КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Порча на ночные кошмары EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Порча на ночные кошмары EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Порча на ночные кошмары EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Порча на ночные кошмары

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Порча на ночные кошмары Empty
СообщениеТема: Порча на ночные кошмары   Порча на ночные кошмары EmptyВт Фев 18 2014, 19:26

Заклинание проводят ночью на убывающую луну. Обязательно во время проведения ритуала используйте дополнительную защиту для себя. 
Вам потребуются 13 черных свечей, неочищенное оливковое масло. 
На алтаре нарисуйте пентаграмму. Смажьте все свечи маслом от основания до кончика. Расставьте свечи по одной в каждом углу алтаря, по одной на каждой из сторон алтаря и по одной в каждом углу пентаграммы. Создайте защитный круг. Представьте себе во всех деталях, как вашего врага преследуют кошмары ночь за ночью, как он просыпается в холодном поту, как ужас просачивается в мозг врага. Проигрывайте эту сцену в своих мыслях, пока картина не станет ясной и четкой. 
Ровно в полночь зажгите все свечи. Призовите на помощь темное божество кошмаров и снов или темную богиню ужаса. Я рекомендую Хель – скандинавскую богиню тьмы и смерти или Белую Леди – кельтскую богиню ужасов и кошмаров. Скажите: 
- Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час на помощь в моих темных делах. Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени. Белая Леди, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час, помоги мне в моем темном деле! 
Сформулируйте свою цель словами: 
- Чародейка – богиня иного мира, я прошу помощи в моем деле. Приди сейчас же, помоги моему желанию навести страх. Приди сразу же, принеси кошмары. Прокрадись к нему/ней глубокой ночью. Принеси ему/ей эти страхи, которые я вижу ясно. Внуши ему/ей страх и ужас, чтобы он/она никогда не смог забыть их, пусть они преследуют его/ее до самой могилы. Теперь пойди и пойди немедленно, принеси (имя) все ужасы мира в его/ее сны. Да будет так! 
Посидите спокойно и подумайте о своем враге, представьте, как кошары накрывают его. Затем постарайтесь очистить свой ум от всех отрицательных мыслей. Откройте круг и позвольте свечам догореть до конца. 
После выполнения этого ритуала лучше всего провести очищающий ритуал в вашем доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Порча на ночные кошмары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шабаш ведьм – ночные полеты на метлах
» Почему нам снятся кошмары
» Рунический став «Навести кошмары» Автор: Insolate Insolate
» Порча "Чих"
» Порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Викка-
Перейти: