КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Очищение иконами EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Очищение иконами EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Очищение иконами EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Очищение иконами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Очищение иконами Empty
СообщениеТема: Очищение иконами   Очищение иконами EmptyПн Фев 17 2014, 19:43

ОЧИЩЕНИЕ ИКОНАМИ.

Православная культура за несколько столетий накопила множество
полезных средств для гармонизации и защиты дома -молитва , иконы, огонь, свечи, святая вода. Конечно они не просто обязательные составаляющие православных рируалов.Во всех ритуалах и используемых в них предметах заложен огромный смысл- защищаюший, очищающий, придающий силы.


Обязательно в вашем доме должны быть церковные свечи. Лучше будет, если вы будете зажигать их почаще-пусть они согревают и очищают вас , и ваш дом, как это делами наши бабушки и прабабушки ставя возле иконк заженную свечу. Не поленитесь и в Крещение сходить в церковь, принести святой воды, чтобы хватило на весь год. И стены ею окроплять хорошо, и свое тело, если вдруг почувствуете себя неважно,- очень помогает,всю болезненную энергетику отгоняет. Иконы, свечи,святая вода в доме-лучшие
способы защиты. Идеально будет , если в вашем доме найдется место и для икон. Но только в том случае,если вы будете обращаться к ним, если они не будут еще одним украшением.
Обращайтесь к ним-и не столько с просьбами, сколько с благодарностью. В доме должны быть иконы Христа Спасителя, Святой Троицы и Богоматери. Выбирая иконы , воспользуйтесь подсказкой и приобретите икону Божей Матери , учитывая
свой знак Зодиака, под которым вы родились: 

ОВЕН-КАЗАНСКАЯ 

ТЕЛЕЦ-СПОРУЧНИЦА ГРЕШНЫХ 

БЛИЗНЕЦЫ - "ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ"

РАК - "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ"


ЛЕВ-ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ 

ДЕВА - "СТРАСТНАЯ"


ВЕСЫ - ПОЧАЕВСКАЯ


СКОРПИОН - ИЕРУСАЛИМСКАЯ


СТРЕЛЕЦ - ТИХВИНСКАЯ


КОЗЕРОГ - ДЕРЖАВНАЯ 

ВОДОЛЕЙ - ВЛАДИМИРСКАЯ


РЫБЫ - ИВЕРСКАЯ


Не жалейте времени и по несколько минут каждое утро и каждый вечер постойте перед иконами,зажгите свечу и помолитесь. Увидите, жизнь пойдет совсем по-другому. 



Как молиться? Обязательно надо знать главную
молитву-"Отче наш". 



Очень важно молиться своему ангелу-хранителю. 

Просто произнесите несколько слов:" Ангеле Хранителю мой,помоги мне грешному!"- и вы действительно почувствуете помощь и защиту. 

А если вы хотите, чтобы жизнь ваша шла гладко, упорядочено, мудро и правильно, начинайте день с молитвы последних оптинских старцев: 

" Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.Какие бы я не получил известия в течение дня , научи принять со спокойною дущою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. 



Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами . Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.



ГОсподи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, веровать, надеяться, терпеть, прощать и любить. 

АМИНЬ".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Очищение иконами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как работать с иконами
» Как работать с иконами
» как хранить и ухаживать за иконами
» Как хранить и ухаживать за иконами
» Как правильно работать с иконами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Работа в церкви-
Перейти: