КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Какое пасхальное яйцо дарить?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

Какое пасхальное яйцо дарить? Empty
СообщениеТема: Какое пасхальное яйцо дарить?   Какое пасхальное яйцо дарить? EmptyВс Апр 13 2014, 17:47

Дарить пасхальные яйца желательно учитывая, так сказать, зодиакальную символику подарка. Тогда они принесут не только радость, но и будут способствовать укреплению здоровья и привлечению удачи.

Стеклянное (хрустальное) яйцо символизирует чистоту души, искренность, сочувствие, сострадание и смирение, а также духовное просветление. Это яйцо может быть также и хрустальным.

Костяное яйцо символизирует здоровье, избавление от различных хворей и недугов, психологическую помощь в исцелении души.

Деревянное яйцо символизирует уверенность в своих силах, духовное совершенствование, миролюбие, достаток, душевный покой.

Каменное яйцо символизирует силу в борьбе с обидой, гневом, раздражительностью и агрессивностью, а также восстанавливает душевное равновесие и физические силы.

Вы можете выбрать соответствующий подарок, зная, каких качеств не хвата­ет вашему близкому родственнику, другу, коллеге, и подарить такое яйцо ему на Пасху. Оно поможет ему обрести то, о чем он мечтает.

Кроме того, по утверждениям астрологов, разные сувенирные яйца с разной силой помогают людям, родившимся под различными знаками Зодиака. Итак, кому какое яйцо дарить?

1. Стеклянное (хрустальное) яйцо. Подаренное, родившимся под знаком Овна, оно поможет им сохранить положительные качества, определить для себя главное в жизни, будет способствовать духовному росту и душевному равновесию человека, наделит его терпением и способностью избегать многих ошибок. Родившимся под знаком Близнецов стеклянное яйцо поможет стать организованными, сосредоточенными, сконцентрировать энергию на поставленной цели, обрести терпимость к окружающим. Родившимся под знаком Рыб стеклянное яйцо поможет достичь духовного просветления и занять, наконец, определенную жизненную позицию.

2. Деревянное яйцо. Родившимся под знаком Льва оно поможет избавиться от неуравновешенности, а также от чрезмерного тщеславия. Стрельцам придаст стабильность во взаимоотношениях с окружающими. Поможет сосредоточиться на главном в жизни, позволит координировать собственные действия из благо себе и своим близким. Родившиеся под знаком Водолея получат возможность совершенствовать свои способности, улучшить энергоинформационный обмен в организме, стать более добродетельными.

3. Костяное яйцо. Родившимся под знаком Рака оно даст возможность преодолеть неоправданные беспокойства и страх, мобилизовать силу воли, сделает их более уравновешенными. Родившимся под знаком Весов костяное яйцо откроет возможности для развития своей индивидуальности, поможет воплотить творческие идеи, сбалансировать внутреннюю энергетику, постепенно избавиться от эгоизма, обрести духовную независимость. Родившихся под знаком Козерога оно наградит оптимистическим взглядом на жизнь. А как следствие, избавит их от депрессий, сбалансирует энергетику и жизненный ритм. Козерог избавится от необъяснимых страхов перед будущим и все чаще будет пребывать в хорошем настроении.

4. Каменное яйцо. Родившимся под знаком Тельца оно позволит победить свои слабости, умерит склонность к излишествам, в то же время Телец сможет победить свой недостаток – чрезмерную осторожность, обуздает наконец-то упрямство и эгоизм. Родившимся под знаком Девы каменное яйцо поможет развить логическое мышление, сосредоточить внимание на самых важных делах и не распыляться на мелочи. Родившиеся под знаком Скорпиона обретут душевное равновесие, ликвидируют энергетический дис­баланс, перестанут вымещать свою злобу на окружающих. Они избавятся от многолетних гнетущих обид, а в награду обретут душевный покой и надежных друзей.

5. Яйца с бисером. Всем знакам Зодиака подойдут яйца, украшенные бисерной мозаикой. Обычно они изготавливаются в монастырях. Основа - деревянная, а снаружи на специальный клей сажают бусинки бисера, со­здавая красивый, разноцветный и полный скрытого смысла узор. Их можно приобрести в храмах и магазинах церковной утвари.

Помните, что пасхальное яйцо-сувенир не следует прятать, оно должно всегда находиться на видном месте, постоянно напоминая о необходимости воскрешения души.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какое пасхальное яйцо дарить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от боли на пасхальное яйцо
» Извод через пасхальное яйцо
» Отворот от пьянства через пасхальное яйцо
» Почему красят пасхальное яйцо в день пасхи?
» Яйцо на яйцо чёрной курицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Праздники и важные дни :: Праздники и важные дни и всё, что с ними связано :: Церковные праздники :: Пасха-
Перейти: