КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Сильный заговор на церковные свечи от нужды

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Сильный заговор на церковные свечи от нужды Empty
СообщениеТема: Сильный заговор на церковные свечи от нужды   Сильный заговор на церковные свечи от нужды EmptyСр Мар 19 2014, 21:04

В церкви возьмите десяток церковных свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них.

Оставшиеся четыре церковные свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности.

Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на блюдце, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и читайте трижды заговор:

Горит свеча ярко да звонко, 
Горит долго да ровно, 
Прожигает свеча мою бедноту да худобу, 
Сжигает свеча мою черноту и злоботу. 
Гори свеча, да мне помогай! 
Аминь. 

После того как трижды прочитаете заговор, затушите свечку, да положите в укромный ящичек.

Сразу нужно в доме прибраться, чтобы было чисто и красиво везде. Домашним не хамите, на них не обижайтесь. Перед каждой трапезой читайте трижды «Отче наш».

Вторую тонкую церковную свечу нужно жечь этой же ночью. Ее ставьте на перевернутое блюдце, а заговор второй читайте шесть раз. Второй заговор такой:

Освети мой дом, свеча. 
Ободри всех светом своим. 
Забери всю нашу грусть да печаль, 
Посвети на нас, чтоб богатство нас привечало, 
Позови к нам в дом монет, 
Чтоб хватало много лет! 
Аминь. 

Свечу затушите, и ее остаток положите к остатку первой свечи. 

Умойтесь трижды проточной водой и идите спать. Утром встаньте рано и быстро вымойте пол во всем доме, чтобы он блестел, как новенькие монетки.

Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Заговор читать семь раз тихим шепотом. Поставить свечку нужно на блюдце, на котором нет рисунка.

Приходите, деньги, в мой дом, 
И зовите всех за собой. 
Посвечу я вам светом свечки. 
Чтоб дорогу вам найти, 
Не обознаться, не перепутать, 
Дом мой отыскать, 
Да на порог взойти. 
Сколько звезд на небе светит, 
Столько денег ко мне придет. 
Крепко мое слово, как алатырь-камень. 
Аминь. 

Свечку затушите, достаньте остатки первых двух свечек, нагрейте кастрюльку, да в ней воск растопите. В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю свечку.

Подожгите ее и трижды прочитайте заговор: 

Уходи из моего дома, бедность да нужда, 
Прочь уходи да назад дорогу забудь. 
Ни через месяц, ни через год, ни через два не приходи. 
Да ни ко мне, ни к родным моим, ни к друзьям моим. 
Быть всегда в моем доме деньгам да радости, 
И ни на день, а на всю жизнь, 
Чтобы мне горя не знать, да копеек не считать. 
Свеча сгорает, мои дом нищета покидает! 
Быть в моем доме достатку 
От восхода до захода, 
От полудня до полуночи, 
И день и ночь. 
Слово мое не сломать, не поменять. 
Аминь! 

Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите воск с монетками, да спрячьте их себе под подушку, да неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили.

Когда последняя свеча догорит, обязательно подметите в доме, приговаривая: 

Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве! 

Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильный заговор на церковные свечи от нужды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были
» Денежный заговор на церковные свечи
» Приворот на две церковные свечи
» Церковные, восковые, парафиновые свечи
» Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы-
Перейти: