КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
 Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

  Грамотный став Лорд Б от Val14

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

 Грамотный став Лорд Б от Val14   Empty
СообщениеТема: Грамотный став Лорд Б от Val14     Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСр Июл 29 2015, 21:16

Грамотный став Лорд Б от Val14

С уважением и трепетом выкладываю в общий доступ став Лорд Б
Данный став создан для снятия всех порчей, сделанных с помощью кладбища, погоста, а также всего, что можно всех ритуалов, церковных молебнов заздавие/заупокой, все,что связано с ХЭ и его ритуаликой, в том числе и защиты ХЭ с человека/рода/семьи, а также снятия окормов, опоев, снятие всех сторожей с порч(бесов, демонов, духов, мертвяков), уничтожает все мороки, которые мешают очищению.Лорд залечивает энергополе человека/рода/ семьи, укрепляет/усиливает защиту и канал рода/ человека/семьи. Снимает все психологические/ физические нагрузки
Став сам автоматически находит все, что Вы оговорите
Лорд испытан на своей шкурке.
У меня по родовой линии по матери переходило родовые проклятия, сделанные с помощью церкви и кладбища...ощущения ,что мясо отходит от костей на ногах..и постоянно пахло мертвяками...сладкой мертвечиной...эта гадостная программа передавалась к потомкам зараженных...и естественно..проблемы с ногами...не буду передавать всех проблем...заказала я ставу отвязать от меня и моей матери, от моего сына....всю эту гадость...плюс еще снять окормы у меня 20й летней давности. так,чтоб все негативные программы вместе с мертвяками ко мне снова не вернулись...как говорится -билет в один конец без права возврата...Сделан став был одновременно с созданием става Воробей...Поэтому эксперимент был чистый
Запустился мощно и быстро. А о нем просто забыла. Работы было много. Прошло 13 дней. Сегодня ночью начались хлопки , передвижения какие-то, дома что-то трещало., какие-то посторонние шумы. Став лежал на ночь выложила Лорда на кресле напротив дивана. Утром просыпаюсь, Бумага с Лордом аккурат ко мне под изголовье у дивана подлетела...сквозняка не было и в помине, остальные ставы разложенные на том же кресле так и лежали без движения и без каких-то сдвигов в пространстве. Подивилась тому событию..в то же время пришла Информация, что заказ выполнен. Утром решила одеть серебряную цепочку с тугим замочком, купленную год назад в церковной лавке по дешевке...замочек реально был тугой..и я не один ноготь сломала, чтоб его застегнуть или расстегнуть..замок у меня просто в руке рассыпался...думаю, так показали что цепи сняты
Связывалась с матерью, ей снился ее покойный отец и судя по сну он помогал чиститься... Утром сегодня связался со мной (я никогда его не видела, так как он умер до моего рождения) , объявил, что будет помогать мне во всем (род целителей по матери), рассказал, что род стал крепче, все инородное ушло, все порчи и проклятия , собственные косяки предков уничтожены, снята бесовская защита,.
На физике вчера моя мать при разговоре проглотила комара, да как проглотила в глотке застрял, она его кровью выхаркивала..говорит, что ощущения что всю гадость выплевывала..как может комар глотку цапнуть при вдохе...там же не до кусания...Родственники пасху через пень-колоду встретили без особого рвения, хотя это пунктик был у них..даже до драки доходило...что я не хочу идти в церковь...сестра ни одного крестного хода не пропускала....сейчас я их просто не узнаю.. меня поздравили с днем космонавтики
думаю, что это только начало...на физическом уровне было один день только, когда я вызверилась, но там работы было много и комп зависал

Теперь о буквах: Пи, Уст, Рубикон, Ганна, Галина, Наш, Ас, Ер, Трясина, Параграф, Вий, Ису, Тау, Вода, Тило, Ферть, ЯЯ, Лу, Покой, Деза, Ре (е как в ежике), Ым, Херь, Ли, Часть Целое, Ак, Еть (е как в ежике)

Став Лорд Б достаточно назвать по имени без названия всех букв при запуске

 Грамотный став Лорд Б от Val14   84291711
Вернуться к началу Перейти вниз
ARUNGAL

ARUNGAL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-05-29

 Грамотный став Лорд Б от Val14   Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14     Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Авг 01 2015, 21:51

Уважаемая багира, Этот став можно распечатать на принтере и аккуратно обвести маркером?
И еще один вопрос где и как его носить? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

 Грамотный став Лорд Б от Val14   Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14     Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyСб Авг 01 2015, 22:49

НОСИТЕ ПРИ СЕБЕ,ОБВЕСТИ МОЖНО
Вернуться к началу Перейти вниз
ARUNGAL

ARUNGAL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-05-29

 Грамотный став Лорд Б от Val14   Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став Лорд Б от Val14     Грамотный став Лорд Б от Val14   EmptyВс Авг 02 2015, 00:19

Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став Лорд Б от Val14
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став Ромашка автор Val14
»  Грамотный став Граф Монте Кристо от Val14
» Грамотный став "Суженый мой"
» Грамотный став "Избавление"
» Став чистка-защита только для помещений/ офисов/ домов/квартир автор Val14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Всеясветная грамота :: Всеясветная грамота :: Грамотные Ставы-
Перейти: