КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Сексуальная энергия и деньги EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Сексуальная энергия и деньги EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Сексуальная энергия и деньги

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Сексуальная энергия и деньги Empty
СообщениеТема: Сексуальная энергия и деньги   Сексуальная энергия и деньги EmptyВс Окт 11 2015, 21:35

Есть давно установленный факт: наиболее успешными продавцами и предпринимателями оказываются люди с повышенной сексуальностью. Фактор личности, называемый часто "привлекательностью" или "притягательностью", - не что иное, как сексуальная энергия. Сексуальные, чувственные люди обычно очень привлекательны и выделяются на фоне всех остальных. Можно сказать, что сейчас сексуальная энергия стала основным двигателем экономики. Практически все товары и услуги рекламируются с обязательным участием моделей обоих полов - людей с повышенной сексуальностью, а значит, очень привлекательных.
Тот, кто осознает всю мощь этой чудодейственной силы и может развить и усовершенствовать ее, будет обладать огромным преимуществом перед другими людьми. Человек с высоким уровнем сексуальной энергии всегда будет, что называется, "при деньгах". Такой человек никогда не "опускает руки", не обвиняет в неудачах других, а работает с самим собой. Чувственные, сексуальные люди всегда целеустремленны, сконцентрированы. Они прекрасно понимают закон: сколько вкладываешь, столько и получаешь. И конечно же, эти люди очень убедительны в словах, жестах, мимике и поведении. От них буквально исходит энергия.
Вот как говорит о сексуальной энергии просветленный мастер нашего времени Бхагаван Ошо Раджниш: "Сексуальная энергия - это одно из названий жизненной силы. Слово "секс" заклеймено религиями, но на самом деле в нем нет ничего плохого. Это - сама жизнь, наша творческая энергия. Когда художник создает картину, или поэт пишет стихотворение, или музыкант играет, или танцор танцует, - все это выражения жизненной силы. Не только дети рождаются из сексуальной энергии. Из нее произошло все, что человек создал на Земле. Сексуальная энергия может иметь много метаморфоз: в самой нижней точке - это биология, в самой высшей - духовность. И, вероятно, самыми сексуальными людьми являются те, кого я называю мистиками, - Мастера и просветленные, - все они просто переполнены жизненной энергией. В сексуальной энергии заключен потенциал нашего духовного роста. Добиться успеха в жизни, стать настоящим мастером своего дела, достичь просветления можно лишь благодаря своей сексуальной энергии. Тридцать лет я исследовал самые разные книги, старинные писания Тибета, Ладакха, Китая, Японии, Индии - и искал только одно: был ли когда-нибудь просветленным человек, страдающий половым бессилием. Такое событие нигде не отмечены. Ни один импотент не становился великим поэтом, или великим певцом, или великим скульптором, или великим ученым. В чем проблема импотента? У него просто-напросто нет жизненной энергии, поэтому он ничего не может создать".

Чтобы глубже понять влияние сексуальной энергии на успех и приобретение денег, давайте рассмотрим, как эта энергия сообщается людям, с которыми вы взаимодействуете.
1. Рукопожатие. Любое прикосновение одного человека к другому показывает наличие "притягательности" или ее отсутствие. Если вы никогда этого не осознавали, то проведите "эксперимент", и вы мгновенно убедитесь в правдивости этих слов.
2. Внешний вид. Сексуальные люди, как правило, чрезвычайно внимательно следят за своей внешностью. Они тщательно подбирают одежду, чтобы подчеркнуть свои природные данные, а их движения, походка легки, изящны и естественны.
3. Голос. Притягательность или сексуальная энергия всегда придает особую окраску голосу, делая его мелодичным и приятным на слух.
4. Запах. Этот фактор, скорее, действует на подсознание, чем фиксируется сознанием. Однако ферамоны и атмовитамины, излучаемые высокосексуальными людьми, тут же воспринимаются окружающими и являются дополнительными условиями высокой притягательности их слов и убеждений.
5. "Внутренние вибрации". Сексуально одаренные люди примешивают в свои мысли, чувства, жесты сексуальную энергию, чем сознательно или бессознательно влияют на окружающих.

Принимая на работу служащих, менеджеры по персоналу первым делом оценивают их привлекательность (особенно это выражено в шоу-бизнесе), усматривая в этом важнейшее условие для успешного развития своего дела. У людей зажатых или не обладающих большим количеством сексуальной энергии никогда и ни в чем не бывает воодушевления, поэтому они не могут воодушевить и других. А энергичность, энтузиазм - одно из самых необходимых для продавцов и предпринимателей качеств, в чем бы не состоял их бизнес.
Люди могут оказать воздействие на других лишь тогда, когда обращаются непосредственно к их чувствам. Это доказывает, что сексуальная энергия, как средство влияния на людей, очень важна в бизнесе. Лучшие предприниматели, талантливые от рождения, становятся мастерами своего дела, если свою сексуальную энергию преобразуют, сублимируют в воодушевление. Причем не имеет значения, сознательно они это делают или нет.
Практически все молодые банкиры, политики, бизнесмены достигли своего положения благодаря сексуальному чувству.
Предприниматель, бизнесмен, который умеет преобразовать свою страсть и перенести ее из области секса на потенциальных покупателей или партнеров, с таким же воодушевлением, как если бы он занимался любовью, заранее обречен на успех. И в большинстве случаев именно так и происходит, хотя, как правило, человек не задумывается над тем, что он преобразует свою сексуальную энергию, а тем более, как он это делает.

Преобразование сексуальной энергии.
С точки зрения структуры кармы происходит следующее. Максимальное увеличение уровня энергии на втором уровне (сексуальность) перерастает в воодушевление - это психоэмоциональный третий уровень кармы. При достижении достаточного количества энергии на этом третьем уровне она переходит на следующий - четвертый уровень денег, а это и есть законное вознаграждение за "проделанную работу" - сублимация сексуальной энергии.

Даосские упражнения, повышающие уровень сексуальности.
Эти упражнения для мужчин и женщин, при регулярном выполнении, повышают уровень сексуальности, пробуждают сексуальную энергию.

Брюшное дыхание.
Сядьте на стул. Спина прямая. Стопы плотно прижаты к полу и стоят на ширине плеч. Положите кисти рук на пупок и расслабьте плечи. Сделайте вдох через нос и ощутите, как нижняя часть живота расширяется в области пупка и выпячивается наружу. Диафрагма при этом тоже опустится. Оставляя грудную клетку расслабленной, с той же силой выдохните воздух, втянув нижнюю часть живота, будто вы стараетесь притянуть пупок к спине. Повторите упражнение 18-36 раз.

Брюшной смех.
Брюшной смех - это искренний смех, который заставляет сотрясаться весь живот и вполне может заменить брюшное дыхание.Это изумительное упражнение будет наполнять вас энергией, которую вы позднее сможете перемещать по телу и достигать не только прекрасного самочувствия, но и более полного оргазма.
Сядьте на стул, держа спину прямой и расположив стопы на полу на ширине плеч. Положите кисти рук на живот и начните смеяться так, чтобы смех исходил от живота. Ощутите, как вибрирует ваш живот. Смейтесь не менее трех минут три раза в день.

Счет до ста.
Медленно вдохните, расширив живот, а затем - медленно выдохните, сделав живот плоским. Начните считать от одного до ста, думая только о дыхании. если вы отвлеклись и сбились со счета, начните считать заново. Упражнение нужно выполнять два раза в день до тех пор, пока вы не сможете без труда, не отвлекаясь на посторонние мысли, доходить в счете до ста.

Увеличение способности к концентрации.
Это упражнение почти в точности повторяет брюшное дыхание. Разница заключается лишь в том, что здесь необходимо считать дыхательные циклы (вдох-выдох), не позволяя своему сознанию отвлекаться. Если это произошло, начните счет сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Владимир Рослый

Владимир Рослый


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Сексуальная энергия и деньги Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная энергия и деньги   Сексуальная энергия и деньги EmptyСб Май 13 2017, 14:51

Да, вопрос использования сексуальной энергии в жизни – очень интересный! Кто-нибудь из форумчан может подсказать книгу по этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сексуальная энергия и деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальная энергия мужчины
» Сексуальная энергия женщины
» Сексуальная энергия и способы управления ею
» Сексуальная магия
» Подбор фамилии. Энергия фамилии. Энергия Рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Сексуальная магия-
Перейти: