КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Подводные камни приворотов\отворотов EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Подводные камни приворотов\отворотов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

Подводные камни приворотов\отворотов Empty
СообщениеТема: Подводные камни приворотовотворотов   Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСр Мар 12 2014, 22:41

Слово любовь звучит почти как "магия". Его произносят на всех языках мира с замиранием сердца. Любовь также загадочна, как магия. Она волнует всех.

Именно с любви, как самой интересной из тем, начинала практиковать я. Своим юным умом я пыталась постичь процессы приворотов - отворотов, результаты этих действий и защиту от них.

Именно тогда, во время первого настоящего приворота (где не просто пошептал, но есть определенный ритуал), я почувствовала, что знаю как это надо сделать, это было как вспоминание. Раз и - знаю.

Хочу обратить Ваше внимание, что тогда еще не выпускали оккультную литературу и почерпнуть сведения о приворотах было неоткуда. Но по прошествии многих лет, когда в продаже появилось много литературы по магии, той методики возврата партнера, которую я получила в первый раз, я не прочитала еще нигде. Хотя, на мой взгляд, она очень универсальна и сильна.

Мне нравится начинать с любви. Начинать день с любви к себе и к тому, с кем я встречаюсь глазами. Когда обращается за помощью человек, мне снова нравится начинать с любви.

Любовь - это самая волнующая тема для большинства обращающихся за помощью.

В магии есть много способов повлиять на появление и проявление любви в своей жизни, вернуть любимого человека, открыть сердце возлюбленного на любовь к себе. Есть очень много требований при исполнении соответствующих ритуалов, неправильное соблюдение или неисполнение которых, влечет за собой наказание.

У приворотов и отворотов есть свои плюсы: можно соединиться в союзе с любимым человеком; можно отвязаться от нелюбимого или вернуть свою половину от соперника (соперницы). Но!!! Все это будет иметь положительное продолжение, если

не были нарушены моральные нормы
с точки зрения энергетики никто не получил повреждения
не была убита чья-то любовь
сам обряд произвелся правильно.
Часто, человек, желая приворожить к себе объект притязаний, не заботится о настоящей судьбе возлюбленного, да и о своей тоже. Мы не всегда можем знать, положен ли этот человек для нас Судьбой, влюблен ли он уже в кого-либо, связан ли этот человек союзом, где жизнь без него не представляют из за своей огромной любви к нему. Поэтому, нечаянно можно убить чью-то любовь. Этот грех ложится на заказчика магической операции и на ее исполнителя. Убийство любви считается самым страшным и тяжелым грехом, за который жизнь предъявит очень высокий счет, платить за который придется тяжело и долго.

Я знаю такой случай, когда женщина уговорила мага приворожить к ней женатого, любимого женой, мужчину. В результате коллега потеряла своего мужа. Таким образом ей дали понять, что забирать опору, любимого мужчину, равносильно краху.

Итак, если основные и вторичные требования не были соблюдены, то это может обернуться

сломанной психикой как одного, так и второго
разрушенным здоровьем
неизлечимым заболеванием
отягчением кармы обоих партнеров
постоянными спутниками станут невезение, ругань, драки...
Насильственный приворот, как правило, трансформируется в порчу, которая лишает человека жизненной силы и, соответственно, всего, что он нарабатывал долгие годы. Изменяется структура биополя, искажается работа чакр, в результате чего в жизни привораживаемого получается полная неразбериха. Ухудшаются отношения с близкими людьми и окружающим миром.

После такого, конечно, любая Ваша знакомая или подруга, отважившаяся на приворот, скажет, описав все ужасы: "И зачем я только это сделала?!" - и будет права. Еще раз повторюсь: не умеешь - не берись!



Два способа возврата партнера.
Существует два способа возврата партнера. Один из них, направлен на открытие, освобождение сердца любимого человека. В этом случае маг помогает сердцу раскрыться, освобождает от блоков и негативного опыта, человек начинает чувствовать и ловить лучи любви, направленные на него, пробуждается ответная любовь. При этом любит не только сердце, но и вся душа человеческая цветет и облагораживается. и даже внешний вид изменяется в лучшую сторону.

Другой способ возврата - приворот - как бы садит человека в клетку. В этом случае над привораживаемым читаются заговоры, в которых есть примерно такие слова : "чтоб ему без меня ни жить, ни быть", "ввергаю в его сердце тоску тоскучую, сухоту сухотучую", "помогите мне черти, дерите его рожками и копытцами и присушите ко мне". При подобном привороте человек обращается к нечистым энергосущностям с просьбой привязать привораживаемого к себе. В результате чего закрываются его каналы, которые его защищают и помогают справляться с трудностями. Человек теряет интерес к окружающему миру, к родственникам, необъективно относится к своему, как он думает, объекту любви.

Самое первое условие, которое необходимо соблюсти перед тем, как совершать возврата партнера, - выяснить у хорошего специалиста: есть у предполагаемого кандидата в спутники жизни любовь или нет. Не зря старая мудрость гласит: на чужом несчастье, своего счастья не построишь.

Во вторых надо посмотреть Ваша это судьба или нет. А то вдруг окажется, что суженый через два месяца появится на горизонте. А Вы разменяться решили.

Будете ли Вы счастливы с этим человеком, что вообще ожидает Вас, если связать свою жизнь с ним - в третьих.

При желании сделать отворот, нужно также сходить к хорошему специалисту и определить - есть ли у человека любовь, дальше опытный маг сам расскажет Вам, что будет если сделать отворот, а что будет, если оставить все как есть.

Ради примера опишу один типичный случай.

Женщина прожила с мужчиной около десяти лет. Любить она не умела, не ценила того, что ей было дано. И даже как о человеке не заботилась о своем муже. Она просто не привыкла заботиться. Родители воспитали ее таким образом, чтобы она только получала. Преследуя свои личные цели, она решила развестись (на время), а потом снова вернуться к своему мужу. Но, оказалось, что за это время ее мужа уже серьезно полюбили.

Мужчина стал жить с любящей его женщиной. Поняв свою ошибку, бывшая жена начала его привораживать и наколдовывать между ними ссоры. Но у обоих была сильная и НАСТОЯЩАЯ, глубинная ЛЮБОВЬ, а этого бывшая жена не учла. В результате у нее в личной жизни произошли резкие изменения - она, в свои тридцать лет, приговорила себя к разочарованиям в любви, в мужчинах, в браке. Теперь, чтобы вновь ощутить на себе любовь мужчины, его заботу и нежность, ей нужна помощь высокопрофессионального мага, чтобы восстановить ее тонкие тела, произвести действия, сглаживающие "наказание" Судьбы и много другой работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

Подводные камни приворотов\отворотов Empty
СообщениеТема: Re: Подводные камни приворотов\отворотов   Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСр Мар 12 2014, 22:41

Любовь, как здоровье: ухаживаешь - процветает, забросил - увядает, балуешься вредными привычками - гибнет.



В связи с тем, что возникает очень много вопросов по поводу приворотов, хочу рассказать подробнее о них. Данная статья будет полезна как обычным людям, любителям поколдовать, так и начинающим магам, а особенно полезна статья для тех, кто считает, что светлых механизмов возврата партнера нет и что возврат партнера - это всегда темница и навязывание чужой воли.



О действии приворотов кратко.
Заговоры, наподобие "черти-братишки помогите, раба такого-то ко мне присушите", могут поставить душу человеческую в определённо замкнутое пространство: "чтоб без меня ни жил, ни был, ни ел, ни пил". В таком случае душа человеческая берется в плен. Вы заставляете её только о Вас думать, мечтать и в другую сторону ни-ни. Как Вы думаете, если человека посадить в темницу, захочется ли ему оттуда вырваться? Так же с душой.



Симптомы "чёрного приворота"
В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).
Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.


Ещё раз напомню, что речь шла о приворотах, сделанных с помощью чёрной магии.

Так же мне хочется добавить, что бороться с сим недугом может не только профессионал, но и сам больной. Я обязательно буду давать методики снятия чёрного приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

Подводные камни приворотов\отворотов Empty
СообщениеТема: Re: Подводные камни приворотов\отворотов   Подводные камни приворотов\отворотов EmptyСр Мар 12 2014, 22:41

Любовь, как здоровье: ухаживаешь - процветает, забросил - увядает, балуешься вредными привычками - гибнет.



Теперь давайте разберём механизмы светлого возврата партнера.
Скажите - что проще сделать плохое или хорошее? Сломать или построить? Сдержать свои сильные негативные эмоции или выплеснуть их наружу?

Вот поэтому, сделать светлый ритуал сложнее, чем чёрный. Когда Вы читаете заговор приворота или производите обряд, Вы передаёте часть энергии и эмоций привораживаемому. А чаще всего какие эмоции у Вас бывают? Попробуйте проследить за собой, сколько раз за день Вы испытываете отрицательные ощущения.

Чтобы сделать светлый ритуал, необходимо быть, в первую очередь, добрым человеком и желать помочь людям. Если этого нет, то, конечно, остаётся только тёмными силами воздействовать.

Процесс светлого ритуала до предельности естественен, далее вы поймете - почему.

Могут быть очень разные причины холодности мужа, жениха, друга.

У него могут быть проблемы с сердечной чакрой.
Может быть, у него порча или сглаз, проклятие или заклятие.
Вероятно, что он(а) уже сталкивался(лась) с женщинами (мужчинами) (в жизни, в фантазиях, в чужих рассказах), которые очень ранили сердце.
В результате вышеприведенных следствий (именно следствий, а не причин) закрывается сердце. Если его рассматривать, на разных тонких телах человека (их известно 6) можно увидеть темно-серое облако, закрывающее сердце; кадры с запрограммированным плохим концом и т.д. и т.п. Вариантов множество. Результат один - при закрытом сердце, человек сознательно или неосознанно боится отдаваться своим светлым, сердечным, глубоким чувствам. Он не может полюбить, т.к. его собственные установки "оберегают" его от этого. Это значит, что когда-то, в момент сильного эмоционального потрясения, была создана установка: "Все бабы стервы" или "Все мужики козлы", могут быть и другие варианты.

Человеческий организм очень разумно придуман природой. Тонкие тела человека запоминают отрицательные переживания, опасные ситуации и, события, которые привели к плачевному результату, будут считаться опасными для жизни. А, поскольку инстинкт самосохранения силен, то неудивительно, почему у нас есть закоренелые холостяки, мужененавистницы и, даже маньяки.

Закрытое сердце может быть и от чёрного приворота.



Ритуал раскрытия, освобождения сердца.
При закрытом сердце или при некоторых других обстоятельствах можно сделать светлый ритуал. Дедушка моей бабушки называл его "открытие сердца".

Светлый ритуал под силу сделать только светлому магу (может быть, поэтому иные колдуны кричат, что нет светлых возвратов?..) или любящей конкретного человека душе. Если света в душе у мага маловато, то он может воспользоваться другими приворотами. Всё же, есть небольшое количество безобидных заговоров. Но, чтобы тебя услышали святые, опять же, необходимо иметь запас светлых чувств.

Механизм раскрытия сердца очень прост: нужно согреть сердце другого человека. Это главное и на этом можно остановиться.

В особо тяжёлых случаях, можно показать человеку на тонком уровне, что именно ты можешь ему подарить. Можно "пролистать" его эмоции и дать то, чего ему не хватало долгие годы. Последним этапом можно включить планирование разворота событий.

Конечно, у данной методики есть много нюансов и секретов, которые могут быть переданы только своему ученику. Но, опытные ведуны и ведуньи, скорее всего, возьмут данную методику на вооружение. Для них мои объяснения техники более, чем достаточны. Мудрый человек сразу поймёт разницу между методиками и рассудит здраво и, только очень злой (или завистливый) человек (после всех объяснений) может раскритиковать данный метод.

В моей копилке есть немало разных заговоров, обращенных к Высшим силам. Это очень красивые, мелодичные произведения. Один такой я дала своей клиентке, она его назвала "заговор-песня". Такие песни будят в человеке только прекрасное. И в любой момент человек волен разорвать отношения - это не плен. Ведь мы все мечтаем о большой и светлой любви. Но мы боимся её, а иногда не верим в неё. От таких эмоций сердце тоже закрывается. Открыть его и помогает светлая магия. Разве это плен? Это освобождение! С царским подарком в виде прекрасного сада.



Если у кого-то остались вопросы по поводу приворотов, задавайте на форуме - мне будет проще отвечать на вопрос сразу нескольким, чем по очереди всем.



В заключение освещу такой вопрос (часто приходит мне на почтовый ящик): возможно ли планировать сроки возврата партнера?

Ответ: как есть порчи на год, двадцать лет, так же можно запланировать длительность влюбленности, увлечения и действия чёрного приворота. Действие светлого ритуала нельзя планировать, т.к. это чувство ЕСТЕСТВЕННОЕ. А что бывает с естественными чувствами? Правильно! Они имеют цикличный характер, они будут длиться до тех пор, пока этого хочет человек.

Любовь, как здоровье: ухаживаешь - процветает, забросил - увядает, балуешься вредными привычками - гибнет. Это следует запомнить.

То есть, светлый ритуал только открывает сердце и будит в нём всё самое прекрасное, а любит сердце само. Маг дарит, а не пленит.

В нашу жизнь пришла Любовь. Большая, красивая. Нам кажется, что это навсегда. Что никто не будет любить нашего милого(ую), так, как мы.

Часто, люди не понимают, ЧТО в их жизни Любовь.

Это хорошо видно по письмам читателей сайта.

Молодая девочка 20 лет просит приворожить срочно любимого, так как никто ему бедному счастья не даст, кроме неё. Она не может без него жить. Он без неё помрет, сопьется, пропадет и т.д. и т.п.

Или взрослая женщина не знает к кому метнуться: к любовнику или с мужем остаться.

Все это возникает от того, что мы не понимаем, ЧТО в нашей жизни любовь и ЗАЧЕМ она взялась.

Давайте попробуем по порядку разобраться.

Все прекрасно понимают, что любовь в большинстве случаев не заканчивается ни браком, ни даже взаимностью. Печально, но это так. Чтобы это проверить, вспомните пожалуйста, сколько раз Вы влюблялись за всю свою жизнь. А ведь часто или почти каждый раз Вам кажется, что "то была не любовь, а вот это!".

Итак, любовь не обязана заканчиваться браком и даже взаимностью.

Тогда зачем она приходит?

Любовь - это светлое чувство, которое облагораживает наши поступки, помыслы, душу (если этого нет, значит, речь идёт не о любви). Человек, имеющий в душе такую любовь, растёт духовно. Границы его души, его "я" и "Я" расширяются.

И идёт не только личностный рост, но и подготовка для какого-либо Важного события.

Часто, это чувство даётся нам для того, чтобы научить нас чему-либо или подготовить к следующему партнёру.



Чтобы не придумывать колеса, я хочу поместить здесь отрывок из книги Эль Тат "Преодоление кармы".

Я полностью согласна с автором этой книги, где она проникновенно пишет об очень глубоких вещах. Вместе с тем, просто и доступно.



Неразделенная любовь
"Удалось ли с честью выдержать эту боль, не проклинать и не звать? Удалось ли в этой тоске не потерять себя, уверенно пойти дальше по своей жизни и от всего сердца пожелать на прощание счастья любимому человеку: "Пусть будет тебе счастье, хоть и не со мной"? Удалось ли подарить свою любовь другому достойному и душевно близкому? Удалось ли все забыть и избавиться от гнетущего чувства недостойности?

Выдержанное испытание укрепляет душу, закаляет ее. Душа становится шире, добрее и отзывчивее. Она становится мудрой и вечной. Именно тогда у нее появляется шанс на единственную, неповторимую встречу со своей второй половинкой, затерявшейся в просторах Космоса.



Взаимная любовь
Так называемая "счастливая любовь" - испытание ничуть не меньшее. Она смотрит на него. Он смотрит на нее. Он нравится и она нравится. Он хочет и она хочет. Он любит и она любит. Все гладко и сладко, и стало вдруг приторно, стало вдруг скучно. И где же любовь? Зато есть свидетельство о браке, дети и совместное хозяйство, есть жизнь, большая часть которой пройдена вместе, есть дача и дочь, которую нельзя поделить и забыть обо всем, что было вместе.

Нашлось ли тепло, чтобы принять и понять ближайшего по жизни человека? Нашлась ли чуткость и нежность, чтобы не ранить так больно, не разрушать так грубо все, что построено вместе? И если вы решили уйти от этой серой обыденности, то нашлась ли щедрость, чтобы все отдать? Ведь если уж начинать новую жизнь, то не со старой кастрюли. Нашлось ли время побыть с ребенком? Нашлись ли силы оградить дитя от трагедии семейного раскола? И если вас оставили, хватило ли доброты в душе, чтобы не упрекать, отпустить и простить? Хватило ли разума сохранить все хорошее, сгладить острые углы, принять обратно, помочь разобраться в себе?

В другой взаимной любви так легко потерять себя. Он от тебя без ума, он красив, энергичен, богат. У тебя есть все, о чем только может мечтать девушка, выходя замуж. Он, счастливый, окрыленный твоей взаимностью, с утроенной энергией уходит в свои дела, чтобы вновь реализовать себя, что-то постигать, обретать, расширять... А ты? Несчастная, ты ждешь его у окна? Где же ты сама? Чем ты занята в этой жизни? Что делает твоя душа? Домохозяйка не может быть феей. Личность не может быть только женой хорошего мужа. Где твоя душа? Не потерялась ли она?



Ненайденная любовь
Ненайденная любовь - пожалуй, испытание даже попроще, но только на первый взгляд. Она ждет и надеется найти свой идеал. Она стремится соответствовать своему идеалу: стать умнее и щедрее, богаче и красивее. Она верит, желает, ждет, и однажды любовь приходит. Хотя, может быть, она не выдержит, уступит прагматической разумности. Идеала нет, а годы идут. И вот он подвернулся, как будто неплох...

Какая разница, кто будет исполнять обязанности мечты. Оказалось потом, что разница очень большая. Все не так и все не в радость, все постыло и все тошно, вся жизнь как тюрьма. Скажите теперь, что судьба не удалась, что с супругом не повезло... Но это был ваш добровольный выбор.

Вас не любят так, как вы хотите, но любите ли вы? Сделайте хоть что-то хорошее для того, кого жестоко обманули своим выбором, подарите хоть маленькую радость, надежду на счастье. Может быть, за первой радостью придет другая, и с удивлением вы обнаружите, что не так уж все плохо.



Любовь - экзамен для души
Сколько лет нужно ждать мечту и когда создавать семью? Как узнать, кто из поклонников ваш настоящий рыцарь? Что делать, когда фея превращается в плохую прислугу, требующую повышенного внимания? Кто ответит? Только ваша душа! Чем богаче и чище она, чем больше вы заставляете ее работать, тем счастливее будет ваше решение.

Не бойтесь совершать ошибки. Ошибка - это урок. Если вы его усвоили, у вас больше шансов на счастье. Но если ошибка повторилась, значит, урок не выучен, стало быть, шансы уменьшаются. Пока ошибка не будет понята, лучше не рваться в бой, не тратить силы на одни и те же оплошности. Лучше не бегать по кругу, а оглядеться и выбрать другое направление движения, взглянуть по-новому на свое желание любить и быть любимым.

Испытание любовью потрясающе описано классиками. Вспомним И. Тургенева - непонятый в рамках школьной программы Базаров. Казалось бы, сильная личность, но любовь становится непреодолимой преградой, душа не в силах с ней справиться. Герой умирает, демонстрируя незрелость своей личности, бутафорство своей силы, дисгармонию тела и духа.

Наташа Ростова и Пьер Безухов Льва Толстого - какая потрясающая картина процесса духовного роста личности! Конечно же, трудно осознать это в школьные годы.

Пожалуй, только русские писатели сумели передать этот неуловимый процесс, происходящий в ищущей душе: через любовь укрощать свою эгоистическую человечью натуру, через любовь осознавать в себе Божественное начало. Или терпеть поражение личности.

Говорят, что отношение к женщине является критерием развитости общества. Наверное, справедливо и другое: отношение к любви, способность преодолевать испытания, приносимые любовью, являются критерием зрелости личности, зрелости отдельной души и общественного духа в целом.

В этом смысле сексуальная революция, вседозволенность и распущенность западного человека скорее свидетельствуют о малой степени разумности подростка, не понимающего себя самого, чем о свободном состоянии зрелого человека. Какая уж тут свобода, если вы всегда во власти желаний, охватывающих вас внезапно и непредсказуемо. Вы - раб своего тела, своих эмоций, а вы думали, что вы свободны... Вы не знаете, чего хотите, и не умеете найти своего счастья, а вы думали, что вы зрелый и взрослый человек...

Но вот еще одна крайность, еще одно испытание, которое устроила вам любовь: любимая предает вас. В отчаянии и растерянности вы твердите спасительную чушь: "Я больше никому не верю, все женщины таковы, я отомщу им. Теперь я буду обманывать их. Отныне я независим от любви, я свободен". Какой самообман! Какой жалкий младенческий лепет! Скажем так: эта личность в самом начале пути, долгого и трудного пути любви. Много горьких чаш предстоит испить до дна, чтобы хоть что-то понять в любви.

А вот маленькая глупышка мнит себя умудренной женщиной, подбирает себе пару по продуманным критериям, пишет на бумажке в два столбика "за" и "против", как советовали в модном журнале. Завтра жизнь предоставит ей возможность выбросить на помойку свою "мудрость" и попробовать отыскать формулу счастья по-другому, приближаясь к себе, к своим чувствам и ощущениям, а не убегая от них. Но будет ли достаточно смирения, чтобы отказаться от всей своей вчерашней глупости и принять урок судьбы открыто, стараясь понять небеса, показывающие нам нашу незрелость?

Любовь - главное испытание нашей жизни, главная тема судьбы. От того, как мы понимаем любовь, зависит, как мы понимаем Бога. Через любовь Бог разговаривает с нами, дает почувствовать Божественные качества внутри себя: разумную силу, уважение чужой воли, желание дарить радость, созидать, смирять страсти. Именно любовь учит нас благородству и скромности в наших желаниях, ибо все, что чрезмерно, уже не доставляет Божественной радости и удовлетворения, но разрушает алчностью необузданных страстей.

Любовь, наше отношение к противоположному полу, к сексуальному влечению - самый главный критерий развитости нашей души, критерий степени самоосознания личности, свободного проявления его своих истинных желаний."



Материал взят из книги Эль Тат
"Преодоление кармы"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подводные камни приворотов\отворотов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О пользе приворотов и разговоров о них
» В чём суть разного вида приворотов
» Оберег на мужа от приворотов
» Оберег для мужа от приворотов
»  О кармических последствиях приворотов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Практика приворота-
Перейти: