КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Кладбищенская чистка EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Кладбищенская чистка EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Кладбищенская чистка EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Кладбищенская чистка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка EmptyПт Янв 03 2014, 18:46

Заговор следующий :
""В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, крестом не закрёщенный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "Ты, покойник, спишь, в земле лежишь, тебя не навещают, не помнят и не знают, дай же мне, рабе (имярек) за новый крест, мил белый свет да жизни вдоволь. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, меня, рабу (имярек) освободи. Ты путь земной прошел, да под землю ушел, так и лихо с меня, рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную уйдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь"."
Нож вынимать нельзя, после слов "Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю" надо немедленно уходить прочь. На следующий день заказать обедню за упокой за каждое имя с чьей могилы брали щепку, а за помин души безымянного оставить в церкви продукты или новую вещь на поминальном столе. Больше на этой могиле ничего не делайте. Нож не трогать, чтобы порча не вернулась. Еще был совет оставить на следующий день на могиле безымянной откуп ввиде черного хлеба и водки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка EmptyПт Янв 03 2014, 18:46

(Марьяна)
Дать больному Вытереться после мытья новым белым полотенцем. Полотенце в тот же день отнести на кладбище и найнайдя могилу с именем больного, привязать полотенце на могильный крест.
Трижды прочитать заговор:
"Возьми порчу, возьми грехи,
сними зло ,да отгони нечесть всякую с раба(ы) (...),
Как тебе из могилы не подняться , по белому свету не ходить,
ногами землю не топтать, не гулять ,
так злу и порче на рабе (..) не быть и не жить,его (ее) не томить.
Доколе стоит белый свет, обратно пути -дороге порче ,да скверне нет! Аминь."
После этого положить на могилупринесенное с собой сырое куриное яйцо, яблоко и кусок черного хлеба, поблагодарить и уйти не оглядываясь.
В тот же день заказать годовое заупокойное поминание - покойнику лежащему в могиле. Больному больше то кладбище никогда в жизни не посещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Кладбищенская чистка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбищенская защита
» Сильная кладбищенская остуда
» Нечисть моровая и кладбищенская
» Кладбищенская рассорка на фото
»  " Кладбищенская работа « на депрессию вражины и бездействие »

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Кладбищенские практики. Некромагия-
Перейти: