КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
найти - Как найти свою вторую половинку EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как найти свою вторую половинку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

найти - Как найти свою вторую половинку Empty
СообщениеТема: Как найти свою вторую половинку   найти - Как найти свою вторую половинку EmptyВт Ноя 05 2013, 16:04

найти - Как найти свою вторую половинку CCm5umt5

Приведенный ниже ритуал поможет вам найти свою «вторую половинку», а также очистить свою энергетику. Перед проведением обряда пойдите в церковь и купите там три церковные свечки. Читать заговоры нужно вечером, а в комнате, где будете «творить магию», не должно быть никого, кроме вас. Задерните шторы – чтобы даже свет с улицы не помешал вам. Удобно расположитесь на полу по центру комнаты и расставьте вокруг себя свечки: одну напротив себя, вторую – сзади слева, а третью – сзади справа. Расстояние между свечками должно быть одинаковым, чтобы каждая из них находилась в вершине равностороннего треугольника.

Свечи нужно укрепить на обычных тарелках, но без рисунка. Также допустимо использование круглых картонных кружочков. Обычные прямоугольные листы бумаги использовать запрещено.

Расставьте все свечки, и зажигайте первую из них. Смотря на пламя свечи, постарайтесь в это время ни о чем не думать. Дождитесь, пока свечка сгорит на одну треть и произнесите слова такого заговора:
«Огонь-батюшка, золотая пчелушка, мне покой подари, а от зла огради, голову мою просвети, от дурных дум мя освободи, мысли дурные пожги, а хорошим мыслям народиться помоги, от тоски душевной меня избави, в радость и счастие направи. Покуда огонь этот горит, пусть сгорает во мне все плохое, что есть, а как погаснет, жить мне с новыми силами. Во веки веков».
Сказав слова заговора, вырвите один волосок со своей головы и сожгите его в пламени свечи. Если от волоса останется пепел, то его нужно растереть между пальцами. Подождите, пока первая свеча сгорит – ее огонь очистит ваш ум от всего дурного. Имейте ввиду, что если пламя первой свечи сильно искрится, то это значит, что ритуал лучше остановить. Повторить «попытку» можно не ранее, чем через три дня.

Если же с первой свечой у вас все хорошо, ритуал можно продолжать. Зажигаем вторую свечу. Закрыв глаза, вспомните о своих родных, особенно о тех, кому по тем или иным причинам необходима ваша помощь. Потом открываете глаза и сосредотачиваетесь на пламени свечи. Свеча должна сгореть наполовину. Медленно и очень тихо, как можно внятней говорите такой заговор:
«Свете тихий, Спасе вечерний, помогай нам в наших немочах, и в горестях, и в безнадежье, и в напастях. Гори нам тихим маяком в днях наших и во снах наших, буде нам утешением и предстателем. Освети жизнь нашу, пожги скорби наши, и хворобы, и тревоги, и бесталанность. Счастье - в дом! Горе - восвояси к тому, от кого пришло! Так тому и быть».
Закрывайте снова глаза и представьте родных, как они смотрят на вас и улыбаются, что все у вас теперь будет хорошо. Как можно ниже над пламенем свечи опустите левую руку, а потом – правую. На следующие сутки после проведения ритуала устройте так, чтобы каждый из близких вам людей дотронулся до ладоней.

После того, как вторая свеча сгорит, немного отдохните, сделайте паузу. Если на душе нет беспокойства, можно продолжать дальше. Зажигайте третью свечку и, после того, как она сгорит, три раза тихим голосом скажите слова заговора:
«Я свою свечу попросить хочу: суженого-ряженого - моего долгожданного. Прилелей мне мою ладу, приведи на крылечко, приведи под окошко, покажи мне к милому дорожку! Ключ, замок. Аминь».
Внимательно поглядите на пламя свечи. Вы обязательно заметите момент, когда оно дернется в сторону. Это означает, что ваш суженый (суженая) проживает именно в той стороне света.

После этого 9 раз подряд прочитайте господнюю молитву «Отче Наш». На этом ритуал можно считать оконченным. На следующий день после этого направляйтесь в ту сторону, куда указала вам свечка. Ходить нужно три дня кряду – и удача обязательно улыбнется вам.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Как найти свою вторую половинку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» найти свою вторую половинку
» Найти свою вторую половинку
» Чтобы найти свою вторую половинку
» Как древним проверенным способом найти свою вторую половинку
» Найти вторую половину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы-
Перейти: