КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Я узнаю кто же ты... EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Я узнаю кто же ты... EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Я узнаю кто же ты...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Я узнаю кто же ты... Empty
СообщениеТема: Я узнаю кто же ты...   Я узнаю кто же ты... EmptyВс Янв 25 2015, 17:11

Для этого гадания вам понадобятся две крупные розы, широкая чашка или таз, две белые или слегка желтоватые свечи в высоких подсвечниках. (Использование красных, голубых или зеленых свечей категорически запрещается.)

Если девушка, гадающая на любимого, совсем молоденькая, ей понадобится белая роза — символ чистоты и непорочности. Более взрослых особ, 20—25 лет, характеризует цветок розового или чайного цвета. Женщинам бальзаковского возраста нужна яркая красная роза. Дамам старше 40 лет — экстравагантная желтая. Вторым цветком для всех особ, желающих приобщиться к тайнам магии, должна быть черная роза — символ мужского начала.

Установите чашку на небольшом возвышении так, чтобы вам удобно было сидеть рядом и смотреть в нее. Наберите в нее воды, но не доверху, по бокам поставьте две свечи на таком расстоянии, чтобы, наклонившись, вы не увидели их отражения в воде, а лишь наблюдали исходящий от них свет.

Оборвите лепестки сначала с черной, потом со светлой розы, перемешайте их между собой и сложите в отдельную тарелку. Не забудьте, что черные лепестки будут обозначать мужское начало, светлые — женское. Наклонитесь над вашей «волшебной чашей» так, чтобы дыхание касалось воды, и вслух задайте интересующий вас вопрос.

Потом возьмите с тарелочки левой рукой щепотку лепестков и переложите их в правую руку, приговаривая:

Как лепестки коснутся вод
И знанье взор мой обретет,
Так сбудутся мои мечты
И я узнаю — кто же Ты.

Далее плавно очертите рукой, в которой держите лепестки, три круга над поверхностью воды по часовой стрелке. И резко высыпьте лепестки в воду.
Трактовка символов

В течение 5—10 минут внимательно наблюдайте за плавающими лепестками, обращая внимание на их расположение по отношению друг к другу: стоят ли они на месте или движутся, тонут или остаются на поверхности. Запоминайте каждую деталь, каждую мелочь. Именно они помогут вам понять ваше будущее.

Если упавшие лепестки разделились на равные по количеству мужских и женских символов части — можете быть спокойны: избранник предан только вам и ваши отношения продлятся долгие годы. Для одиноких особ — это знак скорого знакомства.

Если же большая часть темных лепестков образует отдельную группу — это явный повод для беспокойства, сигнал того, что ваш суженый подумывает о прекращении отношений либо относится к вам с определенной долей легкомыслия.

Когда большая часть темных и светлых лепестков образуют круг, это знак того, что скоро возлюбленный сделает вам предложение, что задуманное обязательно свершится. Такой «рисунок» говорит и о том, что ваше счастье уже на пути к вам.

Но если вы заметили, что в созданный из лепестков круг пытается вклиниться с периферии какой-то «чужак», значит, в делах амурных назревают проблемы. А если он еще и направлен в ваш круг острым концом — это показатель того, что кто-то третий пытается помешать вашим отношениям (мужчина это или женщина, можно определить по цвету лепестка). Если же «чужаков», вклинивающихся в общий круг, два и больше, готовьтесь к получению важного известия.

И наконец, последний «рисунок», свидетельствующий о том, что ваши любовные отношения подошли к завершению и фортуна сейчас явно не на вашей стороне, — лепестки, погрузившиеся под воду.

Вот, собственно, и вся гадательная рецептура, руководствуясь которой вы сможете получить достаточно подробную информацию о себе и близком вам человеке. Главное — доверяйте своим внутренним ощущениям, ведь именно они играют первую скрипку в любом предсказании.

И последнее! Воду, в которой побывали лепестки роз, выливать не стоит. Добавьте ее в ванну, ополосните ею руки, лицо, и вы увидите, как изменится не только ваша внешность, но и ваша жизнь. Глаза заблестят, походка станет легкой и уверенной, а мужчины — все без исключения — будут провожать вас взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Я узнаю кто же ты...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Праздники и важные дни :: Праздники и важные дни и всё, что с ними связано :: Календарные праздники :: Февраль-
Перейти: