КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Став "Жемчужина" автор Олечка77

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 Empty
СообщениеТема: Став "Жемчужина" автор Олечка77   став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 EmptyСр Июл 29 2015, 02:44

став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 14223710
став - Став "Жемчужина" автор Олечка77 14223711

Глиф – притяжения
Глиф - применяется для обретения любви, может быт использован для наложения приворота или придания красоты и очарования.
Глиф - для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.

Тейваз + Уруз + Наутиз + Райдо + Гебо + Лагуз – заставить объекта встретится или прийти к Вам

Letur kallaðar irskar runir:
- для получения желаемого
- для наведения тоски

Красные литеры:
- для страсти, для любви
- для вызова (любовного)
- чтобы привлечь человека

Любовные литеры:
- для того чтобы вызвать большую страсть в отношениях
- чтобы соединить дороги людей
- для создания крепких любовных уз
- для приворота с элементами подчинения

Orða letur:
- для исполнения любых желаний
- для усиления магического действия

Литеры точки:
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для усиления заклятия
- литера для связки нескольких заклятий

Глифы для магической практики:
- Глиф для усиления магического действия
- Глиф для увеличения силы магического действия

Магические глифы для привлечения любви:
- Для приворота и страсти
- Глиф для счастливых отношений


Отзыв Уважаемой Ваннадис:
Олечка77 отличная работа получилась. Красивый, сильный вызов с элементами приворота, хотя и не приворот как таковой, очень хорошая работа получилась. Структура идеально сделана, описание составлено хорошо, можно применять для вызова человека, можно использовать для того чтобы навести любовную тоску, можно применять для того чтобы возродить чувства или сделать их сильнее, можно также использовать для того, чтобы человек обращал больше внимания, уделял больше времени, если сделать на постоянной основе, то будет носиться, как с писаной торбой. Очень хорошо все сделали.




Оговор: Став на любовь с вызовом любимого.


Пусть данный магический став, своей силой, силой рун, силой литер, силой глифов, силой знаков и силой ВС создаст в моей (имя) жизни,и жизни(Его) цикл положительных событий и изменит сложившуюся ситуацию так, что (ФИО данные его) будет по мне (имя) тосковать и думать о бо мне днём и ночью. И при мысли о бо мне (имя), все члены его напрягаются. И накроет его буйную и гордую голову тоска горючая-болючая по мне(имя). И войдёт эта тоска в его тыл, в лик, в его ясные очи , в сахарные уста, в ретивое сердце, в его ум и разум, в его мысли, в его волю, хотения и желания. Во всё его тело белое, и во всю его кровь горячую,и во все его суставы, и во все его кости, и во все его (имя) жилы и поджилки. И что бы он (имя) постоянно думал о бо мне(имя), тосковал, горевал, плакал бы и рыдал по всяк день, по всяк час, по всякое время. И жизни нет ему без меня, как рыбе без воды.И кидается он из дверей в двери, из ворот в ворота, на все дороги и перепутья с трепетом, тужением с плачем и рыданием .И любовь его ко мне (имя) растёт с каждым днём, с каждой минутой, с каждой секундой и желает меня, как глоток чистого воздуха, как спасительный глоток воды в жаркой пустыне . И идёт ко мне, и бежит, и едет и летит, и сметает все преграды и препятствия на пути своём ко мне(имя) без сна, без еды, без страха. И я(имя) для него (имя) милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасной, милее и любимее всех и дороже сна своего. И да примчится (имя) ко мне (имя) в скорости! И да расскажет мне убедительно о любви своей верной, о страсти ко мне (имя) пылающей и о чувствах нежных.
ДМС работает мягко комфортно, без вреда для моего физического, без вреда для психического и психосоматического здоровья, без вреда для моих тонких, энергетических тел, физического тела, без вреда для моих чакр и без вреда для моего энергетического двойника. Без вреда и противоречий для моих других магических, рунических, природных, родовых и любых других защит. Без вреда для моих (имя) талантов, способностей и возможностей. Без вреда для моих добрых Духов помощников и хранителей и защитников. Без материальных и финансовых потерь.
ДМС, работает без вреда для физического, без вреда для психического и психосоматического здоровья и защит моих близких: ….
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, на энергии Космоса - мягко и гармонично для меня (имя), без помех и противоречий с работой других ставов, активированных мною в прошлом, настоящем и будущем. ДМС пропускает только мою магию творимую мною, по отношению к (имя), И позволяет мне (имя), по моему желанию и доброй воле, в любой момент, производить любые магические действия и воздействия на других людей – живых и мёртвых, группы людей, обьекты, предметы, животных, на духов и сущей. ДМС начнёт свою работу здесь и сейчас, в момент активации (огнём и окуриванием) и только я, по моему желанию и доброй воле, могу остановить этот процесс и работу става в любой момент сжиганием става с благодарностью ко всем магическим знакам.
ДМС работает мягко, комфортно для меня, до полного выполнения поставленной задачи.
По всякое время: на молодую луну, да под полную. На перекрое и на исходе месяца. Сие МОЁ слово есть утверждение и укрепление!!! И тем же словом утверждается, укрепляется и замыкается!!! Слово моё липко! Дело моё крепко!!! Волею моею! Да будет так! И так и есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Жемчужина" автор Олечка77
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Приворот Олечка77
» Став "Даже не думай"-Автор:Олечка77
» Став "Связь и защита рода"-Автор:Олечка77
» Став "Связь и защита рода"-Автор:Олечка77
» Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину. Олечка77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Привороты-
Перейти: