КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Валаам-земля Велеса EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Валаам-земля Велеса EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Валаам-земля Велеса EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Валаам-земля Велеса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Валаам-земля Велеса Empty
СообщениеТема: Валаам-земля Велеса   Валаам-земля Велеса EmptyВт Фев 18 2014, 12:00

Валаам – земля Велесова

Видел я, будто въяве:

Седая земля в тумане – насколько охватывал взор.
И будто острова плыли по небу – призрачные, словно птицы Ирийские из детских снов моих.
И будто были они – как бы вверх корнями, и корни те уходили в небо Иное.
А я стоял посреди того и не знал, во плоти ли перенесён туда был.
И видел я Корову со звездой серебряной на челе, что сошла с небес на землю ту и лизала соль белых камней.
И когда подняла она взгляд – словно узрела меня всего, как я есть, и все думы мои – услышал я глас Её в Сердце своём:
«Пока стоит земля Велесова – жива Русь;
Пока помнят на земле имя Вещего – жива Вера Руси;
Пока славят Вещего люди русские – не войдёт отчаяние в сердца их!»
И ликовала душа моя, слыша то, и славил я Вещего, и слёзы радости текли из глаз моих…
Слава Роду!

[2006-01-29]

ТОЛКОВАНИЕ СЕМУ

Ты хочешь узреть Валаам, о котором сказано? Настоящий Валаам? Тогда, вначале, внемли, потомделай тако…
Запали на самой заре костер малый, насыпь в него трав сырых – полыни, чабреца и мяты. Пусть они очистят перед тобой простор. Пусть дым их седый рассеется по полю, по росам, пусть окутает тебя клубами, пусть скроет от тебя явное, открывая окно в незримое прежде.
Смотри за клубами теми, смотри пристально, смотри внимательно, полуприкрыв веки и помалу затаивая дыхание. Они поплывут мимо тебя островами, горами, кручами. Сосредоточься. Дыши все ровнее и медленнее. Смотри сразу на все клубы, но не упусти один из этих вихрей дыма, самый главный для тебя – что явит облик Земли Волшебной.
Тот вихрь, что нужен тебе, вдруг начнет расти, словно чудесное древо – корнями вверх. Вздыбится вдруг – и в небо! Если ты видел все это, то теперь не упустишь своего. Неспешно подними ладони вслед за клубом, глубоко вдохни в себя дым и задержи его в себе, сколь в силах, зажмурь очи крепко, позволь дыму завихриться в голове твоей, позволь завладеть разумом на миг, и пусть он несет тебя своим течением. Затем резко распахни очи. И зри!
Ты уже там, на Валааме. На Земле Велесовой. На Волшебной Твердыне.
Велика она, но первое, что узришь ты - Корова Небесная, что идет навстречь тебе со звездой во челе. И пусть неверы скажут, что это лишь клубы дыма и денница проглянула середь них. Ты-то знаешь, что это не так…
Она молвит слово, и сказанное ею явится тебе во знаках пред очами твоими.
Пока в силах иные из нас, пусть и мало их, прозревать Землю Волшебную – будет жить Земля Людей.
Пока звучит на Земле Людей имя Велесово – не сокрушат веру древнюю, что ведает заветные тропы ко Земле Волшебной.
Пока творима Велесу слава по закону древней веры – нет ни одной душе, даже самой худой, отчаяния, ибо узрит она Землю Волшебную. Ибо открыты еще пути туда…
Ты видел настоящий Валаам – теперь ты все понял. Не разумом, так душой… Развороши свой костер, дай дыму рассеяться и ступай домой. Слезы же свои можешь не утирать – ведь они от радости.
 И пусть неверы скажут, что это всего лишь клубы дыма разъели тебе очи. Ты-то знаешь, что это не так…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Валаам-земля Велеса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка через Велеса
» Заклинание книги Велеса
» Обряд на принятие силы Велеса
» Земля
» Родная земля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: