КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заговоры... EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заговоры... EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заговоры... EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заговоры...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заговоры... Empty
СообщениеТема: Заговоры...   Заговоры... EmptyСб Фев 22 2014, 16:34

Для здоровья

1. «Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людниы (имя реч.), у всякой тварины, у стара и млада, Ты - Божья услада! Огнём очищая, мощь Душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к севе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!». 

2. «Батюшка ты Семаргл-Огнебог, Ты всем Богам Бог, всем Ты огням огонь! Как Ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя реч.) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!» 

3. «Заря-Зареница, красная девица, сама мати и царица. Светел месяц, ясны звезды - возьмите у меня безсонннцу, бездремотницу, полуношницу. Заря-Зареница среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня (имя реч.) и отведи от меня окаянную силу, все хворобы, невзгоды. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!» 

4. «Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьём текла, да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том - камень Алатырь, лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буди!». 

5. «Государыня, Макошь Матушка, Мать Небесная, Богородица. Ты Мать Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена реч.) великим и малым Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!». 

От сглаза

1. «Избавьте Светлые Боги чадо Божье (имя реч.) от серого, от синего, от черного, от жёлтого, от всякого дурного глаза и от плохого часа. И ныне и присно и от круга до круга». 

2. «Избавьте Светлые Боги чадо Божье (имя реч.) от скорби от болести, от ломоты и тошноты, от испуга, от колотья и от всякого урочья. И ныне и присно и от круга до круга». 

От порчи.

1. «Шел Бог Коляда через тридевятые Небеса, к нам возвращался, на четыре стороны осенялся. Осени Бог Коляда и мои телеса и словеса. И неси мои словеса от зари на Небеса. Пусть моё тело и душа от порчи очищаются, светом Сварги Пречистой наполняются. И ныне и присно и от круга до круга» 

2. «Как Океан-моря не обойти, бела Алатыря - камня не своротить, так и чада Божия (имя реч.) не осудить, не опризорить ни колдуну, ни колдунье, ни любому врагу». 

3. Если почувствовали себя плохо произнесите:«Тот, кто обо мне хорошо думает пусть сто лет живет, а кто плохо думает, чтоб сейчас же сдох».

4. Универсальная фраза: «Добрый Дух на землю, злой под землю» пальцы при этом складывайте «козой», все, что было вам послано вернется к тому кто послал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заговоры...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на мак
» ЗАГОВОРЫ НА ЕДУ
» Заговоры
» Духовенство и заговоры.
» Заговоры для исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: