КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Астральное тело EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Астральное тело EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Астральное тело EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Астральное тело

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Астральное тело Empty
СообщениеТема: Астральное тело   Астральное тело EmptyВт Сен 10 2013, 21:16

Астральное (или Эмоциональное) тело лишь приблизительно повторяет очертания Физического тела. Оно представляется цветными облачками тонких субстанций, находящихся в непрерывном флюидном движении в матрице Эфирного тела и несколько выходящих за её пределы. Оно отвечает за подсознание, память и эмоции, все эмоции проявляются в Астральном теле в виде пятен различных оттенков. Ещё одна функция Астрального тела - сон. Во время сна внимание человека хаотично блуждает по Астральному телу, высвечивая события и эмоции, оставившие в душе наиболее яркий след. А Эфирное тело в это время перезаряжает энергией Физическое тело. В Астральном теле формируются наши вкусы, привычки, предпочтения и хобби. Астральное тело человека способно отделяться от Физического и путешествовать в Астральном пространстве, оно соединено с Физическим телом "нитью жизни", которая способна растягиваться до бесконечности и никогда не рвётся.

Человек, овладевший способностями и энергиями своего Астрального тела, может оказывать влияние на Астральные тела других людей. Через Астрал осуществляются такие воздействия как порча, сглаз, чёрная и белая магия, зомбирование, гипноз и спиритизм (так называемое "общение с мёртвыми духами"). Повреждение Астрального тела вызывает такие психосоматические заболевания как эпилепсия, шизофрения, неврастения и раковые опухоли.

Астральное тело человека погибает между 9-ым и 40-ым днями после смерти человека, чтобы "выпустить" из себя Ментальное и другие более тонкие тела на дальнейшую эволюцию. Однако если человек в течение жизни был чрезмерно эмоциональным, предавался ностальгии или летаргии, употреблял такие наркотики как героин, опиум, гашиш и марихуана, практиковал выход в Астрал или занимался магией либо спиритизмом, то его Астральное тело становится чрезмерно развитым и не разрушается после отделения от других тел. (Иногда оно даже не выпускает из себя более тонкие тела, а некоторые маги специально обретают способность вечно обитать в Астральном мире). Такая Астральная оболочка может довольно долго пребывать в Астральном пространстве, как правило, находясь вблизи мест, к которым при жизни человек испытывал привязанность (или к местам насильственной смерти). Люди с повышенными сенсорными способностями (а проще говоря, с такими же переразвитыми Астральными телами) могут почувствовать или увидеть эти Астральные оболочки, которых обычно называют призраками или привидениями.

Не секрет, что блуждающие в Астрале Астральные оболочки нуждаются в подпитке, чтобы продлить своё существование. Как правило, они делают это за счёт людей с нестабильными или перегруженными Астральными телами. Если Астральное тело человека нестабильно, они могут подключаться к нему, и тогда всплески астральной энергии могут вызывать вокруг этого человека такие явления как полтергейст, летание предметов по воздуху, стуки барабашек, самовозгорание предметов и пр..

Если Астральное тело человека перегружено (например, это спиритист или медиум), то эти люди сознательно позволяют Астральным сущностям внедряться в свои тела. Тогда медиумы впадают в транс, а Астральные сущности разговаривают через тело медиума своими голосами и даже могут проецироваться поблизости от медиума в материальной форме. В моменты транса из ушей и ноздрей медиума может истекать так называемая "эктоплазма" - первичные материальные проекции, которые обычно тают и рассеиваются в пространстве. Во время спиритических сеансов Астральные оболочки выдают себя за души умерших людей, но общение с подобными пустыми "скорлупами" - пустая трата времени и выгодна только этим Астральным оболочкам, питающимся во время таких сеансов жизненными силами медиумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Астральное тело
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астральное нападение
» Тело сновидения
» Астральное нападение
» Коллективное астральное путешествие
» Коллективное астральное путешествие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Фантом и работа с ним-
Перейти: