КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Создание специальной мотивации с целью покинуть тело

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело Empty
СообщениеТема: Создание специальной мотивации с целью покинуть тело   создание - Создание специальной мотивации с целью покинуть тело EmptyСр Сен 11 2013, 20:12

Вы можете заставить себя покинуть тело согласно Малдуну и Каррингтону. Они предположили, что если подсознательное желание чего-либо достаточно сильно, оно попытается заставить тело двигаться и получить желаемое. Но поскольку тело обездвижено (например, во время сна), то вместо него движется астральное тело. Для этого могут быть использованы многие мотивации. Вот как С. Малдун советует вам выбирать желание:
"Теперь, когда мы знаем, что заставляет подсознательную Волю отделять астральное тело от физического, мы должны в достаточной степени развить в себе один из факторов, чтобы он выходил на поверхность или оставался на поверхности подсознательного Ума после того, как мы засыпаем.

При выборе этого фактора следует проанализировать их все и решить, какой из них вам более всего подходит, то есть тот, который будет нетрудно запечатлеть в подсознательном Уме и который у вас уже до некоторой степени развит. Задайте себе следующие вопросы: "Есть ли у меня желание которое часто я удовлетворяю во сне? Или такое которое сильно овладевает мною днем?", "Должно ли мое астральное тело двигаться для того, чтобы удовлетворить его?", "Является ли оно сексуальным желанием?" (если да, то не используйте этот фактор - оно не позволит вам сохранить пассивность физического тела), "Является ли оно желанием отомстить кому-то?" (если так, не развивайте его), "Есть ли у меня привычка, которая мне нравится?", "Является ли она желательной для меня?", "Часто ли мне снится, как я выполняю эти привычные действия?", "Этот факт просто свидетельствует о том, что привычка глубоко укоренилась в подсознательном Уме и напоминает о себе во время сна. Является ли она частью моих повседневных занятий?", "Нравятся ли мне мои повседневные занятия?" и т. д.
Задавая себе подобные вопросы, вы сможете определить, какой фактор для вас лучший,- тот, который будет учитывать ваши индивидуальные особенности. Если вы будете принимать во внимание правила астральной проекции, ваш выбор будет более научным. Я не собираюсь навязывать вам свое мнение в выборе фактора, однако советую, по многим причинам, попробовать "жажду".

Во-первых, зачем развивать в себе какую-то привычку, тратя на это недели и даже месяцы, когда желание пить вы можете запечатлеть в подсознательном Уме за несколько часов и без особого усилия? Во-вторых, жажда должна быть удовлетворена; подсознание знает это и во что бы то ни стало постарается доставить тело к воде, и поэтому оно приведет в движение астральное тело, если физическое этому не поддается".

Чтобы применить технику мотивации на основе чувства жажды, вы должны воздерживаться от питья несколько часов перед отходом ко сну. В течение дня увеличивайте вашу жажду любым доступным способом. Держите стакан с водой перед собой и смотрите на него, представляя что пьете, но не разрешая себе этого сделать. Перед тем как лечь, съешьте 1/8 чайной ложки соли. Поместите стакан с водой в некотором удалении от кровати и репетируйте действия, необходимые, чтобы его достать, - как вы встаете, пересекаете комнату и так далее.

После этого вы должны лечь в постель. Насколько это возможно, старайтесь теперь не думать о своей жажде, а расслабляйтесь, замедляя пульс. Если же вы никак не можете заснуть, выпейте глоток подсоленной воды, и ваше желание возрастет, когда вы заснете. Тело должно стать невозбужденным, так что вы должны расслабиться, замедляя дыхание и сердцебиение, и попытаться уснуть. Засыпая, представляйте стакан воды и свое астральное тело, движущееся к нему. Внушение, которое вы будете делать себе, должно вызвать желаемый внетелесный опыт. Этот способ не является ни одним из самых приятных, ни одним из самых эффективных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание специальной мотивации с целью покинуть тело
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выйти в астрал с помощью создания мотивации покинуть тел
» Тело сновидения
» Астральное тело
» Тело – это ключ ко всему
» Ваше тело просит воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Астрал. Ментал-
Перейти: