КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Обряд жальница EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Обряд жальница EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Обряд жальница EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Обряд жальница

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Обряд жальница Empty
СообщениеТема: Обряд жальница   Обряд жальница EmptyВт Янв 28 2014, 23:01

Жальница - обряд покаяния и отпускания душ абортированных детей в духовный мир. Каждая душа приходит в этот мир со своим предназначением. Когда сливаются в любви мужчина и женщина, открываются Врата Небесные и оттуда приходит новая душа на воплощение.
После аборта душа не может сама открыть Небесные Врата и остается жить возле своей матери, питаясь жизненной силой из того места, откуда ее зверски вырвали. У женщины начинает болеть матка и все ее половые органы. Ребенок растет с матерью, только его она не видит, лишь чувствует, и поэтому сердце болит, жизнь не ладится. А когда она умирает, вместе с ней идут и души ее детей, отягощая последние минуты жизни.
Но не одна женщина в ответе за абортированного ребенка. Отец также несет большую ответственность. Нерожденное дитя забирает у отца его творческие и духовные силы, которые позволяют ему расти не в плоти, а в тонком теле. Такие мужчины не могут раскрыть свой потенциал и достичь профессионального роста.
Обряд способствует очищению душ отца и матери и помогает нерожденным детям уйти в мир иной и счастливо родиться снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Обряд жальница Empty
СообщениеТема: Re: Обряд жальница   Обряд жальница EmptyВт Янв 28 2014, 23:01

Жальница - древний обряд отмаливания абортов
Все люди рано или поздно задумываются над тем, что останется после их жизни. 
Задумываются и над тем, кто продолжит начатые дела, кто понесет эстафетную палочку вперед во времени. Это в самом деле ВАЖНО! 
Дети - это те, кто продолжает наше ДЕЛО, кто продолжает нас, 
в ком живём мы и в чьи семьи мы сможем со временем снова прийти их детьми или внуками. 
Поэтому так ВАЖНО после себя оставить достаточно сильных и здоровых детей.Но не все задумываются над этим СЫЗМАЛА, не все думают об этом в юности,когда уже нужно КОНТРОЛИРОВАТЬ свою родовую СИЛУ и свои желания. 
Не учат этому ныне ни в школах, ни в вузах. Не учат любомудрию, науке ЛЮБВИ,не рассказывают о том как любиться и с кем любиться, что такая любовь и как руководить этой могущественной силой. 
Поэтому многие люди живут не в любви, не в счастье и радости, а в сексе и напряжении,растранжиривают свою родовую и жизненную силы и часто падают в пропасть невежества и несправедливости,не ведая свет, падают во тьму. 
Занимаясь сексом, необдуманно, как побочное следствие, многие зачинают детей -бессознательно зовут к себе души воплотиться их детьми,а со временем не ведая что творят,отрекаются от этих душ, выбрасывают зачатых детей из своего лона - делают аборт.И те души, что уже пришли к родной матери,не могут уже самостоятельно возвратиться в Мир Иной,они продолжают находиться рядом с матерью всю её жизнь! 
Души абортированных не родившихся детей находятся рядом с матерью, питаясь ее жизненными силами всю её жизнь!Они всю жизнь истощают мать и становятся у неё причиной разнообразных болезней и жизненных неурядиц!
Мать и отец ребенка, независимо от того состоят в браке они или нет, живут вместе или встретились лишь раз, всё равно находятся в постоянной энергетической связи. Поэтому вышеперечисленные отрицательные следствия аборта касаются так же и мужчин. 
Даже если мужчина не подозревал о том, что зачатие состоялось и, что состоялся аборт,мужчина после того как женщина совершила такой необдуманный шаг,ощущает падение расположения духа, наплыв депрессивных состояний,падение деловой активности, волну финансовых и жизненных неудач, разлады здоровья и потерю жизненных сил. 
Многие говорят «наслано», не подозревая, что сами неосознанно это сотворили. 
И этот процесс длится все время, пока душа не родившегося ребенка продолжает находиться здесь в Яве! 
Ведическая традиция наших славных и мудрых предков имеет ответы на все возможные вопросы.Имеет она ответ и на то,как решить такую сложную ситуацию, которая возникает после аборта. 
Жальница - это один из мощных обрядов прадавней ведической славянской традиции,который дошёл до наших дней, благодаря живой передаче из уст в уста волхвовских знаний в ведающих родах славян. 
Для обряда нужно: 1л домашнего молока, испечённый своими руками не дрожжевой хлеб круглой ровной формы,200г мёда, 200г мака, старую одёжу, новую вышитую рубашку,12 восковых свечек, 1кг конфет,на каждую загубленную душу одну новую игрушку и веночек из цветов-трав, букетик с цветочков, трав и вложение своей личной жизненной силы,которая эквивалентна 40 дням работы на строении храма. 
Во время жальници,души не родившихся детей провожаются в Мир Иной, снимается кривда с душ отца и матери. Это один из самых сложных и трудных обрядов ведической традиции.Проходя этот обряд, люди берут на себя обет защищать жизнь детей,поддерживать тех, кто сомневается в рождении, оказывать содействие многодетности наших родов. 
Переживание, которые человек получает во время обряда невозможно описать.Люди реально ощущают и видят не родившиеся души, отпускают их в Мир Иной, ощущая облегчение в своей душе и душах не родившихся детей. 
На днях проводил жальницу и под конец обряда ниоткуда вдруг появилась белоснежная голубка. Я в жизни не видел такой белизны.Она покружила над людьми, люди пожелали ей лёгкой дороги, после чего она исчезла... 

Каждая ситуация, которой бы она трудной не казалась нам, имеет один самый простой и самый разумный выход.Однако временами надо иметь незаурядную силу воли, чтобы сделать этот простой выбор.Этот простой выбор ощущается каждым из нас,подсказывается нам высшими Силами нашим внутренним голосом, который зовем совестью. 
Надо слушать этот голос, и делать как он говорит,а после этого садиться и разбираться в своей душе почему сложилось именно так и именно в моей жизни. Это тема отдельного разговора - ладование души.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Обряд жальница Empty
СообщениеТема: Re: Обряд жальница   Обряд жальница EmptyВт Янв 28 2014, 23:01

Молитвы для чтения В обряде:

Молитва к Дане об очищение 
(при опускании венков на воду)

На земле реки текут, 
воды светлые ко мне несут,
воды чистые и глубокие
Они мою душу очищают 
на жизнь светлую благословляют
У Дани матушки душа широкая,
Она Землю и Небо соединяет,
Новой жизнью души все наполняет.
Где водица упала,
Жива прорастала,
Буйным цветом, зеленым листом,
Даром Божьим и жизнью пригожей!
Слава Богам!

Молитвы читаются по пятницам, 9 пятниц подряд, при зажженной свече, свеча должна догореть до конца.

1.Тризна Молитва к Желе, Карне и Горыни:

Вьются три сестрицы, мои радуницы, А первая сестрица – это Желя Девица,
Плачем душу покрывает за дитятею моим страдает,
Ой леленько дитятко, Ты на землю не ступаешь, а лишь с болью созерцаешь,
Как мать твоя родная, в скорби ходит, за тобой плачет, плачет и заводит.
Уже не нянчить мне сего дитяти, ибо закрылись оченята.
Желя крыла поднимает, Душу болью заливает,
А вторая сестрица –Карна радуница
Крыльями темными лопочет, вокруг сестрички своей хлопочет.
Где плачет Жальница, темная слеза льется, темная вода льется, чорноба смеется,
Горем заливает, род занапащает.

Карнонько девица, будь же мне сестрица, Не дай в беду попасть, молодой пропасть,
Ты мою судьбу защити, от лютой чорнобы,А третья сестра – тяжкая Горыня
В сердце болью входит и горем его изводит, Не точи меня болью, не изводи меня горем,
Ныне выплачу я слезы, моего сердца грозы, пусть из сердца сойдут, и в землю войдут,
И взрастут цветами, буйными кустами, мальвами, вербами, зелеными листками
Дух Божий солнцем в сердце войдет, светом ясным взойдет,
Душа очищается, Светом Божьим наполняется

Благодарю девицы, родные сестрицы, что обо мне заботились, душу берегли,
Больше Вы за мной, не ходите гурьбою, вы к Ирию летите, души праведные несите,
Деток моих нерожденних, в мире этому не освященных, 
Пусть они матушку прощают, на лугах Небесных походжают 
рожденья нового ожидают, да людям добрым помогают, чтобы на земле все велось да легшее жилось.
А моя молитва им в помощь и оберег вечный! Славу Родным Богиням посылаю, на три мира прославляю!

Молитвы читаются по пятницам, 9 пятниц подряд, при зажженной свече, свеча должна догореть до конца.

2.Жалоба

Покаянная молитва за неродившихся детей.

Ой Ветер-Стрибоже, ты ясный и гожий,
По степям гуляешь, дубы наклоняешь,
Разнеси по полю, боль мою, неволю,
Лада Матушка пришла, и деток принесла,
В моем лоне, сыну или доне,
Я лелеяла счастья, а не боль и напастье,
Дитя нарожденное, не благословенное,
Мою кривду прости, и силы мои восстанови,
Божья Матушка Лада, ты даешь всем раду,
Женщин защищаешь, и в роде все ладнаеш
Ты меня прости, от беды защити,
Это ночка пришла, меня с ума свела
Плачет сердце мое, за дитятком своим, 
Нет мне покоя, в души с темнотою,
Сердце от боли плачет, только горе скачет,
Прогони Стрибоже, все лихое негожее,
Куда Дажбо не заходит, где месяц ясный там не сходит,
Где птицы не летают, и добрые люди не ступают.
А, что Дажбо встанет, Перун громом грянет,
Грянет Перун громом, я упаду я долом,
Прости меня землица, и матушка водица,
Что беду творила, дитя в утробе сгубила,
К Роду молюсь, за свой род боюсь,
Прости Всевышний Роде, что мой род изводится,
Не дай ему погибнуть, среди беды сгинуть,
А дай в роде дитятка, здорового мальчика или девчатка 
Пусть к роду моему идет, когда время новое прейдет.
Я к Всевышнему молюсь, от беды отвернусь,
Буду дела добрые творить, всех детей нежно любить,
Любить и беречь, как матушка Ладе всех бережет и прощает
С каждой пятницей сила Божья прибывает
Душу мою чистотой и спокойствием благословляет!
Слава Всевышнему и Богам Родным!

Молитвы читаются по пятницам, 9 пятниц подряд, при зажженной свече, свеча должна догореть до конца.

3. Очищение

Очистная молитва:

Всевышний Боже наш, прими молитву мою! 
Встану я с позаранку, к звезде утренней улыбнусь, небу Сварогу поклонюсь,
к матушке Мокоше обращусь: 
Матушка землица, живая покровица, славу тебе посылаю, всех Богов Родных прославляю. Я дочь Ваша светлая и долюшка моя приветная, свою любовь вам посылаю, добра всякого желаю, давайте мне Родные Боги пути чистого и праведного, от беды отворачивайте, со мною пребывайте, душу берегите и никогда не оставляйте, ни в день ни в ночи, ни когда закрою очи. Светлые Боги все со мной, как рыба с водой. Мокоша в светлицу входит, и деток в мой дом приводит, доброй судьбой моя дорога стелется.
Матушка наша славная, Мокоша наша прекрасная!
Я, верная дочка твоя, каждый день тебя слушаю, и вижу помощь твою, в делах моих.
Ты меня кормишь и оберегаешь, От всего злого защищаешь.
Благодарю тебя за силы, которые даешь мне, 
Что здоровьем и красотой во мне прорастают.
Я тебя во веки веков беречь буду,
И славу Матери-Богини посылать,
И каждый день в заутрене прославлять, 
Прими Мокоша молитву мою,
пусть она к Ирию летит, 
И меня очистит и благословит!
Слава Всевышнему!

Молитвы читаются по пятницам, 9 пятниц подряд, при зажженной свече, свеча должна догореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Обряд жальница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор и обряд "Ленты процветания" (обряд для дома)
» Обряд на дуб
» Обряд на богатство
» Обряд крещения и имя
» Обряд от пожара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: