КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
приворота - Негативные последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
приворота - Негативные последствия приворота EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
приворота - Негативные последствия приворота EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Негативные последствия приворота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

приворота - Негативные последствия приворота Empty
СообщениеТема: Негативные последствия приворота   приворота - Негативные последствия приворота EmptyСр Мар 12 2014, 22:13

Приворот - составная часть любовной магии, но прежде чем воспользоваться колдовской практикой, женщина должна помнить, что любое магическое воздействие на человека против его воли, является насилием над личностью, а обряды и церемонии относятся к Чёрной Магии, последствия которой, - наиболее непредсказуемы.
Существует множество видов приворота, и чем \"агрессивнее\" и \"грубее\" этот способ, тем более он действенен.
Особенно мощными являются биологические привороты, то есть, с использованием частиц тела и физиологических жидкостей, - носителей жизненной праны и скрытого информационного кода - ДНК. Это - привороты на крови, с помощью ногтей, волос, пота, мочи и спермы. Сюда же относится использование различных вещей и одежды, принадлежащих жертве, в том числе, с одновременным применением фото - изображений.
Наиболее дерзкие особы женского пола должны знать о том, менструальная кровь, в качестве магического оружия, - очень опасна, и способна оказать хозяйке медвежью услугу. Подобный ритуал может обрушиться на неё чередой неприятных последствий. Сила менструальной крови издавна имеет дурную славу, так как она сама по себе несёт энергию разрушения, что несовместимо с жизненной энергией мужчины. Менструальная кровь, использованная в ритуале приворота, принятая в пищу или питьё, может вызвать алкоголизм, импотенцию, нервное истощение, обострение негативных черт характера мужчины и заболевания.
Жертва приворота становится неуправляемой, любовная страсть превращается в агрессию, а отношения начинают стремительно портиться. Не исключено рукоприкладство. Чтобы снять приворот на крови, - на кусок мяса с кровью наговаривают, а затем отдают собаке - кобелю. Впрочем, спасти мужчину - \"зомби\" от такого подарка судьбы сможет только опытный специалист, если только ещё не произошло необратимых негативных последствий. Такое заклятие может не только поставить точку в отношениях, но и погубить \"жертву\".
Другая разновидность приворота на крови - с помощью безымянного пальца левой руки. В день Венеры - в пятницу, на растущей луне, несколько капель крови, тайно добавленные в красное вино, преподносятся возлюбленному. Перед тем, как предложить мужчине \"продегустировать\" любовный эликсир, читается любовный заговор, либо чётко программируются желаемые события, представляя, как энергия капает в сосуд с кончиков пальцев. Такой ритуал также не гарантирует, что чувства партнёра не будут являться наваждением.
Кроме того, хозяйка генетического материала, может сама в полной мере ощутить упадок жизненных сил, как будто кто-то или что-то высасывает из неё энергию. \"Кровные узы\" опасны тем, что потребность отношений с мужчиной может быть сильно преувеличена, и расставание будет долгим и мучительным. Такой способ приворота уместен лишь тогда, когда женщина пытается сохранить уже сформировавшуюся семью, в которой есть маленькие дети.
Егильет - разновидность любовной завязки - отворота, цель которой - прекратить измены любимого и лишить его возможности иметь интимную связь с другой женщиной. Егильет делается на убывающей луне, после полуночи. Для этого потребуется куколка - \"инвольт\", слепленная из пластичного материала, например, воска. Альтернатива миниатюрной человеческой фигурки - фигура, напоминающая мужской фаллос. Чтобы идентифицировать \"инвольт\" с возлюбленным, фигурка называется по имени \"жертвы\", в воск закатываются кусочки мужских ногтей, волос, крови или спермы. Куколка перевязывается ниже пояса алой тесьмой или шнурком, а на завязанное место читается заклинание.
Произведение \"колдовского искусства\" должно быть спрятано и тщательно скрыто от посторонних глаз. Если сделанный егильет не обоснован искренним чувством любовной привязанности и стремлением сохранить брак, а мотивирован лишь банальным желанием сексуальной привязки мужчины или из мести, то конечным результатом подобного вмешательства станет утрата либидо, нарушение потенции и детородных функций.
Любовный приворот с помощью яблока - ещё один старинный способ добиться взаимности. Рекомендуется делать его в августе, во время яблочного спаса. В обрядовой магии, яблоко - широко используется, как символ любви и брака. Для этого нужно соединить или связать несколько волос с волосами любимого и вложить их внутрь, рассечённого на две половины, яблока. Туда же вкладывается записка с именем возлюбленного.
Соединённые половинки закапываются в землю, где они и должны высохнуть. Такой приворот не безопасен по той причине, что энергия гниющего и сохнущего яблока проецируется на обладателей биологических образцов обоих партнёров. А сам заговор на яблоко символизирует не тёплую светлую влюблённость, а скорее глубокую скуку и болезненную тоску, заставляя милого буквально \"сохнуть\" по избраннице.
Чёрная магия опасна тем, что имеет \"эффект бумеранга\", когда совершённое зло возвращается его хозяину, впрочем, каждая женщина определяет для себя степень риска и ответственности - самостоятельно. Считается, что любовная Белая Магия, - менее опасна, по той причине, что эффективность любовных приворотов зависит от того, какими желаниями руководствовались их заказчики: будь то глубокая сердечная любовь, стремление восстановить гармонию в семье, обрести надежду, облегчить страдания или: похоть, зависть, месть, либо обыкновенный каприз.
Однако, сила магии - едина, и не имеет ни цвета, ни запаха. Поэтому, прежде чем прибегнуть к помощи потусторонних сил, необходимо испробовать любые другие способы, ведь настоящее счастье - это взаимная любовь, а не насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Негативные последствия приворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Действие и последствия приворота
» Пережить последствия приворота. ШколаПСИ
» Негативные программы
» Негативные воздействия на кровь свиньи
» Приворот на еду и его последствия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Практика приворота-
Перейти: