КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
вызов - Вызов на кольца свечи EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Вызов на кольца свечи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

вызов - Вызов на кольца свечи Empty
СообщениеТема: Вызов на кольца свечи   вызов - Вызов на кольца свечи EmptyПн Ноя 04 2013, 22:09

Берём свечу и иглу. Читаем первый заговор и тихонечко ведём иголкой по свечке, прочитали один раз -делаем колечко иголкой на свече(не разрезать до фитиля, а именно колечко, т.е. неглубокий надрез).Читаем опять, дочитали -опять колечко и так до самого верха, пока свеча не закончится. Сколько колец получится -это индивидуально, у всех по разному.
Первый заговор:
"Призываю я (имя) тебя (имя муж.) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя муж.) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя муж.) вы ко мне ведите, мысли (имя муж.) к (своё имя) воззрите, ноги (имя муж.) к (своё имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо мне, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь."
Когда свечу подготовили, ставим её в подсвечник ,зажигаем и читаем второй заговор. Читать пока свеча не прогорит до первого кольца (последнего, которое у вас получилось при подготовке. там вы делали снизу вверх).
Второй заговор:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты раб (имя муж.) от моего наговора могучего, придёшь и предстанешь пред мои ясные очи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Читать не прерываясь, речитативом. Как догорит до колечка, дочитываете заговор до конца и тушите свечу. Обычно доходит до колечка на слове "аминь". На следующий день опять зажигаете и читаете до колечка. И так пока свеча не прогорит, столько дней, сколько у вас получилось колец. Если вызываемый появится раньше, чем закончится свеча всё равно нужно доделать до конца. Откуп как обычно.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Вызов на кольца свечи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов через ДВЕ СВЕЧИ
» Свечи венчальные,богоявленские,пасхальные,четверговая свечи
» Кольца в магии
» Магия кольца
» Магические кольца для ритуала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Привороты. Присушки. Вызовы.-
Перейти: