КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж Empty
СообщениеТема: Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж   Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж EmptyСб Окт 26 2013, 22:54

Вероятно, кто-нибудь отнесет данный метод к новоделу, однако, он работает довольно успешно.
Ко мне неоднократно обращались женщины, которые после развода никак не могли снова выйти замуж. В процессе работы с ними выяснялось, что практически все они после расторжения брака свои обручальные кольца сохраняли у себя. Нередко их доставали из своих шкатулок, вспоминали что-то, вздыхали над своей горькой судьбой, ругали бывшего мужа и пр.
Этим клиенткам я предложила провести со своими бывшими мужьями "Ритуал снятия кольца". Перед этим я им объясняла, что надевание обручального кольца во время регистрации тоже ритуал, а пока этот ритуал не будет отменен, то знание того, что женщина уже "окольцована" не дает ей возможности строить новые отношения, поскольку на бессознательном уровне у нее возникает не осознаваемое чувство вины. Потому и надо, чтобы тот, кто надел ей кольцо, его же и снял. Кольцо снято - привязки нет - чувства вины нет...
Я им рекомендовала найти своих бывших мужей и уговорить тех снять обручальное кольцо с руки бывшей жены.
Приключений у моих клиенток, конечно, было много. И, что интересно, практически все бывшие мужья сначала отказывались снять кольцо с руки бывшей жены! Однако, "поломавшись" немного, все же уступали своим бывшим женам. Снимали с правой руки кольцо(предварительно женщина должна была кольцо надеть).
После этого все мои клиентки рассказывали практически одно и то же: мороз или мурашки по коже, ощущение пустоты после снятия, а потом, спустя две-три минуты бросало в жар и возникало ощущение наполненности.
После проведения этого "Ритуала снятия кольца" в течение одного-трех месяцев они начинали новые отношения с мужчинами, которые перерастали (правда, не у всех) в семейную жизнь.
Причем, что интересно, с бывшими мужьями у них отношения после ритуала становились почти дружескими, т.е. негатив развода исчезал.
Конечно, здесь мощно срабатывает психологический фактор. НО!!! После этого все мои клиентки смогли изменить свою жизнь.

Так что рекомендую тем женщинам этот "Ритуал снятия кольца", которым не помогает магия. Осознание того, что вы больше ни к кому не привязаны и свободны, поможет вам построить новые отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы вдова снова вышла замуж
» Чтобы выйти замуж
» Чтобы выйти замуж
» Чтобы вдове выйти замуж
» Чтобы скорее выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Магия для семьи. Гармонизация отношений.-
Перейти: