КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Познай хаос EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Познай хаос EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Познай хаос EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Познай хаос

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Познай хаос Empty
СообщениеТема: Познай хаос   Познай хаос EmptyСр Сен 11 2013, 00:42

Некромантия является абсолютно самостоятельным учением, вероисповеданием, стилем существования, со своими богами, духами, демонами и законами. Здесь нет всемогущих богов и духов, каждый - мастер в своей сфере и роде деятельности. В некромантии нет понятия всемогущества, как во многих других верах. Все существует и исчезает, а точнее переходит в другие формы, начальная и конечная форма есть ХАОС в двух своих началах волевом и силовом, которые непрерывно производят и поглощают. Именно это в различном сочетании дает начало всему существующему. Они схожи как две капли воды, и различны как пресная и соленая воды. Некроманты - существа, стремящиеся к данному источнику, ибо тот, кто познает хаос, сможет им и владеть, слиться с его великим течением. Хаос породил Богов, ангелов, странников и многие другие сущности, в том числе и некоторых некромантов. Боги в свою очередь разделились на последователей упорядоченностей и последователей хаотичности ...

Не в коем случае не делите на хорошо и плохо! НЕТ такого понятия в Некромантии. И те, и другие могут творить все что угодно... Некроманты встали на пути хаотического течения ... это наиболее независимое течение без особо выраженной иерархии, в отличие от упорядоченного. Творение хаотического происходит чаще всего за счет разрушения (из куска камня выбивают статую, отделяя от камня кусочки, т.е. разрушая). А творение упорядоченного, соответственно за счет сбора несвязанных кусочков (Песочный замок созданий из крупиц песка - яркий пример). Это не есть война течений - это гармония ...разрушая, творятся булыжники, а из них строится дорога... Для Хаоситов разрушение есть смысл существования, убийство у них как средство пропитания своей сущности, плюс порождение себе подобных. Люди занимают положение камня при выточке изделия, и испортить пару для получения нужного результата это мелочи ... В чем же дело? Почему некроманты связанны с мертвыми, если стремятся к хаосу? Будет логичным вопрос… А дело в том, что по устройству мироздания в Некромантии мир мертвых наиболее близок, по расположению, к первородному хаосу и потому его энергетика наиболее близка к Некромантам, именно поэтому они набирают силу в местах захоронения... Как я говорил, Некроманты хаоситы по направлению, поэтому они могут черпать силу от любого разрушения, разложения, смерти, боли ... Хотите понять Некромантов - почувствуйте себя зверем - охотником, волк, рысь, лев, шакал ... для них нет каких либо догм, они свободны от излишних домыслов о справедливости и чести, "чистая" охота, где выживает или самый хитрый или сильный. Здесь нет места слабым и законы охоты ограничены лишь вашими способностями ... будите ли вы охотится на себе подобных или выберете более слабую добычу ... ведь дело не в морали, а в возможности и случае как у зверя на охоте...

Некроманты - великие охотники с огромными знаниями о существовании и мироздании. Отшельники по натуре, как и звери, любящие ночь в которой они "рождаются", Смыслы их существования - деяния невиданные простому человеку. Некромант чаще всего посвящает себя одному или нескольким Богам и сотрудничает с ними на выгодных для обеих сторон условиях. Постоянный контакт с одни Богом позволяет развить более "близкие" отношения с данной сущностью, что дает возможность получать наибольшую выгоду. Эти отношения напоминают коммерцию: ты мне - я тебе. При этом Некромант оставляет за собой право "уйти" в любой момент, хотя бывают и исключения. Общением с мертвыми не ограничивается круг умений и деятельности т.к. сила, данная им, может применяться в любой области магии и быта.

Знания некромантии извечно являлись лакомым куском для многих учений, поэтому воровались и переделывались любыми способами. Оттого и бытует мнение, что некромантия это приложение к другим искусствам или оно базируется на каком то еще течении ... Это полная чушь, и скорее многие другие основываются на некромантии чем она на ком-то. Смешивать некромантию с другими направлениями, в принципе ОСКОРБЛЕНИЕ для Некромантии, как одной из древнейших наук. Сотни адептов, которые называют себя некромантами, имеют не просто поверхностные знания ... а вообще не имеют их в этой области, т.к. "некромантия" Кабаллы, чернокнижников, Вуду, это только отголоски этого Великого учения... т.к. Некроманты используют СВОИХ богов, СВОИ законы, СВОЮ схему мироздания, СВОИ заклятия, основанные на собственном мировосприятии. Хорошо или плохо поступают Некроманты судить не Вам, то, что они творят, будут судить им равные, ибо их деяния направляются самим принципом мироздания и существования.

Некроманты...

Некромант - не принадлежит ни Тьме, ни Свету, а скорее к третьей силе. Сила, которая в конце концов настигает создания Тьмы так же как и создания Света - это Смерть. Хотя некроманты не служат ни тьме, ни свету, большинство людей считает их слугами дьявола. Это, конечно, неправда, но искусство некромантов действительно способно испугать непосвященного человека до глубины души... Большинство людей избегают их в силу особых взглядов, но ни один не сомневается относительно мощи Некроманта, поскольку его мощь формируется из ночных кошмаров.

Некромант - это не звание мага, не титул и не стиль жизни , это способ видения мира , образ мыслей , это Сущность. Можно жить монахом не являясь им в душе, но быть некромантом, не являясь им - нельзя. Он как бы стоит на границе между живыми и мертвыми и потому обладает некоторой властью над теми и другими. Даже имея огромные силы некромант не может и не будет стремится к власти над другими. Не может в силу определенных причин, а не будет, потому что ему не нужна власть. Он не видит в ней своей, известной лишь ему одному, цели. За власть и так борятся слишком много существ ...

Неправда, когда говорят, что удел некромантии только Смерть. Чтобы познать Смерти, надо познать Жизнь.Чтобы стать истинным некромантом, надо познать не Смерть, отнюдь. Только познав Жизнь можно без страха заглянуть в глаза Смерти.

Магические ритуалы Некромантии подчеркивают свою двойственность - своего рода синтез сил Света и Тьмы. И этот Главный Постулат есть основной принцип для каждого Некроманта: его первоочередной задачей является поддержание баланса между силами Хаоса и Порядка. Поэтому если чаша весов в силу неких причин склоняется в одну из сторон, будь то "добро" или "зло", Некромант становится на защиту угнетаемой стороны, не позволяя разрушить то равновесие, которое допускает факт существования нашего мира и предотвращает его гибель. Даже в своих трактатах Некроманты используют инскрипции, в которых чередуются дьявольские имена с именами божественными. Например:

ELOHIM . LILITH . ADONAI . YOG-SOTHOTH . ZEBAOT . SAMAEL . YHWH . AZATOTH

Важно понимать, что путь Некромантии не есть путь абсолютного зла. Вызывая демонов и воскрешая умерших - главной задачей мага была всегда собственная безопасность, ибо он лишь оперировал теми могучими демоническими силами, которые вполне могут обратить свою мощь и против него самого.

Понимание Смерти не может быть воспринято как стремление к уничтожению Жизни. Осознание Смерти, прежде всего, ведет к осознанию Жизни.

Учение «восхождение к свету» никогда не было книгой как умереть. Эти слова написаны только с одной целью – учить жизнь, показать человеку на непрерывность его бытия, его жизни. Познание жизни невозможно без понимания Смерти. Только через Смерть приходит осознание жизни, и жизнь дает ключи к уходу с этой Земли.

Некромант никогда не был безумцем, находящим удовлетворение в созерцании мертвого тела.

Путь Некромантии идет на грани, грани, за которой неготовые сливаются в жестокость и отрицание жизни.

Некромантия – это опасный Путь, признающий лишь две категории – ты смог слить во едино Смерть и Жизнь или ты умер, рассыпавшись безымянным прахом.

Говоря про смерть, мы подразумеваем каждый своё. Кто-то, заглядывая за грань жизни, видит смерть. И для него смерть это обратная сторона жизни. Для другого же смерть лишь иное измерение. Для кого-то смерть это вообще другой мир.Насколько разные смертные, настолько же разные и судьбы. А потому нельзя так однозначно относиться к смерти.

Занимаясь некромантией, маг должен уметь убивать сам. И речь идет не только о жертвенных животных и птицах. Он должен также и уметь воспринимать убийство как необходимое условие для достижения цели. Но также он должен и уметь понимать смерть, и чувствовать её присутствие.

С точки зрения некроманта смерть - это граница между миром живых и загробным миром. Любой некромант относится к смерти с любовью и нежностью, и умеет ей оперировать.

Смерть для некроманта - это вечный источник силы и власти.

Смерть для некроманта - это переход живого существа сначала в мир мертвых, а потом уже и под его власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Познай хаос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путешествие в Хаос
» Красный - хаос в миру. Vlas
» Что есть хаос? Взаимодействие работы хаоса и эгрегора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Кладбищенские практики. Некромагия-
Перейти: