КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Приворот-ваши шансы на успех

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

приворот - Приворот-ваши шансы на успех Empty
СообщениеТема: Приворот-ваши шансы на успех   приворот - Приворот-ваши шансы на успех EmptyВс Апр 20 2014, 17:20

с просторов...

Меня заинтересовали эпиграфы...

Итак, как говорится, спрос рождает …А что рождает спрос?…А спрос рождает мозоли на кончиках лисьих лап. А что на свете более всего любят лисы?….(кроме лисов, конечно)--правильно- лисы любят лениться. Так что лень-матушка и сподвигла меня написать нижеследующее. ННН осознает прекрасно, что мораторий ее на привороты неумолимо приближается к своему завершению, но при этом существует несколько нюансов, на знание которых моими возможными корреспондентами ей хотелось бы твердо рассчитывать. В виде вопросов и ответов сие будет ,если не возражаете.



Все-таки лучше, чтобы такого, каким вы его любите, было больше,
чем такого, каким вы его все равно любите.


В: Если приворот --единственный выход, который я вижу, что мне делать?

О: Попробовать применить технику "определения истинного желания" Подобное можно сделать с помощью пособий Д. Верищагина. (Это вторая ступень ДЭИР). В основе понятия истинного желания лежит другое--"эталонного состояния". Если вы не считаете себя способным определить свое истинное желание в соответствии с данной работой(читать лень…гмммм…), то постарайтесь использовать упрощенную схему: вы конструируете модель реальности ( воображаете ситуацию), в которой вы обладаете желаемым. Если вы не можете ( по ряду причин, о них мы поговорим ниже ) сконструировать такую модель, то вы едва ли себе представляете тот предмет, который назвали желаемым. Только четкая , детальная(!) и главное-- правдоподобная версия будущей ситуации станет служить первым шагом на скользком пути приворотов. ( Пример: объективно "удачной" ( хотя и не слишком радужной ) может быть модель я его привораживаю, и он переезжает ко мне из Звенигорода с мамой и собакой житьв однокомнатную квартиру , а модель он продает дом, собаку, маму и свои последние звенигородские брюки, покупает мне бриллиантовую диадему на свадьбу, и мы на белом лимузине едем по Тверской в роддом с заездом в загс по пути --полный бред. Разумеется, я довела пример до абсурда, но…бывает и такое ).

В: Хорошо, мое желание если и не "истинно", то , по крайней мере реально. Что делать теперь?

О: Писать завещание. Шутка. Хотя на момент начала любых интенсивных действий у вас не должно быть неоплаченных долгов, шизофреников-соседей и других факторов, которые могут преподнести вам неожиданные и неприятные сюрпризы в тот самый момент, когда вы будете наименее расположены решать подобные проблемы . ( Вам просто будет "не до этого". Если вы в определенный момент станете тратить энергию в больших объемах, чем это рекомендуется, то это может спровоцировать т.н. "откат "или усилить его, если он проявился в иной форме. Это ,кстати, ответ на вопрос "Почему у одних отката на бывает, а на других все шишки валятся?" Дело в том, что первые максимально внимательно относятся к своей энергии, а другие склонны тратить ее по мелочам, а в ситуациях, осложненных дополнительными привязками(приворотами теми самыми!) подобные траты закономерно влекут одна другую, превращаясь в снежный ком неприятностей. )

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЧУЖОГО, ЧЕМ БЫВШЕЕ СВОЁ.

В: Мы очень долго не виделись , но я не могу его забыть. Давайте приворожим?

О: Если без сантиментов, то первый вопрос: "Долго--это сколько?" Если вы знакомы месяц (курортный роман типичный), общались плотно неделю, а вспоминаете об этом уже 4 года, то шансы, как сами понимаете ,невелики. Разлука вообще должна быть минимальна. Поэтому, кстати, любой специалист скажет, что затягивать дело с приворотом не стоит. А я от себя добавлю--что хотя затягивать и не стоит, то лучше всего--отменить это самое "дело" вовсе. Плотная (почти материальная) связь одного человека с другим держится от нескольких дней после расставания (страстный спонтанный секс) до года ( несколько лет совместной жизни). Если был брак, а в браке дети-- то контакт может сохраняться и дольше, особенно если ребенок младше 7-ми лет ( иногда вообще считается, что до 7-ми лет дитя--часть матери, и вследствие этого тяга к ребенку будет одновременно и тягой к матери. .. если мать, конечно, не отвратила от себя мужа полностью).

В: Из предыдущего ответа явствует, что нужен постоянный контакт с "жертвой"?

О: Именно так. Причем контакт по электронной почте, телефону, конечно, важен, но не может заменить контакта визуального и тактильного. ( Мужчин, у которых развит аудиальный канал восприятия, увы, не столь много. Поклонники же эпистолярного жанра вообще скоро уподобятся мамонтам и вымрут. Хоть плачь).

В: А если я не могу его видеть?

О: Чем меньше есть в наличии фактов объективных ( ваш постоянный контакт, общее прошлое, семья и т.д.) , тем большее значение приобретут факторы субъективные ( то есть зависящие целиком от вас): умение сконцентрироваться на цели , наладить эмоциональный магический контакт с "жертвой", его/ее внушаемость, чувствительность.

В: Как быстро срабатывает приворот?

О: От одного дня ( такие привороты вообще и не привороты собственно, это просто "дополнительный импульс ситуации" ) до…. Как правило при известной дистанцированности объекта ( при этом дистанцию держит один параметр--физическое расстояние, связь с другим человеком, иные соображения) срок может быть до года. Поэтому если вам надо "щас", то это вряд ли.

Жизнь, она как борьба с гориллой...
Останавливаешься не тогда, когда устал,
а тогда, когда устала горилла...

В: Как долго сохраняется действие приворота?

О: Приворот это привязка--поэтому как только он сработал, это уже дело ваше --сохранить ее или разорвать. При неправильном поведении привязка разорвется довольно скоро. ( Если муж в семью вернулся, а жена опять начала скандалить, то он уйдет опять, будьте покойны. )

В: Может ли приворот изменить человека так, чтобы он(а) изменил(а) свои убеждения ?

О: Обычно -- изменяет, и не в лучшую сторону. Если же вы говорите не о побочных, а о прогнозируемых эффектах, то тогда нужен не приворот, а тщательная и поэтапная работа по изменению ситуации и не только с помощью магии, но часто и с помощью психотерапии . Приворот в большинстве случаев-- лишь технический крючок , энергетически зацепляющий вашего партнера. Если вы хотите чего-то большего, то я бы вообще не стала это приворотом называть. ХУЖЕ --сделать получится процентов на 99 (хотите или не хотите того), а вот ЛУЧШЕ….лучше люди могут стать, если САМИ захотят измениться. Искренне захотят и будут готовы еще и что-то там для этого сделать.


ОТ ЖИЗНИ НАДО БРАТЬ ВСЁ, И НЕ ТОЛЬКО ОТ СВОЕЙ.

В: Есть какие-то необходимые условия , показания к привороту?

О: "Показаний" нет и быть не может. Если люди друг другу "обречены", то им мимо друг друга не пройти. Пробовали, поверьте. Если опыт ННН не впечатляет, то перечитайте все тот же "Мост через вечность " Баха: он впервые увидел свою судьбу в лифте , а узнал ,как ее зовут-- через 4 года. Условия же... Серая магия говорит, что вы вообще вольны делать все, что вам заблагорассудится, если только вы потом согласны мириться с любыми последствиями своих предприятий. Коль скоро Сойт в "белую" и "черную" магию не верит (хммм….), то этим можно было бы и ограничиться…но …Но дело в том , что и в рамках серой магии маги сами устанавливают границы "доброго" и "дурного". Так ,например, лично ННН скептически относится к привораживающим людям моложе 18 лет. То есть если вы сами привораживаете, то и Боги вам в помощь, а вот если вы по магам бегаете….да еще и на родительские деньги…то это кю, простите. Иногда приворот можно сделать, чтобы вернуть отца детям…НО! 1) На время ( пока мать не сможет обеспечить себе "запасной" путь в материальном плане 2) Приворот такой и не приворот, а ,скорее, повышение социальной ответственности: настрогал? Отвечай наравне с мамашей. Но главное условие: психическое здоровье (относительное) привораживателя, жертвы…и мага (хотелось бы)))).

В: А чего делать нельзя?

О: Привораживать "или мне , или никому". В таких случаях счастья приворот не приносит никому абсолютно, а ,следовательно, является бессмысленным.

В: Сам(а) могу приворожить?

О: Можете.

Я знаю что делать, но не знаю, куда девать тела...

В: Как?

О: Ну…м…..вот я тут пишу, вроде как….Для тех ,кто хочет уметь…в том числе и привораживать тоже. Впрочем, если все написанное прочесть, практиковать и преуспеть в этих занятиях, то приворот вам будет не нужен.

В: Лекарство от несчастной любви есть?

О: Есть. Если магически взглянуть на ситуацию, то нужно провести отворот, ослабить привязку, разорвать ее. Если же в общепонятных координатах действовать, то несчастная любовь, как и истерия ( они, кстати, в 70% случаев рука об руку поспешают) лечится тяжелым трудом, чтением ( НЕ Марининой всякой , Зау, прости, но …это имхо))))))) и любыми творческими занятиями.

В: Как оценить свои шансы на удачный приворот?

О: ( банально !) Изучить , "как он(а) пишет и чем он(а) дышит". Это будет включать такие существенные мелочи, как увлечения, распорядок дня, вкусы и т.д. Приворот--действие единичное, а далее "рулить" вам. И если человеку не нравились толстушки, то как сели перед приворотом на диету, так и придется сидеть. Всю жизнь. Готовы? В перечень предметов для внимания будет ,разумеется, входить и "сексуально-личная" активность цели. ( Недавний разговор буквально:

- Нет, я не понимаю, что такое!
- А что?
-Он меня хочет!
-И?
-Ну как же : у него жена!
-И что?
- И любовница!
-Да?
-Да! И секретарша. Две.
-И что тебя удивляет?
-Да не удивляет….Мне просто интересно, когда он работает?????? Не понимаю!)

Вот если у вас подобный экземпляр, то приворожить-то его проще репы пареной, зато как дело обернется потом….Никто не знает. Ведь когда-то же он все-таки работает! Между прочим, на днях буквально Каштанка сформулировала грустную истину насчет факторов, влияющих на отношения: " Если он трахает все, что движется, это не беда. В конце концов, если двое вместе , он может трахать ее. А вот если он хочет спать в 10 вечера, а она гуляет до 2-х ночи…то вот это проблема"...Добавить нечего, права Каштанка кругом. Иными словами, ваша задача --трезво оценить, есть ли для вас место в жизни того/той, кого вы наметили своей жертвой. Если же вы не можете этого сделать потому, что фактов у вас для подобного умозаключения недостаточно, то и модель (помните?) будущего вы построить не сможете, увы.

МУЖЧИНВ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЗНАТЬ, о чем думают женщины,
а когда узнают - не хотят верить в это.

В: А как себя с ней/ним вести?

О: Дружить(!) Искренне и по-доброму. Без излишней экзальтации и круглых от страсти глаз. Дело в том,что испанский накал эмоций, откровенные признания, или еще более откровенные одежды ( не говоря уже о намеках!) могут только отпугнуть "объект". Если его/ее самого/саму изнутри "колбасит и плющит", то перо вам в хвост и попутного ветра в корму, но если вы привораживаете, то нет ничего более действенного, чем добрейшая неприступность. Вы можете шутить, обниматься, смеяться, быть наперсниками и "жилетками"…дело плавно движется к чему-то большему….Так не гоните ж вы лошадей! Часто говорят ,что ,дескать, бедные мужчинки пугаются. Не знаю, может, кто-то и пугается, но я бы сказала "остерегаются". Остерегаются обязательств и ответственности, которые еще не готовы на себя взять. Ах, вы ничего такого ввиду не имели….Или имели? Но сказали совсем не это? А что сказали-то? Что любите? Так это,считайте, объявление войны. Вот после такого они обычно и прячутся по дзотам так, что и ушей не видать. И не нужно думать,что женщины устроены иначе. Да,есть особый тип дам, которые спят и видят , как бы им свить гнездо и насиживать, насиживать! Но такие барышни не дадут вам и слова вякнуть,как уже будут стоять под венцом….хотя, может, и не с вами. Их обычно очень просто отличить по трепетному отношению к вязанию-готовке ( не изысканностей всяких, а ежедневной-- тренировки перед семейной жизнью ради) и по высказываниям вроде "мужчина в семье голова, а женщина --шея, куда хочет, туда и вертит". Ну-с…никто себя не узнал? Вспомните фильм " Самая обаятельная и привлекательная". Уж и пекла, и стриглась….А нравилась-то тем, что в пинг-понг резалась азартно и смеялась от души. Обычно привлекательные и обаятельные-- свободны. Тем и бесят тех, кто попривораживать любит;)

Проститутка берёт деньги не за то, что спит с тобой ,
а за то, что несмотря на это, она не треплет тебе нервы.

В: А после приворота что делать?

О: То же самое ровно. Плюс--не ссориться, сохранять спокойствие. Если совсем страшно все, то --ледяное, а если хотите результата хорошего добиться , то очень теплое спокойствие. Как минимум, это хорошо усыпляет бдительность.

КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ЛЕЖИТ В ГИПСЕ.

В: Если я не маг, но прочту что-то из заговоров, сработает?

О: Может.



В: Вот вы пишете "волосы, фото", а если у меня нет? В газете написано,что можно и без фото.

О: А на сарае тоже много что написано, а там вовсе даже дрова%). В принципе,если вы с объектом истинно близкие люди, то можно приворожить без всего. Но тогда ваша визуализация и чувствование должны соответствовать. Если же вы хотите,чтобы "все сделал маг, а я тут пешком постою", то нужны кучи "артефактов".

Они жили душа в душу и повесились на одном проводе...

В: Я все понимаю, но ничего подобного достать не могу.

О: Если не можете, то в паутине мира вы далеко друг от друга ,увы. Разные города, страны…Это красиво, что самое печальное--привороты работают и так…Но физические преграды (расстояния, социальные предрассудки, национальное самосознание и т.д.) , которым противопоставлен только приворот, обычно рождают глубочайшее противоречие в душе (упс….обтекаемый, немагический здесь термин) жертвы. Такие привороты губят сразу обоих. Оно вам надо?

Охотятся три матстатистика.
Вдруг пробегает заяц.
Первый стреляет и попадает на 10 сантиметров левее.
Второй стреляет и попадает на 10 сантиметров правее.
Третий говорит: "Отлично, попали!"

В: Можно ли делать сразу несколько приворотов?

О: Пример "из жизни" :

Сойт:

-Голова болит….( открывает "офигенный сундук" и наковыряла шустренько анальгин (1), баралгин(1), аспирин(1) и ням-ням все это с хрустом).

Ирри (медик):

-??????!!!!!!!?!?!?!?!? Так нельзя.

-Нельзя. (жует ). Но голова болит.

Намек ясен? Вообще не стоит. Но как убедить, что "нельзя"??? Продуктивнее избрать ритуал, который будет требовать регулярных и постоянных действий ( если уж вам так хочется все время чем-то заниматься)).

В: Вот..приворот. А что потом?

О: хм…..

ПЕСНЯ ПРО ПИНДЫК.
(НА МОТИВ "В ПЛАТЬЕ БЕЛОМ" ЛЯПИСА ТРУБЕЦКОГО).
Когда доска кончается, и маленький бычок вздыхает,
Когда немой Герасим в речку собачоночку бросает,
Когда корабль с Ди Каприо в огромный айсберг бьет форштевнем,
Когда ты дал кому-то в морду, и вдруг собралась вся деревня,…
Знай - это труба, с ней рядом кранты, вот и помылся!
Знай - это капут, понял ли ты, чем ты накрылся?
Пиндык опять подкрался незаметно,
Схватил за горло, пьяный и босой,
Любовь весной приходит в платьице зеленом,
Пиндык всегда приходит в белом и с косой .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот-ваши шансы на успех
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зодиак: ваши шансы разбогатеть
» Гороскоп: ваши шансы разбогатеть
» Приворот без греха, приворот за день, приворот бесплатно
» Ваши проблемы-это ваши проблемы
» Когда сбудуться ваши сны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Практика приворота-
Перейти: