КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Различные техники EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Различные техники EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Различные техники EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Различные техники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Различные техники Empty
СообщениеТема: Различные техники   Различные техники EmptyПт Ноя 06 2015, 12:41

«Удушение»
Назначение: Техника предназначена для воздействия типа удушения. У жертвы проявляется затруднённое дыхание, повышение давления, головная боль. При слабой сопротивляемости внушению или повышенной сенситивности возможны обмороки, потери сознания. Крайний случай – инсульт.
Сама техника: Руки начинают сближаться, при этом формируется ощущение, будто бы вы кладёте их на шею противника и начинаете медленно сжимать. Вы чувствуете, как напрягаются его мышцы, пытаясь противостоять давлению, как пульсирует кровь. Вы видите, как краснеет его лицо, как оно приобретает неестественно синюшный оттенок, как вылезают из орбит глаза, как он пытается хватать ртом воздух…
Советы:
- При работе желательно смотреть в глаза жертве, пытаясь как бы заглянуть за, или сквозь них, вглубь головы.
- Когда увидите начальный эффект советую прекратить действие, т.к. техника обладает некоторой инерционностью, то есть эффект немного отстаёт по времени от воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Различные техники Empty
СообщениеТема: Re: Различные техники   Различные техники EmptyПт Ноя 06 2015, 12:41

Простой способ вхождения в транс.

Большинство известных медитативных психотехник основаны на глубоких трансовых состояниях. Они хорошо подходят для религиозно-мистических практик, исцеления и самоисцеления, но оказываются совершенно бесполезны в условиях, когда требуется мгновенно мобилизоваться, например в минуту опасности, когда вообще нет времени принять позу “лотоса” или “удобно сесть на стуле в позе кучера”.
Поэтому еще в глубокой древности китайские мудрецы, последователи учения Дао, разработали ряд методов мгновенного входа в транс. Эти методы различаются и по направленности и по специфике самого трансового состояния: одни из них подходят для драки или боя, другие для быстрого “рывка” , например чтобы убежать, перепрыгнуть через высокое препятствие, третьи позволяют стряхнуть усталость, заглушить боль, ну и так далее, все их не перечислить, да и надобности в этом нет.
И вот на базе этих и без того несложных техник была разработана еще более простая для усвоения система мгновенной мобилизации резервных человеческих способностей. Базой для этого служит способ быстрого, в идеале мгновенного входа в специфический легкий транс. Настолько легкий, что он может не осознаваться ни самим практикующим, ни тем более окружающими людьми. Однако на базе этого транса уже строится обучение использованию различных психофизиологических феноменов.
Например штангисты, обученные применению этого метода повышали свои результаты, поднимая запороговые для себя веса. У боксеров и фехтовальщиков улучшалась реакция, у экстрасенсов – их специфическая чувствительность, способность к диагностике и лечению заболевания. У студентов усиливалась память , причем как ее объем так и скорость запоминания… Ну и так далее.
Способ вхождение в этот состояние базируется на двух приемах: во-первых это максимальная концентрация внимания на чем либо, и во-вторых быстрое рассеивание этого внимания. Именно в момент “рассеивания”, расконцентрации и происходит “погружение” в транс.

Для начала попробуйте такой метод: нарисуйте на листе бумаге точку и прикрепите его к стене на уровне глаз. Или выберите на стене другой объект – пятно от убитой мухи, дырку в обоях или что-то другое в том же духе.
Теперь встаньте ровно, руки опущены вдоль тела. Пристально “всмотритесь” в эту точку перед собой. Не просто смотрите на нее, а не позволяйте своему вниманию отклоняться от созерцаемого объекта. Внимание будет отклоняться, а вы каждый раз возвращайте его обратно. Не должно быть никаких посторонних мыслей. Такая концентрация не должна занимать более 1-2 минуты ( и то это только для начала, дальше счет пойдет на секунды).
Как только Вы почувствуете, что достаточно сконцентрированы ( по Вашему внутреннему ощущению), закройте глаза, расслабьтесь и быстро “размажьте”, “развейте”, “разгоните”, “сбросьте” всю свою концентрацию. Сделать это надо мгновенно, “на дном выдохе”.
Если вы все сделали правильно, и если у Вас достаточно способностей, то Вы почувствуете, что Ваше тело “автоматически” качнулось вперед, Вас словно потянет вперед какая-то сила. Это может быть просто такое внутреннее ощущение, а может Вам придется сделать шаг вперед, чтобы не упасть.
Если Вы прочувствуете “тягу”, а тем более если это будет реальное физическое действие – значит цель достигнута и вы вошли в ЛМТ ( легкий медитативный транс), на базе которого можно уже себя “кодировать” на выполнения различных феноменов, как физических так и психических.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Различные техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Различные техники
» Различные заговоры
» Различные магические формулы
» Различные гимны, воззвания (подборка)
» Различные формы вредоносной магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Созидание и разрушение-
Перейти: