КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ Empty
СообщениеТема: Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ   став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ EmptyСр Мар 04 2015, 14:22

став - Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ 11522910

Став этот делался с учетом того, что товар дорогой, конкуренция жестокая, и конкуренты уже имеют возможность и профессионалам заплатить. То есть когда колдуны не самодеятельные. Работа включает в себя защиту, став на удачу и развитие, и ловушку для удачи (по сути с элементами крадника) то есть активного действия. Работа для случая, когда нужна победа любыми средствами

Первая печать для защиты.
Шлеморуны
D/T –руна используется для защиты от нападений,будучи нанесенной как отдельный символ руна может быть использована как руна отпугивания зла, под злом подразумеваются как негативно настроенные люди,так и например,злые собаки или дикие животные, руна может применять и как руна защита от воров.Можно использовать руну и как самостоятельный символ и в составе става, действие руны,как правило,так же как и у всех рун этого ряда ограничено по времени и «включается» непосредственно в момент какого-либо действия,руны этого ряда не могут быть использованы как руны «пред защиты».

Y – руна применяется для защиты от нападок,оговоров,для защиты от зла,можно применять руну как защиту от отравления,для защиты от заражения,для защиту от негатива.Можно применять руну как руну защиты от сглаза и порчи,если Вы знаете,что против Вас действуют.Можно использовать руну как в составе ставов,так и отдельно.Можно применять руну для защиты в опасных местах и для сохранения сил во время какого-то действия,например физ.нагрузок.

Æ – руна применяется как защита от травм и нападений,можно применять как руну сохранения сил, можно использовать как руну защиты от отравления,можно применять как руну ограждения от опасности, можно использовать как руну увеличения желания победы, можно применять как руну защиты от зла.Можно использовать руну в составе ставов или отдельно.Можно включать руну в состав ставов от ограблений,воровства, от нападений.Можно использовать руну в ставах от негативного магического воздействия,но обязательно дополненную основными рунами,которые описывают главное действие защиты.

HL- руна применяется для защиты от зла,от отравлений и утопления,для защиты от нападения, от физических увечий,может применяться как в составе ставов,так и как самостоятельная руна.Можно применят руну как руну защиты от нападений,от угроз физической расправы,можно применять для остановки насилия и для наказания анонимов,можно использовать для достижения целей,чтобы не помешали.
Карла Великого
I ряд - используется для своей собственной защиты :от магии,от различного рода негатива,от болезней,от порчи и проклятий,от всего,что может причинить вред человеку или дому,здесь под домом имеется в виду как само имущество - здание,квартира,дом,так и семья в целом,каждая литера в данном ряду может быть использована для защиты себя и своего дома.Литеры можно использовать не только для того,чтобы защитить человека от какого-либо негатива,но и чтобы оградить его от каких-то уже существующих негативных событий,например человек оказывается втянутым в какую-либо неприятную ситуацию из которой он сам не может выйти,защиту использовать по сути уже поздно,так как ситуация произошла уже,но можно использовать литеры для того чтобы оградить его от текущей ситуации,образно говоря выдернуть его из неприятного контекста,это не будет действием защиты по сути,просто человек будет изъят из ситуации.Можно использовать литеры для защиты от болезней,как литеры предзащиты,так и как литеры защиты в целом,можно использовать их для того чтобы победить какое-либо заболевание,но не в одиночку,а дополненными другими литерами или ставами.
V ряд -литеры предназначены для того чтобы защитить человека от краж и бед,от не получения награды за труды,для защиты от плохого урожая,для защиты имущества, кроме этого литеры наделяют человека самостоятельностью,волей к победе, уверенностью в себе,дают качества лидера.В целом в основном литеры предназначены для того,чтобы у человека не отняли то что ему принадлежит, любым способом,будь то воровство,награда за какую-то выполненную работу,для защиты имущества (которым являются и животные,поэтому можно использовать литеры и для защиты животных).Можно включать их в состав ставов,можно использовать целиком,можно дополнять рунами.
8 Сол
Соль рунир
D – руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение его замысла,эту руну лучше применять в составе ставов,так как ее единичное действие по сути гарантирует исполнение любого мимолетного желания,часто от нас вообще не зависящего,поэтому в идеале ее лучше использовать в составе ставов,чтобы направить ее действие можно использовать и с одной руной,например взять руну Уруз и данную руну и получить постоянный,устойчивый приток сил.
Далее руна D используется еще не раз, описывать действие больше не буду. В центре еще руна победы.
--------------------------------------------------------
Второй, для успеха и процветания
Ингуз, 4 Отал, сам бизнес собственно. 4 Лагуз, как движение, поток событий.
Сольрунир

А – руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах, может применяться как в составе ставов,так и как самостоятельный символ,лучше всего использовать ее как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата,успехов. Расположена вокруг Отал.
B – руна предназначена для получения удачи,для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах,можно использовать эту руну как в составе ставов, так и саму по себе, в качестве отдельного талисмана,хорошо использовать данную руну в составе ставов на удачу,так как она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.

С – руна предназначена для успеха в делах,для получения прибыли,может быть использована в составе става,так и отдельно, руна может применяться в заклятий, рассчитанных на новые начинания,руна может применяться для достижения цели в бизнесе или в работе, можно применять в ставах для получения должности.
F – руна применяется для получения определенных возможностей, можно применять ее в составе ставов,например для открытия дорог,для достижения задуманного,руна открывает только возможности,поэтому если требуется не только получить какую-либо возможность,но и использовать ее и 100% получить результат, то нужно добавить к руне символы или литеры,руны которые опишут результат.

G – руна предназначена для создания определенного цикла положительных событий, то есть когда одно событие тянет за собой другое положительное событие,в итоге образуя цепочку положительных событий,например Ася находит сумку и как честный человек несет ее в милицию,где выясняется,что за данную вещь владелец назначил отличное вознаграждение, благодарный владелец сумки вручая Асе обещанное вознаграждение внезапно видит в ней мечту всей своей жизни и предлагает руку и сердце и т.д.,то есть любое даже самое незначительное событие становится толчком к чему-то
M – руна предназначена для получения материальных благ,может быть использована для привлечения удачи или раскрытия денежных дорог, можно использовать для успеха на работе или для привлечения покупателей,руна может быть применена как в составе става,так и отдельно.Можно использовать руну для достижения задуманного.
В центре D
T – руна устранения препятствий,достижения цели через устранения преград, руна скорее разрушительного действия,так как ее сила рассчитана так или иначе на устранение препятствий и преград,всего что мешает добиться цели,это важно учитывать при работе с этой руной,желательно совмещать ее действие с другими рунами и литерами,чтобы руна была ограничена рамками.В тоже
Руны Победы
a- для победы в делах и защиты своего дела, по сути обычная магическая решетка
h - для победы в делах, для победы над конкурентами
t - для достижения желаемого, для успеха
e - для того чтобы достичь задуманного,чтобы не было преград
r - для того чтобы избежать препятствий,для победы
------------------------------------------------------------------------------
Третий, решетка для поимки удачи.
Магическая решетка, 8 Сол, 4 D Сольрунир 4 Уруз, 4 Ансуз, 4 Гебо 2 Вуньо, 2Феху.
Димм рунир
D – руна предназначена для завладения имуществом человека,к имуществу в данном случае может относиться все что угодно,начиная например от дома или материального положения,заканчивая общим процветанием,руна необязательно применяется всегда в плохом аспекте,она может применяться и например чтобы заполучить нужную должность,к примеру если Вы устраиваетесь на работу.
L – руна предназначена для наведения заклятий на успех, она может быть применена в совершенно различных ставах,но и как весь ряд рун,она относится к черной магии, поэтому и методы которые она будет предоставлять человеку успех будут достаточно жесткие, например человек может получить приз,выигрыш какой-то но за счет того,что люди участвующие в том же розыгрыше билетов будут устранены,здесь речь не идет о каких-то «добрых» методах.

M – руна предназначена для отбирания удачи у других,причем с весьма интересным эффектом, если обычно при создании подобного заклятия у человека как правило , отбирается вся удача, которая включает в себя и благополучие и денежный успех, и любовь и т.д.,то здесь эффект несколько другой,здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно,от любого не защищенного человека,но в разумном ограниченном количестве,грубо говоря с каждого по чуть-чуть.

N – руна предназначена для открытия возможностей,она может быть применена и для устранения препятствий, если говорить образно,то эта руна не только открывает человеку какие-то конкретные возможности,как например – получение работы или выздоровления (по сути все что угодно),но и устраняет препятствия с пути,методы устранения препятствия могут быть совершенно различными,начиная от самых мягких методов,заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.
S – руна предназначена для получения материального благополучия и успеха, как за счет других, так и самостоятельно, руна может быть использована и как единичная руна,и в составе ставов, можно применять и в качестве талисмана для себя и для нанесение на фото недруга если Вы хотите у него что-то отобрать,но отобрать с помощью данной руны можно только что-то материальное,денежное,например – работу,деньги, какую-то конкретную вещь.К примеру есть девушка Ася она бы хотела такую же машину как у Ани, Ася наносит руну на фото машины Ани, Аня теряет права на год и отдает машину «по дружбе» Асе,хотя раньше ей такая мысль и в голову бы не пришла,или Ася делает талисман с данной руной и опять же получает машину,но уже не от Ани,только тут нужно учесть,что к руне нужен четкий оговор иначе Ася может получить машину в наследство например от умершего внезапно родственника.
U – руна предназначена для обретения величия,руна используется чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе,руна может быть использована как отдельно так и в составе ставов, можно использовать например в ставах для увеличения могущества,можно использовать в ставах для улучшения своего положения в какой-то группе или коллективе.

X – руна предназначена для достижения любой цели,которую поставил перед собой человек,она может быть использована и как единичная руна и в составе ставов,часто с данной руной изготовлялись и обереги,считалось что руна может наделить обладателя волей к победе и неуязвимостью,можно применять ее и для защиты от каких-либо обычных негативных обстоятельств

G – руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека,то есть эта руна как форма для чар,в них можно заложить что-то хорошее,а можно что-то плохое,например если использовать данную руну с литерами успеха,то человека приобретет энергетику успешного человека,что уже в свою очередь притянет к нему определенный набор событий,который принесет успех,если же заложить в форму како-либо зло,например добавив черные руны, то человек соответственно потеряет уважение или станет некрасивым,то есть все чтоВы заложите в форму будет создавать определенную область энергии вокруг человека,которая в свою очередь уже вызовет какие-либо события.
b- предпоследняя в ряду, в решетке стоит в центре Þ – руна предназначена для усиления заклятий,она может усилить как любое уже наложенное существующее заклятие,так и вновь созданное,руна может быть использована как отдельно (тогда ее нужно нарисовать поверх уже существующего става или рядом с ним) так и в структуре става, в последнем случае лучше всего руна будет работать в центре структуры,можно применять руну и для открытия способностей,но обязательно ограничив немного ее действие,иначе можно получить совершенно неконтролируемый поток информации,понять что либо в котором будет невозможно.
---------------------------------------------------------------------
В верху написанно рунами победы Erfolg und Gluck um mich. Победа со мной.
Внизу рунами "Деньги к деньгам,богатство, силой Одина исполненно.
Далее в работе еще присутствуют литеры точки.
12- для связки нескольких различных по действию заклятий.
13-усиление действия заклятия
14- для ускорения действия
19- для увеличения срока действия( что бы дольше действовало)
по краям 3-для обретения завершенности заклятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ "ЗАЩИТА ОТ САМОСГЛАЗА". АВТОР АМАЛИЯ
» Став "Золотая Удача" Автор: Arnica_S
» СТАВ "БУМЕРАНГ" (ЗАЩИТА С ОТКАТОМ). АВТОР БЕГУЩАЯ
» Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы)от FiaSofi
» Став "Связь и защита рода"-Автор:Олечка77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Всё связанное с финансовым благополучием-
Перейти: