КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Грамотный став "Избавление" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Грамотный став "Избавление" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Грамотный став "Избавление" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Грамотный став "Избавление"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" EmptyВс Фев 01 2015, 19:35

Очень тяжелая чистка. Но очищает конкретно и много чего (чистка негатива, подселенцев, сущей разрывает на куски, мороки убирает, работает с родом и кармой, убирает кладбищенскую порчу на смерть и прочее), поэтому и проходит оч тяжело. Лучше наносить во время выходных, потому как на физе очень тяжелое состояние, пока от вас все отдираться будет. Вас накрывает колпаком: как бы придавливает и отсекает от всего и всех бяк-а это небезболезненный процесс. И получается вас как бы нет. Вы потеряны из поля зрения "порчи", поэтому она летит откуда пришла, а вы остаетесь чистенькими, а то что от вас отлетело вернулось откуда пришло-так сказать нашла др хозяина, а вы уже абсолютно другой человек с др энергетикой. И вот пока все отсекается вы в этом коконе находитесь и оч тяжело, но это вынужденная мера, которая также работает и как непрогляд.
Запускается сразу. Гул в ушах это первый признак, что чистка началась. Трудно дышать, голова тяжелая и мутная. Раздрай сильный идет, психо-эмоциональный фон очень нестабилен, поэтому лучше не выяснять отношения, тк потом будете вспоминать и не понимать как Вы могли все это наговорить и сделать. Так что воздержитесь от разбора полетов на это время. Трудный период длится в основном 3 дня. Потом голова становится светлой и ясной, вы начинаете по другому смотреть на многие вещи, потому как все оморочки сошли. Но став продолжайте держать, пусть продолжает работу. На себя лучше не ставить. Попробуйте на бумаге нарисовать, либо распечатать, обвести пальчиком буковки и проговорить названия вслух.

Грамотный став "Избавление" 0041435001416775930

Selena MG
"Испытала став на вражине,потому что выхода другого не было- хотя у вас тут на него запрет. Три дня меня подкидывало и подбрасывало И гудело в ушах как самолёт,страшно я была нервная и безжалостная,всем правду в глаза хотелось говорить, психи били ещё те -хотя так я никогда не делаю) И не могла себя пересилить,но оч хотелось узнать чем дело кончится. Ночью спать было невозможно выкручивало так,как буд-то жилы с тебя тянут. А Вчера вечером вражине упал на ногу пресс металлический, а сегодня диагностика показала полное освобождение меня от кладбищенской порчи на смерть! И так как я ни в чём не виновата ,когда рисовала став так и сказала Во имя справедливости обращаюсь к ВС,рассудите кто прав а кто нет. Я так благодарна Вам, Царька, так я давно борюсь с этой порчей и этот став просто чудо и он не порча!Если чел жертва - то это славный отпор врагу!БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!"

Aquamarin
"Уважаемая Tsarjka, моя знакомая (не зарегистрирована на форуме) рисовала этот став на животе. Дня 3 её крутило-мутило и во сне она раздавила ящерицу так, что по левой стороне ящерицы вылезли все внутренности наружу. Тем же днем вражина протесала всю левую сторону машины о столбик на парковке. "

Акари
"Добавлю и свой отчет. Искала что-нибудь сильное, добивали меня в магической войне, мертвяки, бесы, порчи и прочее строем ходили. Руны, буквы больше года, а эффект временный. И тут случайно на эту тему и пост от ув. Selena MJ. Открыла картинку и ахнула - первая мысль - Царский став! (а что авторство ув. Tsarjkи увидала позднее, вот такой каламбур от высших сил).
Хоть ночь стояла - аж руки затряслись - нанесла на картон и к себе поближе. И тут вокруг меня образовалась сфера и отрезала от всего извне. И резко полегчало. По ощущениям напомнило дэировский энергопост. Механизм работы схожий - отрезать от всего извне и чистить лишь сидящее внутри.
Первые два дня мне было просто хорошо внутренне. Я четко ощущала, как с меня снимают слоями грязь, причем вовне начался кипеж - ссоры, шум, суета, но внутри меня это как будто не касалось. Зато стало проявляться потерянное видение. И, что бы ни происходило, всегда было ощущение внутренней поддержки. Как будто кто рядом стоит и держит, подхватывает. Домашних вампиров поотрубило. Они просто перестали меня видеть. И перестали меня раздражать. И вообще - все сильные эмоции стали частью проработки негатива. Причем не только наведенного.
На третий день разразился ад - пришла боль. Тело одревенело от паха до груди, свело в судорогу и снаружи, и внутри. Спазмы держались сутки. Дышать было просто больно, все остальное со слезами. Таблетки, целящие вязи, буквы - впустую. На четвертые сутки боль ушла и четко пришло понимание, что снялось проклятие по родовой линии за преступление предка (о котором узнала случайно и прочно забыла).
Держать продолжаю. Работа идет. Буду отписывать.
Но по промежуточным итогам работа става такова - чистка негатива, работа с родом, убирает подселенцев, бесов и покойников, снимает блоки и блокировки на способности, отрубает все виды вампиров, прорабатывает кармические и психологические блоки, особенно те, что завязаны на магию.
Не для слабых духом. Очень тяжелый. Ставить лучше в период выходных или отпуска. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-19

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" EmptyВт Янв 19 2016, 01:21

Вот, слегка подчистила став...
может и здесь кому пригодиться....

Грамотный став "Избавление" Izbavlenie_1585090_20313366

у меня все прошло без каких-либо спецэффектов....
у моей близкой родственницы то же... Понравилось, оставили на постоянку... вообще не люблю ставы ВГ деактивировать... ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Велеслав Воронов

Велеслав Воронов


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-05

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" EmptyПн Окт 05 2020, 23:07

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста данный став буков изображать по порядку в той последовательности в которой указаны, или общий рисунок делать и краткий ОГОВОР? Правильное изображение и НАЧЕРТАНИЕ где можно посмотреть? За ранее благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став "Избавление"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Tsarjka » Грамотный став "Избавление" (от сущей)
» Грамотный став "Суженый мой"
» Грамотный став "Уходи жирок"
»  Грамотный став Лорд Б от Val14
»  Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Всеясветная грамота :: Всеясветная грамота :: Грамотные Ставы-
Перейти: