КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Почему мужчины изменяют EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Почему мужчины изменяют EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Почему мужчины изменяют EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Почему мужчины изменяют

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Почему мужчины изменяют Empty
СообщениеТема: Почему мужчины изменяют   Почему мужчины изменяют EmptyСр Окт 14 2015, 09:32

Измена - это слово не нуждающееся в расшифровке. Практически каждая женщина хоть раз в жизни, но испытала на себе предательство со стороны любимого мужчины.
Взаимоотношения между полами это очень сложная и многогранная тема. Тайна возникновения влюблённости, продолжительность этого чувства и его угасание на сегодня по-прежнему неизвестны и не изучены. Именно в связи с этим очень сложно подтвердить или опровергнут утверждение «если мужчина изменил, значит, он вас уже больше не любит».
Постараемся дать ответ на вопрос «почему мужья изменяют женам?»
Почему женатый мужчина изменяет жене?
Мужчины, которые прибегают к измене очень часто становятся жертвами холодного отношения со стороны жены. Если он не чувствует себя желанным в пределах своей семьи то он будет искать себе девушек за её приделами для того чтобы почувствовать себя снова «на коне».
Мужья часто заявляют, что факт измены произошел не по его воле, поскольку в этой постыдной истории были замешаны алкоголь, наркотики и женщины, которые якобы сами бросались ему на шею. Ни стоить верить, ни одному этому слову! Мужчина, будучи сознательным взрослым человеком, перед тем как совершить любой свой поступок думает над тем, какие последствия он за собой повлечет, поэтому верить в то, что происшедшее было «волей случая» не приходиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Почему мужчины изменяют Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчины изменяют   Почему мужчины изменяют EmptyСр Окт 14 2015, 09:32

Почему муж изменяет жене - причины:
Существует множество причин, по которым мужчина может пойти на такой неблагородный поступок как измена.
1)Жена потеряла былую привлекательность.Не секрет, что женщина после замужества чаще всего начинает меньше за собой следить. Даже не в силу того что не хочет, а в силу того что на ее плечи ложится масса новых семейных обязанностей и времени на себя попросту не остается, а мужчины этого не понимают.Согласна, но почему то мужчины после брака так же не становятся Аполонами,а заплывают....
2) Приглянулась другая женщина. Это происходит даже вовсе не потому, что своя женщина теряет свою привлекательность, нет она по-прежнему чертовски обаятельна, просто мужчине сложно смириться с тем фактом, что среди такого разнообразия красивых женщин он должен прожить всю жизнь с одной единственной.
3)Нет общих тем для разговоров. Когда парень после свадьбы обнаруживает, что ему не о чем особо поговорить со своей второй половинкой, он ищет приятного «общения» на стороне, а после этого спокойно возвращается в семью.
4)Страсть к свободным отношениям. Некоторым мужчины по своей природе не способны быть верны одной единственной. Да, но вступает с определенной женщиной в брак и называет ее своей женой, но при этом он не может упустить возможности побыть наедине с другой красивой женщиной.
5) Подозрения насчет неверности жены. Супруг иногда может засомневаться в преданности своей второй половины и в этот же момент он не находит лучшего выхода чем отомстить ей тем же.
P\S Еще есть такой не приятный момент, когда у мужчины не все в порядке в плане его того самого здоровья(вялый, полшестого и т.д. о мужских прелестях), тогда так же мужчина обвиняет женщину, изменяет ей, и не желает признаться хотя бы себе, что его детоделочный орган не работает как заложено природой.
- Почему муж изменяет беременной жене?
Как это не парадоксально, но желание завести ребёнка чаще возникает у девушек, нежели у парней и с этого момента всё и начинается. Муж, поддавшись на уговоры жены и общественные нормы, решается на такой серьезный шаг как рождение ребёнка, иногда, будучи к этому совершенно неготовым.
- Почему мужья изменяют женам
Женщины, как известно из за гормональной перестройки в организме во время беременности становятся порою совсем несносны, у них случаются истерики, часто меняется настроение. Мужчина, просто не понимая, чем обусловлено такое поведение женщины решает, что она его уже больше не любит и часто решается на измену.
Психологи рекомендуют в таких ситуациях, провести любимому человеку инструктаж относительно того, что ему придётся пережить за ближайшие 9 месяцев. Можете так же дать ему почитать специальную литературу, чтобы он убедился в том, что все ваши в будущем «неординарные поступки» имеют под собой научное обоснование.
Мое мнение- Мужчина из нормальной семьи должен знать(хотя бы прочесть несколько статей в журналах, по беседовать с другом\приятелем, у которого жена родила), чего стоит ожидать от беременной женщины, а не бежать сразу мокать свою пипиську во всевозможные доступные отверствия(простите за уж слишком резкое откровение), не задумываясь, что на той самой пиписке, можно принести беременной жене, много не хороших венерических заболеваний, которые могут негативно сказаться на здоровье будущего ребенка...(это уже другая тема) А если так произошло, то вовсе это не любовь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Почему мужчины изменяют
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему мужчины изменяют
» Почему успешные мужчины бросают семью
» Женщина — источник успеха мужчины! Какие качества появляются у мужчины, когда рядом с ним настоящая Женщина?
» Не подходящие мужчины
»  ВОЛОСЫ МУЖЧИНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Психология :: Психология-
Перейти: