КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как притянуть к себе любовь? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как притянуть к себе любовь? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как притянуть к себе любовь? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как притянуть к себе любовь?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Как притянуть к себе любовь? Empty
СообщениеТема: Как притянуть к себе любовь?   Как притянуть к себе любовь? EmptyЧт Сен 26 2013, 22:49

Вопрос, волнующий людей испокон веков, как часто нам кажется, что он так и остался без ответа и как много написано и рассказано в попытке найти самый верный рецепт. Попробуем обобщить вековые традиции и советы, которые помогут нам обрести свою вторую половину и ответить на вопрос как притянуть к себе любовь.


Советы по Фен-шуй

Для начала обратимся к фен-шуй, не будем углубляться и выделим самое главное – чистоту. Чистота должна быть в помещении, где вы живете и работаете, в душе и помыслах. С чистотой в помещениях все понятно, как быть с душой и помыслами?

Выберите время, когда вы можете побыть наедине с собой, в полной тишине, закройте глаза и представьте себя в парке на скамье, место должно быть приятное и спокойное, мысленно представляйте себе всех своих бывших мужчин, людей, когда обидевших вас, и оставивших какой-то негативный след в вашей душе. Представляйте, как человек подходит к вам, садится рядом, здоровается и просит у вас прощения, как вы прощаете его и как просите прощения в ответ. Возможно вам будет нелегко, и вам придется неоднократно повторить всю процедуру, но поверьте оно того стоит, отпустите все свои прошлые отношения и обиды, дайте возможность людям уйти из вашей жизни и мыслей, очистите пространство для новых лучших эмоций! Надо избавиться от старого, чтобы пришло что-то новое!

Очистив душу и дом от лишнего хлама, заполните их правильными с точки зрения привлечения любви эмоциями и вещами. Обратите внимание на сувенирчики которые вас окружают, делайте выбор в пользу парных – парочка медвежат, фарфоровые мальчик и девочка, держащиеся за руки, одним словом, вас должны окружать вещи, ассоциирующиеся с любовью и отношениями. Больше красного цвета вокруг, не обязательно устраивать себе красную спальню, это может неблагоприятно отразиться на нервах, но позвольте себе детали в интерьере и аксессуары в одежде цвета страсти. Красные перчатки или ожерелье непременно обратят на вас внимание в любом обществе, главное правильно им воспользоваться. А в белье красного цвета, вы будете излучать сексуальность, даже будучи одетой в строгий офисный костюм или простые джинсы с толстовкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Как притянуть к себе любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как притянуть к себе любовь?   Как притянуть к себе любовь? EmptyЧт Сен 26 2013, 22:50

Ритуалы для привлечения любви

Существуют множество ритуалов для привлечения любви, мы рассмотрим самые простые и эффективные из них.

Яблоко один из самых знаковых плодов в мире, вспомним о грехопадении Адама и Евы, или о яблоке раздора. Несомненно, у этого привычного нам фрукта, огромная энергетика, которую мы обязательно используем для своих целей. Этот ритуал подходит для тех, кто уже влюблен в кого-то. Вам понадобятся яблоко, листочек бумаги, ручка и красная нить.

В полнолуние положите под подушку яблоко и ложитесь спать с мыслями о любимом человеке. Поутру разрежьте яблочко и вырежьте сердцевину, вложите в серединку кусочек бумаги с именем любимого и скрепите вместе половинки яблока красной нитью, со словами «Как яблочко это сохнет, так и ты милый друг (имя любимого) по мне сохни». Естественно во время проведения ритуала вы представляете себе любимого человека. Яблоко помещаете в сухое теплое место, и когда оно засохнет, человек чье имя вы написали, полюбит вас.

На любой двери в вашем доме размещаете табличку с надписью «Выход замуж» и каждый раз когда вы выходите в эту дверь ваше подсознание работает на вас! Безотказное средство!
Полнолуние самое лучшее время для проведения любовных ритуалов, возьмите в полнолуние две красные свечи, зажгите их у себя в спальне и глядя как они горят представляйте себе мужчину своей мечты, думайте в позитивном ключе, представляйте вас вместе. Красный цвет, пара свечей, полнолуние, огонь и ваша женская энергетика активизируют силы Вселенной и приведут к вам вашу вторую половинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Как притянуть к себе любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как притянуть к себе любовь?   Как притянуть к себе любовь? EmptyЧт Сен 26 2013, 22:50

Советы психологов

Для того чтобы притянуть любовь, вы должны точно знать чего вы хотите! Подумайте о том, что наиболее привлекательно для вас в мужчинах, определитесь, чего вы ждете от отношений, постарайтесь не ограничиваться расплывчатыми фразами «Хочу, чтоб любил и на руках носил!» Конкретизируйте и тогда вы сможете понять соответствуете ли вы мужчине своей мечты. Принцы женятся и на золушках, но гораздо чаще все-таки на принцессах. Учите иностранные языки, совершенствуйте свои кулинарные способности, осваивайте новые хобби, поддерживайте себя в форме. Занятия восточными танцами помогут вам раскрепоститься и освободят вашу женскую энергетику, наладят обмен энергией со Вселенной и активизируют нужную чакру. Вышивание крестиком или другое рукоделие помогут вам быть спокойнее и женственнее. Монотонное созидательное действие сродни трансу, главное, чтобы мысли в вашей голове были правильной направленности, и конечно правильно выбирайте мотив для вышивки, это может быть счастливая пара или уютный дом.

Обратите внимание, как вы живете. Готовы ли вы вступить в отношения прямо сейчас? В вашей жизни есть место для второй половинки? Можете ли вы прямо сейчас отправиться на свидание? Меняйте образ жизни, если на эти вопросы вы ответили отрицательно. Вы должны выглядеть и чувствовать себя так, как будто на свидание вы идете прямо сегодня. Ухаживайте за лицом и волосами, холите и лелейте себя, любите себя и балуйте и любовь будет притягиваться к вам без усилий!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как притянуть к себе любовь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы притягивать к себе любовь
» Чтобы притягивать к себе любовь
» Если желаешь возбудить к себе любовь мужчины
» Притянуть деньги на монету
» Как притянуть нужную вещь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Магия для семьи. Гармонизация отношений.-
Перейти: