КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как сделать и заговорить денежную свечу

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу Empty
СообщениеТема: Как сделать и заговорить денежную свечу   денежную - Как сделать и заговорить денежную свечу EmptyСр Мар 19 2014, 21:09

Свечу, на которую делается заговор, нужно обязательно изготовить самому. Делается это так. Купите семь больших хозяйственных свечей. Натрите воск (парафин) на крупной терке. Фитили из свечей можно выбросить. Воск поместите в узкую металлическую посуду (латку) и поставьте на водяную баню. Пока растапливается воск, свейте шнурок из льняных ниток: это будет новый фитиль. Когда воск растопится, опустите фитиль в воск и сразу выньте. Дождитесь, когда воск на фитиле высохнет. Пока воск сохнет, читайте заговор:



Господи Иисусе Христе, подателю света! Исполни прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в сердце мое единую каплю благодати Твоей, да возгорится в сердце моем пламень любви Твоей, как огонь, и, как терния и волчцы, да пояст лукавые помыслы! Встану я, раб Божий (имярек), поутру рано, пойду на семь дорог, повернусь ко свету, свечу засвечу, Бога призову. Свеча горит, Господь в небесех сидит. Огонь погас, а Христос при нас, свет от свету сияет довеку. Так и ты, добро мое злато, сияй, никуда от мене не пропадай. Богу помолюся, у Господа попрошу: Милостив буди мне, Владыко и Судие мой, не отрини мя от лица Твоего, но всесильною Твоею рукою Сам мя к Тебе обрати и на путь истиннаго покаяния настави, да отныне положу спасения моего начало. Аминь.



Теперь снова быстро обмакните фитиль в воск, вытащите и, пока сохнет, читайте тот же заговор. Так повторяйте до тех пор, пока свеча не станет достаточно толстой. Эту готовую свечу нужно зажигать каждое утро перед иконой и читать краткую молитву:



Боже, милостив буди мне, грешному.



Затем перекреститься и погасить свечу. На сколько дней свечи хватит, столько дней будут вам деньги прибывать. Свечи размером с хозяйственную толстую свечу хватает на год. Затем можно изготовить новую свечу.

Учтите, что у вас может не получиться сразу изготовить свечу. Поэтому, перед тем как делать заговор, лучше потренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать и заговорить денежную свечу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как изготовить и заговорить денежную свечу
» Этот ритуал даст вам денежную стабильность и денежную прибыль навесь год!
» Приманим денежную энергию
» Заговор на денежную прибыль
» Талисманы, привлекаемые денежную энергию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы-
Перейти: