КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Мифы о приворотах EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Мифы о приворотах EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Мифы о приворотах EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Мифы о приворотах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

Мифы о приворотах Empty
СообщениеТема: Мифы о приворотах   Мифы о приворотах EmptyСр Мар 12 2014, 22:02

Мифы о приворотах 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=SnFUYTZ5dHcuanBn

Безусловно, самая доходная статья в магии – это область приворотов. Их делают все, даже те, кто вопиет об их злоносительстве, кармическом вредительстве и черномагичности. Вопрос тут на самом деле только в цене, читай, в личной заинтересованности вашим делом мага. И цена зависит напрямую от кучи мелких уже существующих между партнерами нюансов и шансов на установку приворота. Чем меньше у жертвы желания с заказчиком быть, любить его, желать, чем больше у него к нему негатива, отрицания или просто банального безразличия, тем дороже будет приворот и тем меньше будут шансы на его полное и удачное исполнение.Достаточно долго, за время работы, взирая на разнообразных заказчиков приворотов, я сделала вывод, что либо они сами, либо некоторая часть магов культивирует мифы, совершенно искажающие саму суть приворота и его результат.

Миф 1 – приворот обязан быть шустрым.

Да, есть линейка приворотов, весьма многочисленная, которая исполняется быстро. Но… Они рассчитаны только на исполнение конкретного желания: чтобы жертва пришла, чтобы занялась с вами сексом, чтоб сказал «люблю». И все это только один раз. Продолжения банкета не будет. Завтра жертва и вспоминать не пожелает всего того, что было между вами вчера. И работает это только с теми людьми, с которыми у вас уже установлена сексуальная крепкая связь. «На деревню дедушке», с человеком который с вами по интернету переписывается или тихо в конторе за соседним столом сидит, такая фишка не прокатит. Вывод какой? Долгоиграющий, стабильный приворот требует времени. Времени, в каждом конкретном случае, сугубо индивидуального.

Миф 2 – приворот лучше делать белый - безгрешный.

Перестаньте, наконец, скрещивать магию и религию, юные мичуринцы. Магия не бывает белой, черной, буро-малиновой в крапинку, серой или красной. Магия едина, равно как и господь-бог Саваоф един в своих трех лицах. И с моральной стороны и со стороны греховности сего деяния не есть гуд лишать права выбора человека. Так что можно с уверенностью сказать, такая форма приворота – нонсенс.

Миф 3 – приворот не порча, никаких последствий не будет.

Приворот, как и любое грубое и глубокое вмешательство в организм человека, самая натуральная порча - ее пролонгированный, усугубленный разнообразными деструктивными функциями вариант. Последствия будут, всенепременно и в совершенно неожиданных для заказчика областях. Например, мужчин чаще всего привораживают в том числе и ради их статусности и финансовой обеспеченности, в расчете на здоровые гены для рождения детей. Вот только приворот призван удерживать мужчину около вас и создавать иллюзию благополучных отношений, а все остальное он развеет по ветру и даже воспоминаний не останется. Исчезнут деньги у тех, у кого они были, потеряет социально статусную должность тот, для кого она «свет в оконце», без работы останется тот, кому она приносила радость общения, возможность иметь детей утратят там, где это наиболее важно, здоровье жертвы скончается тогда, когда это меньше всего ожидалось.

Миф 4 – приворот создаст из ничего настоящую, чистую любовь.

Приворот, как кофе из цикория - банальный эрзац. Ни через несколько недель после срабатывания приворота, ни через год или десятилетия приворот не превратится в любовь. До самого своего или вашего конца (это как повезет), он останется в некоторых случаях более, в некоторых менее качественной имитацией и не более того. Не обольщайтесь, не роняйте слюни умиления на привороженное тело. Стоит привороту отбросить ласты (а это возможно, в силу некоторых обстоятельств), тело свалит от вас не обернувшись, не сказав «последнее прости». Все это независимо от того, сколько там душ у вас по лавкам ложками уже гремят. Только вы его и видели.

Миф 5 – сделал приворот – живи спокойно.

Заказавший приворот обречен, на время действия приворота, управлять им жестко. А это ни минуты расслабления, полный контроль над своими эмоциями и действиями. Иначе… смотри конец пункта № 4.

Миф 6 – приворот разрушает лишь судьбу привороженного.

И вашу тоже разрушает. Связывая себя с заведомо не подходящим вам человеком (если нужен приворот, значит он не подходящий) вы сворачиваете с пути своей судьбы, чем постепенно разрушаете свою жизнь. Не на своем пути с вами не случится уже ничего хорошего, вы оба увязните в болоте, на пути никому неизвестной, но созданной по вашему горячему желанию дороги. До какого-то времени это процесс еще обратим, но после «точки невозврата» вам уже не поможет никто. И станете вы одним из детей «понедельника», у которых крокодил не ловится, не растет кокос.

А есть ли вообще случаи, когда приворот показан. Да есть. Такой случай наступает тогда, когда другими способами жизнь человека не изменить. Нет других возможностей, других выходов и не с каким-то конкретным человеком, а вообще, для целой жизни, для всей личной области человека. Но необходимость такого приворота, в каждом конкретном случае, определяется только профессионалом, а не чьим-то эгоистическим желанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мифы о приворотах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» По душам о приворотах
» О белых приворотах
» Ещё о приворотах и чем они плохи
» Проклятое счастье. Ещё раз о приворотах
» О приворотах за 500 рублей, и о том как из вас делают кроликов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Практика приворота-
Перейти: