КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуалы таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуалы таро EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуалы таро EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуалы таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:17

Метод на изменение жизненной ситуации в плюс

простой, но эффективный.

Суть метода:

вытягиваете из колоды таро аркан колесо фортуны, остальные убираете назад в колоду и положите на место, где обычно она у вас лежит. Работа будет только с одним арканом.
Усаживаетесь удобнее, в руках держите перевернутый аркан колесо фортуны, концентрируете свое внимание, что в руках вместо аркана - рычаг, а вы сейчас находитесь внизу, в полной непрухе как говориться. Переворачиваете аркан и при этом чувствуете, как все кардинально меняется в вашей жизни на полную противоположность тому, что есть.
После визуализируйте как энергия из аркана входит в вас. Можно как золотую пыльцу, которая входит через ваш нос и идет к манипуре чакре, а там закручивается и насыщает эту чакр, у увеличивая ее в размере. Проделайте несколько таких вдохов. После просто тихо посидите, стараясь не думать ни о чем.
После этого можно встать и положить аркан на место. Заняться своими делами.
Не стоит думать сработает или нет - предоставьте все фортуне, она сама об этом подумает, а у вас есть дела и поважнее.
Буквально через короткое время вы поймете, что ситуация вашей жизни стала меняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:18

Купите колоду Таро. Та колода, на которой гадаете, в ритуалах не используется (а их множество). Для ритуалов заводят отдельную колоду или просто можно распечатать карту на принтере – эффект тоже будет.
Возьмите карту Мага -1 аркан. На убывающей луне станьте перед зеркалом, в правую руку возьмите карту и водите ею по проблемным местам, представляя растворение лишнего веса в пространстве. Дотрагиваясь, говорите заговор, который предварительно выучите наизусть: «Властелин Земли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие воцарится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня оставит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!» Делайте так один раз в день весь период убывающей луны. Известно, что с началом нового лунного цикла, а именно в новолуние и весь период растущей луны, аппетит усиливается и нарастает. Чтобы его снизить, достаточно воспользоваться следующей молитвой: «Как старец Фалафий не ел, не пил, а мо­литвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:18

Здесь будут ритуалы, используемые мною и найденные на просторах интернета. Позднее мы проанализируем каждый из них!


Перед совершением ритуала рекомендуется медитация на карту. __________________________________ Ритуал туза кубков
(Новолуние)

Поставьте с приходом темноты около окна сосуд с водой. Утром этой водой умыться и вымыть руки, обдумывая планы на этот день. День будет удачным.

Ритуал туза пентаклей
(Новолуние)

Взять жёлтую монету и, подумав о чём-то, от чего хотелось бы избавиться, передать это монете. Выбросить монету в окно. Монету следует держать в левой руке, а над ней – правую.

Ритуал карты «Умеренность»
(Первая четверть)

Нужны два сосуда: чёрный и белый. Ритуал совершается в ночь 1 лунного дня первой лунной четверти. В чёрный сосуд налить воды и передать мысленно ей всё негативное, от чего хотелось бы избавиться. Оставить воду на три дня. В ночь с 3 на 4 дни первой лунной четверти перелить воду в белый сосуд и выплеснуть её в окно.

Ритуал двойки пентаклей
(Первая четверть)

Данная карта перерисовывается. Далее на неё мысленно программируются моменты последующих дней первой четверти лунного цикла: вниз – хорошие, приятные моменты, наверх – всё неприятное, чего хотелось бы избежать. Карту носят с собой на время программы. На следующий раз готовят новую карту.

РИТУАЛ "СЧАСТЬЕ ДУРАКА"
Пригласите для проведения этого ритуала подруг. Выберите для него воскресенье, когда Луна прибывает, найдите красивое место на природе, где можно развести костер. Все участницы ритуала должны прийти в желтых ритуальных одеждах с желтыми украшениями в волосах и с цветами подсолнечника. Каждая участница должна принести с собой покрывало сдержанного цвета, то есть не пестрое, чтобы было куда сесть, а также захватить свои талисманы, приносящие удачу. Этот ритуал обязательно следует проводить на воздухе, даже в холодную и сырую погоду. Разве дураку важно, какая стоит погода?

Что вам понадобится для ритуала

цветы подсолнечника
можжевеловые и кедровые дрова для костра
доска и два камня
желтая скатерть для алтаря
медный котел для курения благовоний
песок и углы
спички
большая белая алтарная свеча
сандаловые ароматические палочки
ягоды можжевельника
листья лавра
апельсиновое масло
карта Таро «шут»
достаточное количество покрывал нейтральных цветов

Как проводить ритуал

При подготовке к ритуалу из камней выкладывают ритуальный круг. Вход в круг должен находиться на востоке.
Сложите в центре круга слоями можжевеловые и кедровые дрова для костра. Вокруг костра должно остаться достаточно места для того, чтобы все участники могли разместиться на принесенных покрывалах.
С северной стороны очертите круг и сделайте алтарь из 2 камней и доски. Накройте его желтой скатертью. На алтарь поставьте большой медный котел для курений, цветы подсолнечника, белую алтарную свечу и карту Таро «шут».
Будьте на этом ритуале колдуньей. Пригласите всех участниц ритуала встать на востоке у входа в круг. Приглашайте ваших подруг поодиночке в круг, натирайте лоб каждой каплями апельсинового масла. При этом произносите пожелание: «Счастья и благословения для всех твоих дел».
Когда все участницы ритуала окажутся в круге, замкните круг ореховой веткой движением по часовой стрелке.
Когда ваши подруги разместятся на покрывалах вокруг зажженного костра и возьмутся за руки, зажгите на алтаре свечу, предварительно натертую маслом, раздуйте угли.
Теперь попросите помощи и заступничества великой богини Дианы. Пожелайте собравшимся сестрам счастья, благословения и полноты жизни. Все желания должны осуществиться.
Когда угли хорошо раскалились, добавьте к ним сандаловые ароматические палочки, ягоды можжевельника и лавровые листья. Попросите каждую из ваших подруг встать и трижды обойти алтарь, держа над дымом курений свой приносящий счастье талисман.
Затем все должны сесть, в том числе и вы, и взяться за руки. Сохраняйте молчание в течение 10 минут, при этом каждый в полной тишине должен пожелать удачи и счастья в новом году
Затем снова разомкните круг, проведя ореховым прутом против часовой стрелки.
Ритуал завершен. Если вы хотите, то теперь можно устроить вечеринку, посидеть вместе, поесть и выпить.
Можжевеловые и кедровые дрова достать трудно, но они освящают ритуал особым ароматом и создают совершенно особую атмосферу.

"КОЛЕСО СУДЬБЫ"
Техника под названием «Колесо судьбы» используется для того, чтобы обнаружить влияние прошлых жизней на вашу настоящую жизнь. В период Темной Луны карма является очень важным объектом исследований. При помощи осторожного наблюдения вы можете обнаружить ее воздействие и даже изменить ваши нынешние модели поведения и подходы, влияющие на исполнение кармического цикла. Иначе говоря, узнав, какие действия стимулируют кармический результат, вы сможете приступить к изменению кармы, соответственно меняя стиль действий.

Определить, является ли то или иное обстоятельство результатом кармы прошлой жизни, довольно сложно. Однако есть хорошие свидетельства, которые помогут вам разобраться в данном вопросе:

постоянно повторяющиеся последовательности событий (например, вас всегда обманывают или вы постоянно выигрываете в одну и ту же игру);
реальная ситуация, которая очевидно не является результатом наших непосредственных действий (например, автомобильная авария, в которую вы попади несмотря на аккуратный стиль вождения, или выигрыш в лотерею).

Чтобы определить влияние кармы, воспользуйтесь описанным ниже методом. На большом куске ткани размером приблизительно два на два фуга, нарисуйте диаграмму (см. рис).

Выберите колоду карт Таро, которая наиболее вам подходит. Чтобы определить, какая часть вашей жизни находится под наибольшим влиянием кармы, используйте приведенный ниже список. Каждая группа жизненных категорий управляется соответствующим зодиакальным глифом, или символом, зависимости от категории, подпадающей под наибольшее кармическое влияние, отметьте соответствующий символ. (Овен) — начинания, внешний вид, взгляды на жизнь, физическое тело, личность.

(Телец) — ценности, свобода, деньги, внутренние ресурсы, материальные блага, способность зарабатывать, владение.
(Близнецы) — путешествия, общение, процессы сознательного разума, раннее образование, умственные способности, братья и сестры.
(Рак) — дом, результаты, собственность, основы, последняя часть жизни.
(Лев) — спорт, дети, творчество, любовь, которую вы да риге другим, любовные приключения, романтические встречи и спекуляции.
(Дева) — здоровье, привычки, бессознательный разум, предоставляемые услуги, работа, домашние животные.
(Весы) — брак, партнеры, общественные связи, искусства, развлечения, враги, другие люди в их отношении к вам.
(Скорпион) — секс, налоги, смерть, возможности ваше го партнера и возможности, используемые вами в бизнесе, наследование, восстановление.
(Стрелец) — религия, философия, духовная деятельность, дальние путешествия, родственники кровные и приемные.
(Козерог) — репутация, карьера, отношения с властью, положение, эго, политика.
(Водолей) — цели, друзья, надежды, желания, обстоятельства вне разумного контроля, принимаемая любовь.
(Рыбы) — ограничения, разочарования, скрытая сила, бессознательные процессы.

Теперь положите кусок ткани на горизонтальную поверхность так, чтобы знак Тельца находился в доме вашею интереса прямо на Западе по отношению к нам (или слева от вас).

Расслабьте тело и отправляйтесь в путешествие вовнутрь, чтобы просить у вашей внутренней мудрости просветления относительно влияния кармы на жизнь. Попросив помощи и настроив себя на мудрость, стасуйте карты Таро и разложите их веером на столе. Закройте глаза, сосредоточьтесь на стремлении обнаружить влияния прошлых жизней на определенную область ваших интересов; затем проведите руками по картам и выберите две из них. Положите эти карты на ткань с изображением Колеса Судьбы, рядом с домом вашего интереса:

Первая карта, которая ляжет рядом со знаком, или глифом, будет представлять нынешние влияния в данной области. Вторая карта покажет вам прошлые влияния на дом ваши интересов. Если у вас нет (или почти нет) опыта в толковании карт Таро, проконсультируйтесь в книге гаданий Таро, например, Ангелюс Арриан, «Карманный справочник Таро»; Зернер и Фарбер, «Заколдованные Таро».

Вполне возможно, что на течение вашей жизни влияет не одна прошлая жизнь. В этом случае можете еще раз вопросить оракула, чтобы определить, какие именно ситуации прошлых жизней воздействуют на нынешнюю.

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА
Используйте эту технику после того, как сделаете свое магическое зеркало и завершите гадание на Колесе Судьбы, определив таким образом влияние кармы прошлой жизни. Открыв для себя карту, обозначающую кармический долг прошлой жизни, подготовьте необходимые предметы:

магическое зеркало,
лист тонкого пергамента или кальки (подойдет любая тонкая бумага, через которую можно рассмотреть изображение).
по 1 унции перечисленных трав, смолотых в порошок и смешанных: папоротник, черный кохош (Cimicifiiga racemosa), иссоп и молотая древесина дуба*,
перьевая ручка с красными чернилами.
Фаза Луны: стареющая луна (3-я четверть).

Цель: устранение влияний прошлой жизни.

Очертите круг Темной Луны, создав таким образом свя щенное место. Затем возьмите карту Таро, представляющую ваш кармический долг, и положите перед собой. Некоторое время пристально смотрите на изображение, пока оно не нач нет воздействовать на ваш внутренний глаз — так, чтобы закрыв глаза, вы продолжали видеть карту во всех деталях. Начните мягким голосом повторять следующее заклинание:

Прочь! Прочь!
Врата мрака,
Откройте образ
Моей судьбы!

При этом вы заметите, что по крайней мере одна определенная деталь карты станет более явственно проступать перед вашим внутренним взором. Например, глаза изображенною там персонажа могут стать более выразительными или проступит ветка винограда.

Когда это произойдет, прекратите пение и посоветуйтесь с вашим внутренним Мудрецом (Старухой) о том, что значит данный образ. Для этого вы должны привести себя в состояние абсолютно спокойной неподвижности и вслушаться во внутренний голос Мудреца (Старухи). Услышав, что представляет собой эта кармическая связь, спросите, как можно устранить кармический долг. Что же скажет вам ваша внутренняя мудрость?

Когда и образы, и внутренняя мудрость проявят себя, закройте карты Таро пергаментом или листом другой полупрозрачной бумаги и ручкой с красными чернилами срисуйте элементы изображения, которые более явственно проступили в нем видении. Вокруг изображения нарисуйте вызывающую пентаграмму Земли и поместите ее в круг, чтобы получилось что-то подобное приведенному ниже рисунку.

В четырех секторах вписанной в круг пентаграммы снаружи круга напишите четыре символа Сатурна. В результате у вас должно получиться нечто вроде:

Теперь вырежьте талисман так, чтобы он оказался в квадрате бумаги.

В его центр положите щепотку подготовленных трав и плотно заверните бумагу. На некоторое время отложите комок в сторону. Возьмите ту же карту Таро и положите ее лицом вниз на магическое зеркало, посыпав небольшим количеством молотой травы.

После этого скомканный талисман с травой бросьте в плошку для возжигания и с гордостью сожгите, представляя, как разрушаются кармические связи. Одновременно произнесите следующее заклинание:

Свершилось все! Пусть пропадет!
Сорвал(а) Мудрец (Старуха) свой горький плод.
Пока коса его (ее) без дела,
Луч Солнца небо прочертил,
Сатурна путь навек закрыл!
Пусть пропадет! Пусть пропадет!

Церемониальная часть вашего колдовства завершена. Теперь вам следует предпринять все необходимые действия для разрыва кармической связи.

____________________________________________________
* Традиционно используемые для устранения влияния прошлых жизней травы по своей природе ядовиты; среди них – чемерица, болиголов крапчатый, смертельно опасная белладонна и купена. Применение этих трав сопряжено со значительным риском для здоровья, поэтому они упомянуты только с точки зрения исторического интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:19

Ритуалы на Таро из книги Жанины Рени "Магия Таро"

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

1 заклинание
Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка
Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.
Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разными идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

2 заклинание
Материалы:
Император
Зеленая ручка
На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, "долги", "нет работы", "ссоры с мужем" и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее:
"Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость - направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти".
Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите:
"Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!"
Уходите от этого места, не оглядываясь и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:19

Открыть себя для новых устремлений.

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча
В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.
Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:19

Заклинание на радость в доме.

Материалы:
4 Жезлов
1 белая свеча
1 чайная ложка высушенного или измельченного тимьяна (застряла biggrin : тимьян и тмин - это разные травки или одна и та же?)
Войти в комнату, занимающую центральное место в вашем доме, и зажечь свечу. Положить перед ней 4 Жезлов и представить, как атмосфера вашего дома наполняется радостью и счастьем. После этого бросить щепотку тимьяна в центр карты и загнуть ее края так, чтобы трава оставалась внутри. Произнести примерно следующее:
"Трава радости и карта дома, принесите счастье всем, кто здесь живет. Пусть это пространство будет наполнено гармонией и счастьем, любовью и радостью, такой удивительной, что она коснется всех: меня, тех, кто живет здесь со мной, моих друзей и гостей, и всех, кто приходит сюда. Да будет так отныне и навеки!"
Оставить получившийся пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца. Потом переложить его под коврик перед входной дверью (сразу отвечу на возможный вопрос - коврик внутри квартиры (дома) сразу за входной дверью. Если у вас такого коврика у порога внутри нет, придется приобрести).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:19

Ритуал на везение в азартных играх
Материалы:
7 Пентаклей (Дисков)
1 зеленая свеча
минимальная банкнота той страны, в валюте которой вы привлекаете выигрыш (или 1 доллар)
0,5 чайной ложки сушеной ромашки
В период от нарастающей до полной луны зажгите свечу и представьте себе, как вы играете и выигрываете большую сумму. Поживите ощущением радости от выигрыша. Потом возьмите в руку 7 Пентаклей и скажите:
"Пришло время собирать урожай, золотое время для удачи и огромного везения, время, когда мне (имя) улыбается Фортуна. Да будет так!"
Положите карту лицевой стороной вниз перед свечой, сверху накройте ее банкнотой, говоря при этом:
"Деньги, разрастайтесь, приумножайтесь и оживайте в карте, становясь наличными, освобожденные моей магией. Да будет так!"
Насыпьте ромашку в центр банкноты, говоря:
"Стань магнитом, ромашка, притягивай деньги, увеличь мои шансы как можно быстрее, утрой силу магии, которой я (имя) пользуюсь!"
После чего соорудите пакетик из карты, банкноты и травы, сложив их сначала втрое, а потом еще раз втрое, затем еще раз пополам, чтобы содержимое не высыпалось наружу. Произнесите примерно следующее:
"Тремя: картой, наличными и травой, - я закрепляю это заклинание и отпускаю его, чтобы принесло оно мне (имя) денежные выигрыши. Да будет так!"
Когда будете играть, положите пакетик в левый карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:20

Заклинание на здоровье.
Материалы: Звезда.
В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:
"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!"
Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:20

ЗАКЛИНАНИЕ ПОМОГАЮЩЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕДУГОВ

Карты положим так

ЗВЕЗДА _________________ МИР

_______ СИГНИФИКАТОР______

СИЛА___________________ 3 КУБКОВ

В этом раскладе Сигнификатор субъекта окружен картами, которые олицетворяют все необходимое для восстановления физического здоровья после болезни или травмы. Этот ритуал проводится для людей, ослабленных болезнью и желающих от нее избавиться. Это заклинание нужно использовать в сочетании с профессиональной медицинской помощью. В то же время оно может оказаться подспорьем для профессионального лечения, так как гармонизирует подсознание пациента, что в свою очередь ускорит процесс выздоровления.
Примечание: Для исцеления от болезней, причины которых лежат в эмоциональной сфере, используйте заклинания "Для хорошего настроения и позитивного отношения к жизни" или "Заклинание, помогающее избавиться от эмоциональной боли и чувства вины".
Расклад заклинания символизирует исцеление субъекта.
Сила обозначает, что человек получит всю необходимую для выздоровления энергию.
Звезда символизирует помощь из различных источников: это и внутренний потенциал человека, это и духовная энергия, это другие люди, такие как доктора, медсестры, друзья — все, кто может позаботиться о человеке и оказать ему профессиональную помощь и эмоциональную поддержку.
Мир символизирует человека, полностью исцеленного и возвращенного к жизни.
Тройка кубков — это исцеление и возрождение (одно из толкований, данное Уайтом этой карте, — «неизбежное исцеление»)..
Для ритуала вам потребуются таз с водой и губка. (При желании вместо таза можете использовать серебряную чашу.)
Если вы проводите ритуал для другого человека, возьмите куклу, похожую на него, и прикрепите к ней принадлежащие этому человеку предметы. Искупайте куклу и внесите необходимые изменения в визуализацию и аффирмацию.
При желании используйте и другие аксессуары. Возьмите цветы, поскольку они являются традиционным символом жизненной силы и благополучия. Кроме того, используйте кристаллы, свечи, камни или ткань, чтобы на ней разложить карты. Эти аксессуары могут быть красного или оранжевого цвета, чтобы привлечь жизненную силу и энергию (или силу, необходимую для того, чтобы хорошо перенести операцию), зеленого цвета, чтобы сделать акцент на молодости, здоровье, исцелении и возрождении, или белого цвета— для привлечения нужной энергии и установления полной гармонии.
Заклинание следует проводить перед сном, что поможет вашему подсознанию начать процесс оздоровления во время сна.
Перед ритуалом снимите с себя всю одежду.

Медитация и визуализация

Разложите карты в следующем порядке:
* Положите своего Сигнификатора, концентрируясь на желании исцелиться от мучающей вас болезни.
* Положите Силу, представьте, что вы полны энергии, которая поможет вам хорошо перенести операцию, побороть инфекцию или восстановить поврежденные клетки.
* Положите Звезду и осознайте, что необходимая помощь приходит к вам отовсюду, будь то доктора и медсестры или ангелы-хранители и добрые духи.
* Положите Мир и осознайте, что это заклинание поможет вам установить гармоничные отношения с землей и всей вселенной. Вы знаете, что жизненная сила обновит и восстановит каждую клеточку вашего организма. Представьте, как эта энергия пульсирует в тех участках вашего тела, где требуется оздоровление.
* Положите тройку кубков и визуализируйте, как вы живете насыщенной и радостной жизнью после полного выздоровления.
Разложив карты, встаньте перед тазом с водой. Прикройте глаза и представьте, что вы плывете в море звезд. Их свет вокруг, и он проходит сквозь вас. Вы протягиваете руки, и магическая сила звезд сквозь кончики ваших пальцев льется в ваше тело. Откройте глаза и вытяните руки над тазом с водой. Направьте магический звездный свет из ладоней в воду, наделяя ее целительскими и очищающими свойствами.
Теперь возьмите губку, смочите ее водой и протрите все тело, особое внимание уделяя больным и ослабленным местам и органам. Ощутите, как эта магическая вода насыщает ваше тело энергией, заставляя вибрировать каждую его клеточку.
Если ваша болезнь связана с повреждением тканей или органов, сконцентрируйтесь на том, как вода их восстанавливает. Если вы хотите избавиться от инфекции, визуализируйте, как вода смывает всех микробов и дарит вам полное исцеление. Если у вас нарушен баланс в одной из систем организма, гормональной или любой другой, представьте, как вода помогает расслабиться вашему телу и приводит все его органы и системы к гармонии. Протерев тело губкой, произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства:

"С помощью этого заклинания я искупал свое тело в сиянии звезд
Жизненная сила и энергия текут во мне.
Процесс исцеления идет
По многочисленным каналам,
Из многочисленных источников.
Я очищаюсь и обретаю силу.
Каждая клеточка моего тела оживает и восстанавливается
Благодаря текущей по мне энергии.
Я отпускаю болезнь.
Я отпускаю боль. Моя проблема (назовите ее) уходит от меня,
Она утекает от меня, как река. То, что явилось причиной болезни (название),
Уносится от меня, этого больше нет.
Будь то физические проблемы или мои мысли,
Я отпускаю их. И река жизни уносит их,
Она течет в моем теле.
Теперь все хорошо.
Я здоров.
Я танцую, радуясь жизни, И я с восторгом ощущаю свое здоровое и совершенное тело!"
Вы можете на этом закончить ритуал .
По возможности, проводите этот ритуал каждый день, пока полностью не излечитесь. Если же ежедневное проведение ритуала оказывается затруднительным, просто каждый день утром, сразу после пробуждения, и вечером, перед сном, произносите вышеприведенную аффирмацию. Осознайте, что белый свет, наполняющий нашу вселенную, все время течет в вашем теле, очищая и наполняя его силой и энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы таро   Ритуалы таро EmptyСб Фев 01 2014, 20:20

РАЗВИТИЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Материалы:

Сила
Верховная Жрица

Чтобы развить и усилить свой психизм, а также рас-
крыть все связанные с ним каналы, просто прижмите
ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом тор-
жественно произнесите:
"Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны,
Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
Которая заставляет меня колебаться,
Сегодня я работаю над каждой задачей,
И, когда они по одной встают передо мной,
Я с легкостью решаю каждую,
И при этом не нарушается ход Вселенной."

Это достаточно дельный ритуал: обратите свое внимание .


ЗАКЛИНАНИЕ НА ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬ ТАРО

Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.

Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите: «Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено». Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите: «Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

Заклинание новой любви на Таро

____________________СВЕЧА_____________________

____________________КВАРЦ_____________________

ТУЗ КУБКОВ___ПАЖ КУБКОВ___ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ

Чтобы привлечь новую любовь, намажьте розовую свечу и себя розовым маслом.
Перед ней положите розовый кварц, а перед ним слева направо Туза Кубков, Пажа Кубков и Возлюбленных из вашей любимой колоды Таро.
Зажгите свечу и трижды скажите: «Нежная любовь, приди ко мне. Приподними завесу, чтобы я смогла увидеть».
Не визуализируя кого-то определенного, представьте мягкое, романтичное, приятное начало новой любви. Через пятнадцать минут затушите свечу и уйдите.
Начинайте в первую пятницу после новолуния и выполняйте каждую ночь до следующей Полной Луны так, чтобы свеча догорела в последний день заклинания.


ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ОСТАНОВИТЬ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Карты выкладываются крестом:

______________УМЕРЕННОСТЬ____________

2 МЕЧЕЙ_____СИГНИФИКАТОР_________8 МЕЧЕЙ

______________ПОВЕШЕННЫЙ_____________

Если вам доставляет неприятности какой либо человек, это заклинание поможет вам защититься от негативного физического и психического воздействия. Заклинание работает по принципу эха: как аукнется, так и откликнется, то есть оно защищает вас от негативной энергии и отправляет ее к источнику, в котором она зародилась. Ваш противник как бы помещается в магический контейнер, где он будет питаться своими же собственными соками.
Крестообразный расклад карт играет в данном ритуале двойную роль. Крест — это древний символ защиты, и в данном случае он защищает вас от человека, который может причинить вам вред. В то же время горизонтальные карты креста подобно стражам усмиряют деструктивную силу злого человека.
В раскладе субъект, или Сигнификатор, — это человек, которого нужно сдерживать (а не тот, кто выполняет ритуал). Если вы затрудняетесь выбрать карту, которая обозначала бы вашего врага, или если вы не знаете этого человека, используйте в качестве Сигнификатора карту Дьявола. Если эта карта кажется вам слишком сильной, возьмите короля, даму, пажа или рыцаря мечей, поскольку эта масть иногда символизирует недругов.
Двойка мечей, Повешенный и восьмерка мечей символизируют вашего потенциального врага, нерешительного, не способного к действию и вынужденного отказаться от своих разрушительных планов. Расклад венчает Умеренность — карта, вынуждающая человека смириться, а также обозначающая силу и энергию, которые удерживают человека от дурных поступков.
Примечание: Если сложившаяся ситуация не может быть разрешена без вмешательства закона, замените Умеренность на Страшный Суд. Если же для разрешения проблем необходимо содействие государства, используйте карту Императора.
В качестве аксессуара вам понадобится стеклянная бутылка. Она может быть любой формы и цвета. Кроме того, постарайтесь достать фотографию или предмет, который принадлежит вашему недругу или с которым он вступал в контакт. Этот предмет должен быть маленьким и проходить в горлышко бутылки. Если такой предмет найти невозможно, просто возьмите листок бумаги с написанным на нем именем задуманного человека. Если же вы не знаете, кто вам чинит неприятности, или не знаете имени этого человека, просто напишите на бумаге все, что вы знаете о нем и о тревожащей вас ситуации.
В качестве дополнительных аксессуаров вы можете использовать белые цветы, камни, свечи, кристаллы и ткань, поскольку белый цвет символизирует чистоту ваших намерений. В данном случае подойдет и черный цвет, который является символом непроницаемого барьера, ограждающего вас от неприятного человека.

Ритуал Гармонизации энергий в вашем Доме.

Данный прием универсальный, используется он для очищения помещений от разного рода негативных энергий, улучшения общей психологической атмосферы в доме, «притягивает» удачу, деньги, ускоряет решение каких либо житейских проблем.

Для проведения ритуала необходима полная колода Тарота (с малыми и большими Арканами). Лучше, если она новая, до той поры не использованная в гаданиях, либо иных целях. Нельзя карты занимать, скажем, у друзей или соседей. Покупать ее желаться в дату своего рождения или дату рождения матери. (Не путайте дату и день рождения, это- разные вещи).

Итак, колода Тарота приготовлена. Постелите на деревянный стол красную скатерть. Если у вас красной материи нет, можно использовать любую, но темного цвета. Стол для предлагаемых магических манипуляций должен иметь округлую форму, но при отсутствии такового, подойдет обычный, четырехугольный.

Из колоды карт выниманием вначале карту, которая будет означать вашу личность. Это карта номер один. Для этого используем карты малого Аркана. В зависимости от знака Зодиака, под которым вы родились, выбираем ее согласно следующей схеме:
(примечание: существует несколько систем соответствия зодиак- карта Тарота, здесь лишь одна из версий)

Лев – Король Булав. Стрелец – Король Мечей. Баран – Король Кубков.

Близнецы – Рыцарь Булав. Весы - Рыцарь Мечей. Водолей - Валет Монет.

Рак – Королева Булав. Скорпион – Рыцарь Кубков. Рыбы – Королева Кубков,

Бык – Валет Булав. Дева – Валет Мечей. Козерог – Королева Мечей.

Примечание: Есть вас не устраивает "привязка", по зодиаку, выберите карту интуитивно, согласно закону резонанса вибраций.

Положите выбранную карту в середине стола. Внимательно созерцайте ее в течение 15 – 30 сек. Мысленно представьте, что эта карта - вы сами.

Затем из колоды в произвольном порядке необходимо вынут следующие карты:

Маг (1), Сила (11), Монашка (2), Императрица (3), Солнце (19), Император (4), Звезда (17). Кардинал (5).
(цифры в скобках- это номера Больших Арканов, но только арабскими буквами).

Восемь полученных карт хорошо перетасуйте между собой и уложите в следующий Магический Узор:
____________________________Маг

Звезда_Монашка_Импер -ца_Центр Карта_Император_Кардинал_Сила

____________________________Солнце


Делать это необходимо согласно следующей последовательности:

_________8

7__5__3__1__2__4__6

_________9

После того как вы разложили карты, как было описано выше, необходимо зажечь три (желательно восковых) свечи. Одна слева от 7 карты, вторая- справа от 6, и третья над восьмой. Зажигая каждую из свеч, скажите трехкратно: «Приди в мой дом Спокойствие, Радость и Достаток!».

После произведенных действий вы должны либо присутствовать в комнате до окончания ритуала, либо сразу же покинуть ее, плотно закрыв за собой двери. Зажженные свечи должны полностью прогореть. В комнате не забудьте открыть форточку. Пока свечи горят, никто кроме вас в комнату входить не должен. Старайтесь так же до окончания ритуала никого не впускать в свое жилище, и не отвечать на телефонные звонки.

Когда свечи прогорели, карты и скатерть соберите и спрячьте. Дверь в комнату, где проводился ритуал, откройте полностью. Пусть позитивные энергии циркулируют по всему жилому пространству. Не забывайте так же о том, что в день проведения ритуала старайтесь не выходить из дома на улицу.

Ритуал лучше проводить на растущей Луне, начиная его около 12 часов дня. Однако, в случае необходимости, можете его осуществить любой, удобный для вас день, но при одном условии – закончить все манипуляции нужно до наступления заката.



Заклинание на легкий развод.
Нужны Старшие Арканы - Влюбленные, Справедливость и ножницы
Делаем строго по центру сверху до середины разрез на карте Влюбленные, Так же строго по центру снизу до середины делаем разрез на карте Справедливость. Вставляем карты одна в другую так, чтобы получилась четырехгранная конструкция и говорим приблизительно следующее:
"Теперь между нами (имя свое и бывшего мужа) властвует Справедливость, она устраняет все проблемы, она оставляет только то, что справедливо между нами, когда мы подойдем к концу жизни, которую в прошлом вели вместе. И пусть мы пойдем дальше каждый своим путем, и станем свободными, и начнем каждый свою жизнь сначала. Да будет так отныне и навеки".
Ставим конструкцию туда, где она будет часто попадаться на глаза.
Почувствуете, что конструкция перестала вызывать у вас ЛЮБЫЕ эмоции, что вы ее практически не замечаете - сожгите конструкцию на чистом белом блюдце, а пепел развейте.

На освобождение от тяжкой ноши ( когда кредиты начанают "душить")
Делается на убывающей луне.
Материалы:
10 Жезлов
1 белая свеча
черный стойкий маркер
жаропрочная посуда
При помощи маркера зачернить свечу, при этом верхушка и донышко тоже должны быть закрашены. Пока закрашиваем, представляем, что проблема, висящая тяжелым грузом (для меня это были долги по кредитам), растворяется в черноте забвения. Потом зажигаем свечу в подсвечнике и произносим приблизительно следующее:
"Я изгоняю все тяготы из своей жизни, я изгоняю все стрессы и ссоры, и когда я создаю этот свет, они покидают меня и исчезают вдали".
Подносим карту к пламени свечи, чтобы она загорелась, потом кладем ее горящей в жаропрочную посуду. Пока она горит, говорим следующее:
"Тяготы больше не мучают меня, они исчезают в мгновение ока, и когда эта карта превратится в пепел, я получу освобождение"
Даем карте догореть, остывший пепел развеиваем по ветру. Свеча должна догореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуалы таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Ритуалы для увеличения груди, или Как испечь себе грудь нужного размера Ритуалы для увеличения груди
» Как правильно купить колоду Таро? Как хранить колоду? Выбор своей колоды. Знакомство с колодой Таро
» Ритуалы на новолуние из Фэн-Шуй
» Ритуалы посвящения
» Ритуалы Амазарака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: