КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни Empty
СообщениеТема: Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни   Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни EmptyВс Фев 09 2014, 16:12

Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни
Проводить его следует в четверг на растущей луне.

Для ритуала необходимо на листе ватмана расположить то, что желаете иметь: вы можете рисовать или наклеивать вырезки из журналов, а также описать своими словами то, что планируете сделать и привлечь в свою жизнь. Все это располагаете по зонам магического квадрата Багуа.



1 – Зона карьеры.

2 – Зона любовных отношений, брак.

3 – Зона семьи.

4 – Зона богатства, финансов. 5-Зона удачи, здоровья.

6 – Зона учителей и помощников.

7-Зона творчества, детей.

8-Зона знаний, обучения.

9 – Зона славы, репутации, положения в обществе.




Приготовьте 9 свечей: 3 – желтого цвета, 3 – красного и 3 – зеленого; 3 гвоздики, ароматические масла сандала, пачули, лотоса.

Свечи поставьте на полу по кругу, в центре которого стоит стол, на стол положите лист ватмана с изображенным вами магическим квадратом, гвоздики поставьте на столе в хрустальной вазе. Желтые свечи натрите маслом пачули, красные – маслом лотоса, зеленые – маслом сандала. При этом произносите такие слова:

Есть Закон Мирозданья – наша мысль материальна,

Все, что думаем мы, воплотится в делах.

Вы желайте всего, даже пусть нереально,

Все подвластно Творцу, все, что в наших мечтах.

Зажгите свечи и благовония, включите музыку и начните ритуал. Нужно работать с магическим квадратом, не спеша, не отвлекаясь на посторонние дела. Когда вы закончите работу с магическим квадратом, включите кассету со словами, которые вы предварительно должны на нее наговорить. Устройтесь поудобней в кресле или на стуле, из круга не выходите. Закройте глаза, проведите ритуал прощения. Он даст вам возможность освободиться от груза обид, убрать негативные эмоции, улучшить самочувствие, настроение, укрепить здоровье, наполнить свое энергетическое тело чистыми энергиями и привлечь к себе удачу, успех. Когда вы избавитесь от груза прошлых обид и тревог, вы откроетесь энергиям любви, ваша жизнь наполнится радостью. Никогда не держите зла на других людей, потому что этим самым вы закрываете для себя возможность стать счастливым.

Зацикливаясь на прошлых ошибках и обидах, вы отказываетесь от радости жизни, от возможности быть благополучным. Полюбите себя и осознайте, что вы достойны всех благ, которых желаете. Как только вы поменяете свое отношение к себе, как только вы пожелаете искренне себе счастья и начнете в этом направлении работать, думать и желать, в вашей жизни начнут происходить изменения. Искренне любите себя и от души желайте себе счастья и благополучия. Без всяких оговорок и условий, только за то, что вы есть, любите себя. И таким, какой вы есть. Излучайте в окружающий мир энергию радости и благодати, и вы привлечете к себе благоприятные обстоятельства и события, которые изменят вашу жизнь и сделают ее успешной и счастливой.

Затем вы снова обращаете внимание на свой магический квадрат и читаете 12 раз заговор:

Звездною Силой мечты наделяются.
Все, что задумано, то исполняется.
Сила моя с каждым днем возрастает.
Творец и Вселенная мне помогают.
Я жизнью своей и судьбой управляю.
И счастье, и радость от судьбы получаю.
Благополучие во всем и доходы растут.
Успех, процветание мне в жизни идут.
Вселенная меня Великой Силой одарила.
Уверенность в себе в меня вселила,
Способность своей судьбою управлять,
Благополучие и счастье привлекать.
Ход времени я могу изменять,
Из ничего доходы извлекать.
В себе я страхи и болезни излечу.
И получу от жизни все, что я хочу.
Все в моей жизни хорошо, я это знаю.
Мне все великие свершенья по плечу.
Все будет в моей жизни так как, я желаю.
Все будет в жизни так, как я хочу.
Свечи полностью догорели. Ритуал закончен. Возьмите свой магический квадрат и поместите его в любом удобном месте, но так, чтобы вы могли видеть его ежедневно и работать с ним, чем чаще, тем лучше. При контакте с ним вы напитываете его энергией реализации, тем самым ускоряя исполнение ваших заветных желаний и планов. Я желаю вам счастья и любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал для благотворных изменений в вашей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал "Ветер перемен (если в вашей жизни застой)
» Ритуал "Ритм жизни"
» Ритуал "Ритм жизни"
» Ритуал для обретения идеального спутника жизни
» Ритуал "Древо жизни"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы-
Перейти: