КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Определение положения ТС EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Определение положения ТС EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Определение положения ТС EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Определение положения ТС

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Определение положения ТС Empty
СообщениеТема: Определение положения ТС   Определение положения ТС EmptyПт Сен 20 2013, 09:39

Точка Сборки - это энерго-информационная структура, нарабатываемая (изменяющаяся) в течение жизни человека. Это и есть структура нашей Личности.

Когда человек совершает какие-либо самостоятельные активные действия, то структура его Личности усложняется. Любая энерго-информационная струетура обладает Сознанием. Сознание Личности, или Сознание, которое появляется у структуры Точки Сборки,- является нашим Личностным Сознанием "Я", которое управляет Левым Полушарием Мозга и используется для наработки Алгоритмов Поведения - решения жизненных задач.

В области Точки Сборки находится максимальная концентрация энергии Кокона до 70 % энергии. Остальная энергия Кокона (30%) находится выше уровня Точки Сборки. Положение Точки Сборки на Коконе определяет уровень развития Монады - Души.

Это индикатор эволюционного развития данной Души за все её воплощения. Размер и сложность структуры Точки Сборки определяет (показывает) уровень развития Личности данного человека. Мы определяем положение Точки Сборки на Коконе относительно проекции Чакр, по методу нахождения области с максимальной концентрацией энергии.

Способы определения :
1. Сконцентрируйте всё своё внимание в точку (или шарик) в центре головы. Глаза закрыты. Начинайте медленно опускать эту точку внимания вдоль тела по направлению к крестцу и затем - обратно, отслеживая свои ощущения. Все ваши ощущения должны быть сконцентрированы в этой точке. Когда точка вашего внимания войдёт в зацепление с ТС - вы это ощутите и своим сознанием и своим телом...

2. Отбросьте мысли, начните крутить обратный круг. Закройте глаза. Сосредоточьте всё ваше внимание в ладони - мужчины в левой, женщины в правой. Поставьте ладонь перед телом на расстоянии 40-50 см и медлено ведите от Муладхары вверх до Сахасрары и обратно. Когда войдёте в зацепление с ТС - вы это почувствуете - по плотности, либо теплу, либо покалыванию в ладоне.

3. Определение с помощью партнёра. Партнёр берёт в руку какой-либо продолговатый предмет - например карандаш. Концентрирует на нём своё сознание (внимание). Партнёр визуализирует энергетический луч исходящий из предмета. Партнёр становится перед вами, направляет карандаш на вашу Муладхару и начинает медленно поднимать его вверх, удерживая на нём своё внимание. Когда "луч" дойдёт до зоны ТС - вы оба это почувствуете.

4. Расслабьтесь. Начните отбрасывать всё, что есть не Я. Мир вокруг ? Это не Я. Мой тело - ноги, руки, голова, мозг, глаза, сердце ? Это не Я. Ощущения и эмоции ? Это не Я. Мысли ? Это не Я. Когда отбросите всё - останьтесь в этом состоянии и через какое-то время вы ощутите пульсацию ТС. Это и есть Я !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Определение положения ТС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Методика для улучшения финансового положения
» Камни для улучшения финансового положения
» Основные положения теории психофизических явлений
» Древнее магическое заклинание для улучшения финансового положения
» Изготавливать во время девятого положения луны кольцо из золота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Экстрасенсорика-
Перейти: