КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Обряд на омоложение (для тех, кому за 50)

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) Empty
СообщениеТема: Обряд на омоложение (для тех, кому за 50)   Обряд на омоложение (для тех, кому за 50) EmptyПн Апр 14 2014, 00:07

Для тех же, кому уже исполнилось 50 лет, существует свой способ надолго сохранить красоту и здоровье. 
Только помните, что ни в коем случае никому нельзя рассказывать о проводимых обрядах.

Существует много способов омоложения, многие из которых очень сложные и требуют от знахаря настоящего мастерства. Во время таких сложных обрядов знахари сжигают коренья и травы редких растений, вызывают Ангела-хранителя человека, к которому привязывают небесные и земные силы, обращаются к сорока святым и т. д. Этот же ритуал достаточно прост, но весьма эффективных. Его сможет провести не только мастер, но и обыкновенный человек, желающий как можно дольше сохранять молодость и красоту. 

Итак, приступим к работе. Возьмите сорок яблок с разных деревьев: лучше всего, если вы сорвете фрукты собственными руками. Если же у вас нет своего сада, не расстраивайтесь, просто пойдите на рынок и купите у разных продавцов по яблоку. 

После этого возьмите двенадцать ключей от двенадцати замков, молоко от трех разных коров (точно так же его вы можете купить на рынке у трех разных продавцов). Еще вам понадобятся лепестки с девяти роз, соль, взятая из трех домов в Чистый четверг – последний четверг перед Пасхой (такая соль всегда должна быть в запасе у тех, кто занимается целительством), пеленку, в которой крестили ребенка, серый мак, стакан весеннего меда и, наконец, любую живую рыбу, главное, чтобы она была не меньше вашей ладони. 

Когда вы соберете все необходимые для проведения обряда предметы, положите в кастрюлю сорок яблок, залейте их молоком и варите, подбрасывая время от времени лепестки роз. Как только яблоки треснут, снимите их с огня и поставьте на плиту ведро воды, куда предварительно высыпьте 1 стакан серого мака, четверговую соль и положите 1 стакан меда. Туда же бросьте ключи от двенадцати замков и вскипятите воду. Когда вода закипит, читайте над ней девять раз подряд особый заговор.

Через яблоко человек в раю соблазнился, 
Змей искушенья к нему спустился, 
Через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный край. 
Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом,
Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь. 
Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста, 
Свои руки и ноги, кровяные протоки, 
Свою грудь, свой живот, свою кожу и голову,
Сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое, 
Кость и подкостную, и желчь, и желудок, и жилы, и сухожилья – 
Все красное и все желтое, и весь остов человеческий, 
Каким его Господь создал.
Будь кровь моя, как соль четверга, 
И вся внешность, как мед сладка, кожа нежна, как розы цвет.
Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь: 
Пойди, старость, прочь.
Сорок святых стоят, сорок яблок едят, 
Поминают старость мою и дают мне вечность свою.
Слава Господу и Христу и во веки веков. Аминь.

После этого приготовьте себе ванну, куда вылейте молоко с яблоками и ведро медовой воды. Пустите туда живую рыбу, а затем ложитесь сами. Пока будете принимать ванну, читайте второй заговор. 

Кровь моя кипит, тело мое горит, 
Немая рыба не говорит. 
Пусть рыба старость мою испьет 
И на себя заберет, 
А мне Иисус Христос младость пошлет. Аминь.

Выйдя из ванны, оботритесь пеленкой, в которой крестили младенца. Завяжите на ней четыре узла и спрячьте так, чтобы в течение сорока дней ее никто не нашел. По прошествии этого срока пеленку необходимо сжечь.

Никогда никому не рассказывайте о проведенном обряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд на омоложение (для тех, кому за 50)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на омоложение (22 октября)
» Кому я не отвечаю
» Омоложение
» На омоложение
» Кому нужна магия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Праздники и важные дни :: Праздники и важные дни и всё, что с ними связано :: Церковные праздники :: Страстная неделя-
Перейти: