КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Простейшие магические действия с таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Простейшие магические действия с таро EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Простейшие магические действия с таро EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Простейшие магические действия с таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:36

Как сроднится с колодой для работы?

Для этого выполняют фантомное астральное путешествие через карты. Создаем силой мысли своего двойника и отправляем его в путешествие по картам. Двойник заходит в первую карту, прикасается к алтарю, берет в руки жезлы и чаши, потом поднимается вверх по лестнице за облака и при этом берет силу всех волшебных предметов на карте (каждая деталь рисунка имеет очень большой смысл). Затем двойник заходит во вторую карту – и так все 22 старшего аркана. После 22 карты созданный вами фантом должен вернуться в ваше тело и растворится в нем. Так сделать несколько раз – и наше подсознание воспримет мистические тайны, заложенные в картах. Мало того, что мы сможем правильно видеть события и предсказывать, но изнутри будут рождаться еще знания и умения сверх этого. Так можно путешествовать по символам любых гадательных систем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:36

Как вызвать мощь 4 стихий?

Положите туз мечей на восток, туз пентаклей на север, туз кубков на запад и туз посохов на юг. Туз пентаклей должен быть направлен точно на северный магнитный полюс по компасу. Образованный тузами крест должен быть абсолютно ровный, в центре квадратик пустой. Через пять минут оцените собственные ощущения или проверьте энергетику помещения рамочкой для биолокации и маятником. Правда, мощность энергии просто впечатляет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:36

Как получить себе на пользу энергию сродни атомной?


Повторим расклад тузов, как в предыдущем случае. Мечи и Пентакли в этом случае чаще всего вращают энергию против часовой стрелки, Чаши и Посохи – по (но может быть и наоборот). Разложим остальные карты масти мечи кругом от туза против часовой стрелки (убывание рангов карт против часовой стрелки). Таким образом с одной стороны к тузу будет примыкать король, а с другой двойка. Разложим возле каждого туза такие круги с указанными выше направлениями вращения. Правда сильно? Даже голова закружилась. Присмотримся повнимательнее! Это же движение электронных облаков вокруг ядра атома. Замеряем рамочкой энергию. Вот так древние и управляли ядерной энергией – управляя моделью атома посредством симпатической связи, а для моделирования применялись карты (не только Таро, но и другие).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:37

Исцеляющий расклад.

Нарисуйте на бумаге круг, в круге шесть радиусов от центра к окружности на равном расстоянии друг от друга (получится как бы снежинка). Разместить карты в таком порядке (движение по часовой стрелке, карта Маг желательна к Востоку): Маг, Император, Верховный Жрец, Верховная Жрица, Колесница, Отшельник. В центр ложится карта Император. В течение ночи большинство болезней отступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:37

Как общаться с королями 4-х стран света и стихий?

Если расположить королей также, как и тузы, они могут прийти во сне и поговорить с вопрошающим. В этом случае надо соблюсти технику безопасности – магический круг вокруг кровати.
(c)Раокриом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:37

Любовное зелье

Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка, блюдце, 0,5 чайной ложки корицы,Мед (любой).
В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (поскольку очень важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека,смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова:
- Я — сосуд, в который струится настоящая любовь, Я владею семенами, из которых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается пламя, Я наслаждаюсь желанием настоящей любви.
Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова;
- Трава страстной любви и желания, Смешайся с водой, которую разогрел огонь, Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь, Стань одним целым, как и мы станем, и будь нашей судьбой, И, когда ты будешь становиться сильнее от специй и времени, Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей.
- Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая:
- Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь Идет ко мне, как мотылек летит на огонь, Принеси мне любовь крепостью этого чая, И да будет так, как я хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:37

Ритуал для успеха и благополучия

Фаза луны: растущая луна
Ритуал: Выберите из колоды карт Таро следующие пять карт: туз Пентаклей», тройку Пентаклей, девятку Пентаклей, десятку Пентаклей и Колесо Фортуны. Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие.
Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:37

На успех в бизнесе

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
_________________3 жезлов
Туз пентаклей______________________Аркан Солнце
3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.

Медитация и визуализация

Разложите карты:
Сначала 3 жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привести бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы – человек, который творит благо для себя и для всех, кого он любит; Слева положите туз пентаклей. Представьте как вы получаете деньги в ходе какой-либо обычной бизнес-операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах. Представляйте как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте, что все к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золотом, и вы этому радуетесь. Для вас это очень просто. Справа от 3 жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло. У вас создается ощущение, что вы купаетесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикасаетесь, приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предметы, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и. оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теплое чувство удовлетворения. После медитации и визуализации произнесите следующие слова:
- Во мне успех! Я привлекаю силу, я привлекаю мощь! Только я смогу сделать так, чтобы это случилось. Мое поле деятельности, Избранное мной дело Растет и процветает. Ко мне приходят деньги, Они текут сквозь мои руки, Их все больше и больше, Ещё лучше, чем в прошлом. Меня окружают могучие силы. Я иду под из руководством, Я иду под их контролем. Я поднимаю волну солнечного света. Это так, и так будет С этого момента и навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:38

На новолуние

Возможность открыть себя для новых устремлений

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча

В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:38

Развитие паранормальных способностей

Материалы:
Сила
Верховная Жрица

Чтобы развить и усилить свой психизм, а также рас-
крыть все связанные с ним каналы, просто прижмите
ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом тор-
жественно произнесите:
Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны,
Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
Которая заставляет меня колебаться,
Сегодня я работаю над каждой задачей,
И, когда они по одной встают передо мной,
Я с легкостью решаю каждую,
И при этом не нарушается ход Вселенной.
Это достаточно дельный ритуал: обратите свое внимание .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:38

Успех в бизнесе

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.

Карты разложить следующим образом:
_________________3 жезлов _____________
Туз пентаклей______________Аркан Солнце
3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:38

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь
вошла любовь —


используйте магию карт таро (ритуал 1)

Этот ритуал следует выполнять ночью в первую пятницу
после новолуния. Выберите себе любимого (или люби-
мых) — один или два туза из колоды. Положите карту ру-
башкой вниз на подоконник так, чтобы на нее падал лун-
ный свет. Возьмите маленький кусочек розового кварца,
обмойте его водой и положите в стакан. Наполните сосуд
водой и поставьте его на карту. В течение всей ночи вода бу-
дет поглощать вибрации карты. Утром извлеките кусочек
кварца из стакана и выпейте воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:38

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь
вошла любовь —

используйте магию карт таро (ритуал 2)

Этот ритуал следует выполнять ночью в первую пятницу
после новолуния. Выберите карту любимого (или люби-
мых) — один или два туза из колоды. Расположите карту
так, чтобы она была хорошо вам видна. Раскурите в арома-
лампе эфирное масло розы, жасмина, пачули или мускус.
В течение десяти минут смотрите на карту и повторяйте
следующие слова: «Теперь я и мой любимый — единое це-
лое, мы очень счастливы вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:39

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь
вошла любовь —

используйте магию карт таро (ритуал 3)

Выберите карту любимого (или любимых) — один или два
туза из колоды. (Обратите внимание на то, что в данном слу-
чае вам следует использовать не ту колоду карт, которую вы
обычно используете для гаданий, так как после совершения
этого ритуала вы не сможете вернуть взятую карту обрат-
но в колоду.) На розовой бумаге нарисуйте магический
знак любви (как именно это сделать, вы узнаете дальше).
Если вам хочется, вы можете украсить этот знак собствен-
ной, значимой для вас любовной символикой. Затем поме-
стите этот знак и выбранную вами карту в рамочку. Знак
должен находиться под картой. Поместите рамочку в
спальне так, чтобы она как можно чаще попадалась вам на
глаза. Если вы знаете технику фэн-шуй, поместите рамочку
в вашу зону любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:39

«Императрица» поможет вам значительно повысить уровень Ваших доходов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:39

Если вы хотите повысить уровень вашего дохода посредством какого-либо нового творческого начинания или с помощью инвестиций, вам поможет карта «императрица» из колоды карт таро.
Эта карта символизирует плодотворную силу женского начала, но данный ритуал можно выполнять как мужчине, так и женщине, поскольку сила женского начала, используемая в нем, никаким образом не меняется в зависимости от пола, исполняющего заклинание. Сила женского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной.
Положите карту лицом вверх на вашем алтаре. Если у вас нет алтаря, положите карту на стол в северной части вашего дома или, если вы знаете фэн-шуй, поместите ее в ваш сектор благосостояния. Наполните ваш магический кубок водой (если у вас нет такого кубка, возьмите простой стакан). Поместите наполненный кубок или стакан на карту и оставьте на ночь. В течение ночи карта напитает воду своей силой и энергетикой.
Утром выпейте воду, не отрывая взгляда от карты.
Почувствуйте, как энергия и сила «императрицы» наполняют вас, теперь вы сами и есть императрица. Теперь вы уверены в том, что любая цель вам по плечу, ваши способность к творчеству, находчивость и воображение помогут вам добиться любой поставленной задачи.
Если у вас нет карт таро, вы можете взять из колоды обычных карт королеву бубен, но имейте в виду, что энергетика и сила карты таро «императрица» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубновой королевы.

Ритуалы взяты из книги А. Скай "10 минут магических заговоров"



На одном из форумов об этом ритуале я нашла отзыв:

"Мне нужна была срочно определённая сумма денег. Проводя этот ритуал, я мысленно просила карту направить ко мне эту сумму, никому не причиняя вреда. Я занимаюсь Эйвоном. В течение следующей недели мне сделали заказ и моя прибыль составила именно эту сумму. Затем я поблагодарила карту и вернула её обратно в колоду. "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:39

Если вы испытываете трудности в управлении своими финансами, вам поможет «император»

По принципу действия данный ритуал похож на вышеописанный, но в этом случае вам понадобится карта «император» из колоды карт таро. Карта «император» символизирует финансовую защищенность и практичность, характерные для мужского начала. Однако ритуал этот могут выполнять как мужчины, так и женщины. Сила мужского начала, используемая в данном ритуале, никоим образом не меняется в зависимости от пола исполняющего заклинание. Сила мужского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной. Итак, проделайте с картой «император» все те действия, которые были описаны в предыдущем обряде. Когда утром вы будете пить воду из кубка, представьте, что вы и есть сам «император», что вы теперь обладаете всеми его качествами, качествами прирожденного лидера: практичностью, умением принимать верные решения и мудро распоряжаться имеющимися финансовыми средствами. Если у вас нет карт таро, вы можете взять из колоды обычных карт короля бубен, однако энергетика и сила карты таро «император» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубнового короля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:40

Используйте карту таро для выполнения трех желаний.

В картах таро «девятку чаш» иногда называют картой желания. Когда при гадании она выпадает в положении «результат», ваши мечты и желания, скорее всего, осуществятся. Вы тоже можете использовать энергию этой счастливой карты. Достаньте ее из колоды (туда она уже не вернется) и отложите в сторону. На листке бумаги напишите три желания. Вставьте карту с листком бумаги в рамку для фотографий и повесьте ее на видном месте. Возьмите за правило смотреть на нее каждый день по несколько минут, сосредоточившись на своем перечне желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:40

Поставьте на видное место карту таро «колесо фортуны».

К этому ритуалу следует приступать в первый вторник после новолуния и повторять его каждый день до наступления полнолуния. Возьмите из колоды карт таро карту «колесо фортуны». Она означает, что вы окажетесь там и тогда, когда удача сама будет плыть вам в руки. Поместите карту на видное место, то есть туда, где вы можете часто видеть ее. Зажгите благовония с ароматом сандалового дерева, мирры, апельсина или кедра. Пока благовония курятся, смотрите в течение десяти минут на карту и повторяйте заверение следующего содержания: «В моей жизни есть и счастье, и изобилие, и удача мне сопутствует во всем».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:40

Тройка кубков

Аркан имеет несколько предсказательных значений, но в магических целях может быть использован в качестве Силы, восстанавливающей здоровье.
Вспомните обстановку аркана, его радостное состояние, праздник, веселье, положительные эмоции. Именно положительными эмоциями восстанавливается энергия человека , необходимая для выхода из состояния депрессии и болезни.
Войдите в аркан, ощутите вокруг себя цветущую поляну, луг, на которой танцуют красивые, молодые девушки. В руках они держат наполненные живительной Силой Кубки. Несмотря на то что движутся в танце , ни одна из них не прольет ни капли из своего кубка. Они празднуют что-то влейтесь в их круг. станьте одной (одним)из них, почувствуйте переполняющую вас радость , свободу, опьяняющее чувство достижения цели.
То же самое вы сможете сделать для другого человека, даже не используя медитативный способ работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:41

10- ка кубков

Аркан помогает укрепить семейные отношения. при чем не только между супругами , но и между родителями и детьми. Его можно применять только в тот момент , когда семья еще существует, нет разрыва связи супругов, дети еще не покинули родной дом и не объявили независимость. Пока существует ниточки , связывающие отдельных людей в одно целое, то есть создающие из них семью, их можно укрепить с помощью силы этого аркана.
В тех случаях , когда семьи как такой не существует, есть только взаимоотношения мужчины и женщины. которые один из них хочет превратить в семейные узы, применение аркана не даст желаемого результата.
выведите обстановку аркана в реальность, постарайтесь просто прочувствовать вокруг себя все, что можно почерпнуть из его описания. вы стоите на лугу или перед домом, за которым виден прекрасный , ухоженный сад. Рядом с вами стоит ваш супруг (супруга), вы взялись за руки и подняли взгляд к небу. Вокруг вас играют ваши дети (если они есть), здесь они еще очень маленькие. несмотря на их реальный возраст в настоящее время. Над вами раскинулась яркая радуга, сияющая всеми семью цветами. а на ней сверкают 10 полных золотых кубков. Закройте радугой свою семью от разлук и невзгод, как только в семье начнуться беспричинные конфликты, мелкие неурядицы, сразу же обратитесь к этому аркану.
Достаточно провести эту работу 3-5 раз (в запущенных случаях 9 раз), чтобы отношение в семье стали намного спокойнее.
Негативное использование этого аркана не предусмотрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:41

Правосудие

Этот Аркан применим в тех ситуациях, когда необходимо восстановить Справедливость в каких-либо делах или отношениях. К ним относятся случаи не возвращенного долга, несправедливые обвинения, затяжные судебные тяжбы, невыполненные обещания и т.д.

Для того чтобы восстановить Справедливость, выведите сущность Женщины из Аркана в реальный мир. Хорошо представьте ее, ощутите холод меча, неустойчивость ее весов. Встаньте перед ней и расскажите о своем деле. После этого представьте человека, который несправедливо с вами обошелся, дайте и ему высказаться. Если вы думаете, что сама Судьба с вами несправедлива, ограничьтесь собственным рассказом и выскажите те претензии, которые вы имеете.

Женщина может отреагировать на ваш рассказ по-разному, иногда непредсказуемым образом. Но после выхода из медитации ждите изменений.

Если вы не уверены в своей правоте или лукавите, не стоит обращаться к этому Аркану. Этим вы ухудшите свое положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Простейшие магические действия с таро Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие магические действия с таро   Простейшие магические действия с таро EmptyСр Янв 08 2014, 23:42

Тройка мечей

Аркан имеет два вектора применения - как положительный , так и отрицательный. Начнем с положительного,
С помощью Тройки мечей можно попытаться устранить серьезные проблемы мешающие вам (или другому человеку ) жить.
Совершенно необязательно, чтобы этих проблем было 3, как определено смыслом Аркана.
Главное - четко обазначить для себя, от чего именно вы хотели бы избавиться в настоящее время, достаточно одной неприятности, чтобы она не давала спокойно жить.
Представьте мрачное , пасмурное небо. На фоне этого неба бьется ваше, именно ваше сердце, в которое воткнуто столько мечей , сколько проблем вы сейчас имеете.
Дайте образ Меча каждой беде, потере, или неприятности, заставляющей вас страдать. Сердце можно представить в виде анатомически правильного органа (только ни в коем случае вы не должны видеть обезки кровесносных сосудов, лучше позвольте им скрыться за пеленой грозовых туч) или в виде карточного сердца красно - багрового цвета. Мечи в нем вызывают потерю крови. Это ваша кровь, ваша сила,которую из вас вытягивает каждая неприятность. Возьмите за рукоятку одного из Мечей и выньте его из сердца так, чтобы рана после этого сразу же затянулась, не вызвала бы крово течения. Края раны сходятся и слепаются друг с другом. не остается даже следа удара меча.
Меч бросьте на землю и представьте , что она поглащать его - втягивает в себя подобно зыбучему песку. Если вы никак не может вынуть меч, если ваши попытки не приводят ни к какому результату, то это говорит. что вам еще рано избавляться от этой проблемы. Судьба еще не дала добро на избавление от нее.
То же самое повторить с каждым мечом, вонзенным в сердце. Но при этом вы должны четко определить для себя какой меч соответствует каждой из проблем. И вынимаете вы в данный момент Мечи, а именно проблемы.
Вы можете повторить работу не более 3 х раз, после этого в реальной жизни создадуться условия, устраняющие те неприятности, которые вы извлекли из своего сердца.
На другого человека так же можно оказывать подобное воздействие, но тут вы должны представить не свое, а его сердце.
Нежелательно использовать медитативный способ,поскольку некоторые люди бояться вида крови и могут не справиться с заданными мыслеформами.

Кроме того , таким же образом производится воздействие и в целительстве на заболевания сердечно сосудистой системы, только целитель должен работать с человеком не менее 9 раз.
Этот аркан так же применяется в любовной магии для снятия приворота, мешающего человеку нормально жить. Это делается только с его собственного согласия, но возможны исключения , когда человек не может воспринять всю серьезность такой "невидимой" угрозы его здоровья и благополучия,
В этом случае применение ничем не отличается от вышеописанного только на рукояти или на самом клинке Меча, вонзенного в сердце, человека, должно быть написано имя того, кто сделал этот приворот, чтобы его образ и память о нем навсегда покинули сердце и помыслы человека - жертвы. Работу повторите 3-5 раз для получения реального,устойчивого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Простейшие магические действия с таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чёрно-магические действия в похоронных обрядах
» Запирающие действия
» Действия планет
» Обереги-действия
» Виды внушения и их действия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: