души моей, да откроются очи мои и слух мой дуновением Сердца Твоего и исполню волю Твою при жизни моей на Земле сей во имя Твоё. Аминь."

Это некоторые программы-молитвы, которые записываются на воск свечи.
Составление программ должно исходить из сердца.
С парафиновыми свечами схема та же, только нужно быть более внимательным к построению программ и чистоте мыслей.

2. ФИТИЛЬ.
В свече фитиль играет роль проводника энергий Идущего и Дающего (Бог, Владыки, Учителя, Ангелы, стихиалии). Проходя через фитиль, энергия производит серединное программирование от центра фитиля к периферии свечи по спирали. Таким образом, происходит программирование свечи Идущим и Дающим. При соединении программ в свече происходит преобразование энергий для дальнейшей работы Идущего с окружающими измерениями. Фитиль должен быть пропорционален объёму свечи (в восковой свечи -1:7,в парафиновой-1:20) и иметь плотно скрученную спираль.

3. СПИРАЛЬ.
Спираль - это основание процесса развития структуры в пространстве и во времени по законам данной Вселенной. Роль спирали, которую вы нанесёте на свечу заключается в упорядочивании программ, в приёме и передаче энергии в нужной пропорции, в усилении функциональной нагрузки свечи. Спираль позволяет расширить объём чистого пространства, в котором будет находиться Идущий. Идущий программируя свечу, связывает и уравновешивает Небо и Землю на рабочем месте.

Таким образом, происходит соединение двух спиралей:

Первая - нисходящая спираль Неба идущая от Бога, Учителей, Владык, Ангелов, воплощение духа в материю.

Вторая - восходящая спираль, от Идущего к Богу, Учителям, Владыкам,, Ангелам, восхождение человека к Богу.

Символически пересечение этих двух спиралей или вихрей внутри свечи образует печать Соломона, а практически, создается тело света, называемое Мер-Ка-Ба.

Каждое существо света имеет собственную Мер-Ка-Бу, которая сливается с Творцом и помогает Идущему в его духовном развитии.

Свеча -это дополнительный источник питания для восстановления вашего поля Мер-Ка-Бы и полей окружающих вас творений. Для глубокого понятия Мер-Ка-Бы обратитесь к двухтомнику Друнвало Мелхиседека "Древняя тайна цветка жизни".

Итак, спираль - это основание процесса развития структуры в пространстве и во времени по законам данной Вселенной.

4. КРЕСТ.
Крест это символ Земли, символ кармы, вечного закона Вселенной: причин и следствий. Крест, нанесенный в основание свечи позволяет подключиться Идущему к энергоинформационным структурам Земли. 5.ПЛАМЯ Пламя - источник Жизни. По своей структуре пламя многомерно, как и человек.

Рассмотрим уровни, составляющие пламя.

1. ХОЛОДНЫЙ - 1,6 см от основания фитиля при горении свечи
Это уровень программирования и передачи информации с воска на "Тёплый " уровень в мир невидимый и обратно - из мира невидимого в мир плотный. Это уровень упорядочивания мыслей, желаний, уровень, где молитва или обращение принимают правильную форму.

2. ТЁПЛЫЙ - 2 см от основания фитиля при горении свечи
Это уровень усиления , распределения, гармонизации и индивидуальной настройки информационного потока. Воздействие и результативность этого уровня зависит от духовного развития личности. На этом уровне ваша мысль готовится стать допущенной в мир Света. На этом уровне, глядя на свечу, происходит успокоение сердечного ритма и упорядочивание мыслей.

3. ГОРЯЧИЙ - 3 и более см. от основания фитиля при горении свечи
Это уровень точечного приёма информации миром невидимым или миром огненным. На нём происходит воссоединение с информационным Лучом, раскрытие врат времени и пространства мира, куда и откуда адресована мысль.

6. АУРА.
Ауры пламени свечи зависит от того, какой потенциал вы вложили в неё, в какой день и час вы проводите работу и на котором уровне, будет происходить общение. Аура пламени свечи постоянно меняется, вы можете увидеть, как пламя переливается, это - дыхание свечи. Однако во время работы, пламя приобретает свечение того Луча, в потоке которого вы будите работать.

Лучей идущих к Земле достаточно много, но базовые Лучи на первом этапе следующие:

1. Воскресенье - индиго
2. Понедельник - жёлтый
3. Вторник - пурпурный с золотом
4. Среда - белый
5. Четверг - зелёный
6. Пятница - розовый
7. Суббота - фиолетовый

Чтобы лучше понять Пламя сложите руки как перед молитвой, расслабленно, не прижимая центры ладоней друг к другу. Коснитесь и соединитесь только подушечками пальцев и основаниями ладоней --- вы увидите сходство соединенных ладоней с уровнями пламени свечи. Некоторые основы пламени свечи вам даны, теперь наступает время практического применения, ибо дальнейшее будет опираться на то, через что вы пройдёте (ощущения, образы, видения и более глубокое понятие и осмысление придет с практикой. Обращайте внимание на то, как плавится воск, какие формы он принимает, как ведет себя фитиль.

Зажгите свечу, отключите всё, что мешает, пусть наступит тишина. На расстоянии вытянутой руки или чуть больше поставьте свечу перед собой и смотрите на неё. Пройдёт несколько минут, может больше и вы почувствуете её как что -то родное и близкое, нежное и красивое вливается в ваше сердце - это энергия пламени, раскрывая, очищает вас и приготавливает к общению с миром невидимым и миром огненным. Не беда если сразу не получится, для многих это станет настоящим трудом: многие будут плакать,многих будет ломать, появятся боли, все, чем отягощён человек будет выходить наружу . Претерпите, боритесь, ведь вы позволили болезням и страстям войти в себя так имейте мужество избавится от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Работа со свечёй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способы наполнения свечей и виды трав и масел для свечей
» Приворот на 40 свечей
» Окрашивание свечей
» Тринадцать свечей
» Магия свечей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Общая информация.-
Перейти: