КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Став "Врата богатства"Автор ~Berta~

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ Empty
СообщениеТема: Став "Врата богатства"Автор ~Berta~   став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ EmptyВс Мар 08 2015, 14:56

Автор ~Berta~

Став призван помогать оператору в повышении материального обеспечения, подходит тем кто ищет хорошо оплачиваемую работу, помогает усилить потоки в сфере финансов, также в мире вещей и подарков если пожелаете.

став - Став "Врата богатства"Автор ~Berta~ Yzaa14

Описание автора:

Обязательна ритуальная часть. Ритуал проводить в среду (день Меркурия).

Обращения к Ингвару и обращение к Меркурию. Не спрашивайте почему такое смешение эгрегоров, главное - став работает и выполняет свои задачи.

Можно ритуалить дома, а можно в лесу или любом другом удобном для вас месте.

1. рисуете став на своей фотографии, сверху на фото другим цветом пишете свои привязки - ФИО, дату рождения и место проживания (не обязательно для тех кто в теме)

2. готовите алтарь
- СТИХИЯ ВОДЫ. пиала с водой (нижний угол справа)
- СТИХИЯ ВОЗДУХА. аромопалочка (верхний угол справа)
- СТИХИЯ ОГНЯ. свеча или жертвенник (верхний угол слева)
- СТИХИЯ ЗЕМЛИ. Соль или земля (небольшая горсть на листочке нижний угол слева)

В центре – став на фото + ручка
Дары расположите где-то поблизости (яблоки, чаша с красным вином )
Зажгите свечу и аромопалочку.

3. Ножом или зажженной свечей открываете пространство Турсом (по всем сторонам света, начиная с Севера, двигаясь по часовой стрелке, затем небо и землю), представляете при этом, что в реальном времени открываете пространство, а не просто так машете предметами в воздухе.

4. Обводите став ручкой, раскаляя её на огне (пламени свечи) и оговариваете порунно:

Ингваз (1) - (обращаетесь через руну к богу, просите помощи в материальной сфере, можно указать сумму необходимую вам для полного удоволетворения ваших запросов и денежных аппетитов).

- хорошо бы произнести вису обращеную к Ингви (Ингвару).

Пример1: Ингви! помоги мне повысить свой уровень дохода, ...помоги найти достойную высокооплачиваемую работу,...помоги найти дополнительные источники дохода, чтобы я зарабатывал(а) столько, чтобы могла себе купить все, что мне нужно и не имел(а) нужды в деньгах.

Пример 2: Ингвар, помоги мне улучшить своё материальное положение, найти приносящий хорошие деньги источник дохода, чтобы я мог себе позволить купить всё, что мне нужно и не имел нужды в деньгах.

Феху (3) - (намереваете необходимое вам количество денег и их источники).

Пример 1: Пускай ко мне стекаются деньги из разных источников, пускай основная моя работа мне будет приносить не менее ____$/руб. /гр. ежемесячно.

Пример 2: Мне нужен источник дохода, приносящий не менее 1500$ в месяц.

Одал (1) - помоги мне обзавестись недвижимостью (имуществом), купить себе: квартиру, уютный дом, машину, дачу, построить свой прибыльный бизнес (укажите что именно) и д.т. в общем все что вам нужно

Дагаз (2) (+Манназы второпланом) - Пускай в моей жизни появятся те события и те люди, которые мне помогут улучшить моё материальное положение. (Можете уточнить допустим какие партнеры по бизнесу вам нужны).

Райдо (4) - Пускай деньги, подарки, доход приходят ко мне из разных источников...

Знак Меркурия (1) - Меркурий, бог дел и торговли, помоги мне построить свой бизнес и достичь такого материального положения, которое будет всегда удовлетворять мои запросы, устремления, интересы и желания, чтобы я был(а) обеспечен(а), чтобы я был (а) обеспечена деньгами в таком количестве, чтобы мог(ла) в любое время позволить себе дорогие приобретения и поездки.

или... Помоги мне, Меркурий, достичь такого материального состояния, которое будет всегда удовлетворять мои запросы и желания, чтобы я был обеспечен деньгами в таком количестве, чтобы мог сиюминутно позволить себе дорогие приобретения и поездки.

Знак огня - великий огонь, напитай этот став своей силой!

Пирамида (1) - Пускай мои деньги и доход /сбережения/ идут в рост!

Эйваз (4) - Пускай все каналы материальных благ станут для меня открыты, пусть деньги и подарки-) идут ко мне из всех доступных источников.

Лагуз (4) - Пускай лагузы обеспечат ко мне стабильный поток денег, идей и возможностей.

Кеназ (2) обводите накалённым на свече стержнем - Пускай вокруг меня складываются благоприятные для заработка возможности, ко мне поступают выгодные предложения, события решаются в мою пользу! Все это помогает мне повысить свой материальный уровень и достаток.

Йера (2) - Запускаю оговоренные мной процессы улучшения моего материального состояния и зацикливаю их на (срок)лет.

"Точка" (1) - Здесь и сейчас действуйте!

5. Заряжаете став стихиями:
- три раза брызгаешь на став водой, говоришь «я заряжаю тебя силой Воды»
- три раза проводишь ставом над аромопалочкой (или, если есть ветер, поднести к открытому окну), говоришь «я заряжаю тебя силой Воздуха»
- три раза проводишь ставом над огнем (аккуратно) и говоришь «я заряжаю тебя силой Огня»
- пересыпаешь став солью, говоришь «заряжаю тебя силой Земли».

6. Сразу подносите дары со словами благодарности
- ИНГВИ - яблоки. (благодарю тебя, Ингви, за помощь. Прими в дар от меня эти плоды)
- МЕРКУРИЙ - красное вино. Отпить вина из чаши, поднять кубок, произнести: благодарю тебя, Меркурий, за помощь. Прими в дар от меня этот напиток.

Благодарите руны и Богов. Как умеете.
Простые примеры:
«О, Великие Боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу!»
«Благодарю тебя, Ингви, за помощь»
«Благодарю тебя, Меркурий, за помощь»
«благодарю вас, руны, за помощь»

7. Ножом закрываете пространство (начиная с Севера по часовой стрелке, потом небо и землю) Турсом

Произнести: «Ритуал окончен!»

8. Собираете со стола предметы (свечу не задувать!, тушишь или пальцами, или ножом), убираете, проветриваете комнату. Ссыпать с фото соль на бумажку, соль утилизировать.

Фото хранить в своей комнате неделю (или носишь с собой), потом активировать сожжением.
При этом сказать: «активирую эту работу силой огня, пускай руны действуют (срок) с сегодняшнего момента», и сжигаете став.

Как подносятся дары, если ритуалите в лесу:
начертите жезлом/посохом (или ножом) большую руну Ингви на земле, внутри руны положите яблоки (зажгите свечи), произносите «благодарю тебя, Ингви, за помощь. Прими в дар от меня эти плоды». Рюмку/чашу вина поставить на алтарь для Меркурия: «Благодарю тебя, Меркурий за оказанную мне помощь»...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Врата богатства"Автор ~Berta~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena
» Став Самопал. Автор wiz_lov
» Став "Жемчужина" автор Олечка77
» Став Родник (автор Scarlett)
» Став "Продано!". Автор Stasi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Всё связанное с финансовым благополучием-
Перейти: