КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Избавиться от пагубной привычки EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Избавиться от пагубной привычки EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Избавиться от пагубной привычки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Избавиться от пагубной привычки Empty
СообщениеТема: Избавиться от пагубной привычки   Избавиться от пагубной привычки EmptyСб Фев 01 2014, 20:21

Ритуал поможет избавиться от лёгкой привычки, мешающей вам и создающей мелкие неприятности... Курение, алкоголь, ковыряние в носу в общественном месте (куда же без этого) и т.д...
Вытащите из колоды следующие карты:
Дьявол,
Смерть,
Маг.
Лучше конечно распечатать эти карты именно из вашей колоды на принтере. Почему? — вам потом станет понятно...
Держа в руках карту Дьявола подумайте о тех проблемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о том, что вы можете сделать в этой связи. Представьте себе, словно вы освободились от этой дурной привычки, и произнесите следующие слова:
"Я больше не причиняю вреда самому себе, вместо этого я теперь инициатор и созидатель, я освобождаю себя от всех ловушек, которые я сам себе подстроил, я разрываю удерживающие меня путы и сети. Моя жизнь продолжается, потому что отныне я свободен".
Теперь возьмите в руки карту Смерти и сконцентрируйтесь на мысли о том, чтобы начать жить заново. Представьте себя тем, кем бы вы хотели быть, полностью свободным от своих пагубных наклонностей и привычек. После этого произнесите следующее:
"Смерть пришла и я родился заново, освободившись от своих пагубных пристрастий, теперь я свободен, — я превратился в семя, дающее почки и побеги, они заново распускаются там, где семя попало в землю, и я вместе с ним. Дабудет так отныне и навек".
Наконец, возьмите в руки карту Мага и представьте себе, что вы полностью контролируете свою жизнь. Представьте, как будто окружающая вас реальность и вы сами понемногу меняетесь, и вы, наконец, ведёте тот образ жизни, о котором мечтали.
Потом скажите:
"Я — хозяин своей жизни, я контролирую все стрессы и раздоры, у меня есть власть, у меня есть сила, и то, кем я стану впоследствии, зависит от меня, и только от меня, и я изменяю себя самого".
Сложите карты лицом вверх, так, чтобы маг оказался последним (сверху). Согните их втрое и носите с собой. Когда вы освободитесь от своей пагубной привычки, сожгите их, а пепел развейте по ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Избавиться от пагубной привычки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пагубные привычки
» Привычки, вошедшие в кровь
» Привычки, программирующие на бедность
» Избавление от вредной привычки
» ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: