КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Работа с вольтом EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Работа с вольтом EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Работа с вольтом EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Работа с вольтом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

Работа с вольтом Empty
СообщениеТема: Работа с вольтом   Работа с вольтом EmptyВс Мар 02 2014, 01:15

Авторство утеряно:
Порча на восковом подобии (вольт)
---------------------------------------------------
На своем алтаре нарисуйте перевернутую пентаграмму - острым концом направьте на вас и на юг. Свечи перед установкой необходимо обработать зельем для негативного воздействия. Натирайте каждую из пяти свечей, проговаривая про себя заклятие ненависти. 
Я проклинаю (Имя), с тем чтобы он подскользнулся, переходя дорогу и сломал себе ногу, попав под машину.
Вы должны точно определить то что должно произойти с вашим оппонентом. 
Количество повторений обычно не должно превышать ста , для каждой свечки. При этом ваше сознание сосредоточится на том, что надо сделать с жертвой. Закончив, расставьте свечи на остриях лучей пентаграммы. Зажгите их.
Если вам необходимо для настроя, в северо западном углу алтаря зажгите благовоние. Включите музыку. В центр пентаграммы положите фото объекта. Настройтесь на объект, глядя на фото. Все материалы , кроме привязок, должны быть к этому моменту перемешаны и представлять из себя теплую, мягкую массу. Начинайте лепить куклу. Кукла имеет размер от 10 до 16 см. Не забудьте о половых признаках. Проговаривайте текст.
Я замешиваю эту массу, чтобы сделать восковое подобие.
Я леплю это туловище, чтобы оно вмещало в себя сущность живущего человека.
Я вылепляю его голову, чтобы она вмещала его мысли.
Я делаю руки, которые связаны с руками, живущего.
Я делаю ноги, чтобы они вмещали в себя ощущения живущего.
Я делаю его половые органы, чтобы воздействовать на них.
Слепив фигурку, возьмите привязки к жертве и вомните в массу фигурки. 
Я добавляю его волосы для связи с головой, объекта воздействия
Я добавляю его ногти для связи с твердыми частями тела объекта
Я добавляю его кровь, чтобы их информационные поля соединились.
Готовую куклу натрите зельем для негативного воздействия. Активизируйте куклу обращением к духам четырех сторон света. Начните с Востока , через Юг и Запад, закончите на Севере.
Я обращаюсь к силам Востока, чтобы они приняли тело вновь созданного существа
Силы Юга освятите его жарким дыханием
Силы Запада примите в свои воды созданное тело
Силы Севера, дайте крепость еще мягкому телу новорожденного
Дождитесь пока кукла станет твердой.
Освященную куклу, надо оживить. Сконцентрируйте в себе энергию и на выдохе активизируйте ее в созданной вами кукле. Повторите операцию оживления еще четыре раза, делая её над зажженными свечами, начиная с востока. 
Я обращаюсь к духам Востока и прошу их вдохнуть в сделанное подобие элемент Воздуха.
Духи Юга, вложите частицу огня в созданное подобие.
Духи Запада, пропитайте влагой жизни созданное мною подобие.
Духи Севера дайте подобию силу и устойчивость Земли.
Окончательное соединение подобия с оригиналом, сделайте в центре алтаря, расположив ее на фото. Голова куклы направлена на Север, ноги на Юг.
Я вдыхаю в куклу жизнь и нарекаю ее (Имя) для выполнения моей воли.
Сделайте небольшой технологический перерыв минут на 15, дав возможность созданной личности осознать себя находясь в центре пентаграммы. На это время покиньте алтарь и уйдите из помещения, где проводится ритуал.
Следующий ритуал поможет вам выполнить воздействие над созданным вольтом.
Вернувшись к алтарю, сосредоточьтесь на негативных эмоциях, к жертве. Вспомните и перенесите, негативные эмоции возникавшие, ранее в вашей жизни. Вы должны быть на гране истерии, когда возьмете в руки первую иголку. Количество иголок не ограничено, но делать конечно из созданной куклы ежика, по крайней мере глупо. Втыкание каждой иголки требует переноса энергии. Ограничьте количество используемых иголок до двадцати. Если ваша ненависть требует максимального выхода воткните в куклу нож, в тот орган уничтожение, которого наиболее важно для вас. 
Иголки и нож будучи проводниками вашей ненависти в дальнейшем уже нельзя использовать и должны быть уничтожены. 
Оставьте свечи догорать. Когда они все потухнут, соберите остатки куклы, фото, иголки и нож для последующего уничтожения в костре. То что останется после прогорания, необходимо уничтожить, закопав на вашем ритуальном кладбище.
Сгоревшая кукла заберет за собой прототип, взятый при ее изготовлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

Работа с вольтом Empty
СообщениеТема: Re: Работа с вольтом   Работа с вольтом EmptyВс Мар 02 2014, 01:15

Полнолуние или убывающая луна. 
Делаете куклу из воска, только имя не давайте. Делаете картонный гроб с крышкой под размер куклы. Кладете туда куклу зажигаете одну церковную свечу и говорите 40 раз: 
Имярек кутьёй отпеваю, имярек в огне кремирую, Ирод Антипа." 
Свеча пусть прогорит полностью, не тушить ни в коем случае, тем более дыханием. Далее остатки свечи и гроб с вольтом сожгите в костре. Когда положите все это в костер уходите не оборачиваясь и не разговаривая. 
Главное в этом обряде - настроиться на этого человека, т.е. держать его в уме. Или как говорится в веретнических обрядах "шибко держи его в уме". 
Тогда обряд сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с вольтом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как работать с вольтом?
» Ледяная остуда с вольтом
» Каббалистическая методика работы с вольтом
»  Каббалистические методики работы с вольтом
» Другие способы работы с вольтом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Работа с вольтом-
Перейти: