КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Соляная лампа EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Соляная лампа EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Соляная лампа EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Соляная лампа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Соляная лампа Empty
СообщениеТема: Соляная лампа   Соляная лампа EmptyСб Фев 04 2017, 10:48

Энергетика соляной лампы

Соляная лампа является одним из действенных средств фэн-шуй. С помощью соляной лампы можно улучшить энергетику жилища, наполнить дом позитивной энергией и улучшить свое здоровье.

Соляная лампа. Положительное влияние соляной лампы основано на способности кристалла соли при нагревании испускать отрицательные ионы, которые, связываясь с положительными ионами техногенного характера (от бытовой техники, компьютеров, табачного дыма), нейтрализуют их, что благотворно сказывается как на атмосфере помещения, так и на здоровье людей. Соляная лампа очищает воздух и нейтрализует пагубное воздействие электромагнитных излучений, создаваемых электроприборами. К тому же, Соляная лампа поможет создать атмосферу медитации, позволив человеку расслабиться и отвлечься от суеты.

Соляная лампа состоит из плафона, который представляет собой цельный, необработанный кристалл соли, подставки и обыкновенной электрической лампочки, помещенной внутрь кристалла. Плафон изготавливают из соли, добываемой в солевых шахтах Гималаев, но сегодня в продаже можно встретить плафоны кристаллов соли, добытой в украинских солевых шахтах. Единственная разница – цвет: если пакистанские кристаллы имеют розоватый оттенок, который придает соли примесь оксида железа, то украинские кристаллы белого цвета. На лечебных свойствах соли это не отражается, но немного страдает эстетическая сторона – ведь именно на сочетании таких трех составляющих, как лечебные свойства паров соли, игра цвета и тонизирующее воздействие света, основан эффект соляной лампы. Еще один аспект, который необходимо учитывать при покупке – размер кристалла, так как именно от этого зависит сила терапевтического воздействия. Нужно рассчитывать размер кристалла, исходя из того, что лампа до 3 кг в состоянии ионизировать пространство в 10 кв.м. Подставка для соляной лампы может быть выполнена из дерева или мрамора, но более удобна мраморная подставка.

Использование соляной лампы улучшает психическое состояние человека, помогает избавиться от головных болей и бессонницы, а также смягчает симптомы таких заболеваний, как бронхит, аллергия, хронический ринит и гайморит, частые ОРВИ и простуды.

Согласно фэн-шуй, окружающее нас пространство пронизано паутиной энергий, невидимых для человеческого глаза. Поэтому, если нужно ликвидировать застойную энергию темных углов или активизировать одну из зон Багуа (сектор Семьи на востоке, сектор карьеры на севере и др.), то можно смело устанавливать в таких местах соляную лампу. Соляная лампа улучшит микроклимат жилища, нейтрализует воздействие негативных энергетических полей и послужит своеобразным магнитом для привлечения удачи и здоровья.

Существенным плюсом является то, что в фэн-шуй не существует никаких правил относительно расположения соляной лампы, а в быту такая лампа не требует тщательного ухода. Нужно лишь во время уборки снимать с нее пыль с помощью сухого полотенца или пылесоса. Единственным ограничением является запрет на соседство соляной лампы с аквариумом или фонтанчиком. Не любит лампа и сырых помещений – соль впитывает в себя влагу, из-за чего теряется насыщенность цвета и лампа начинает «плакать». Для просушки лампы просто включите ее на целый день.

Кроме лечебных свойств, соляная лампа может стать отличным дополнением интерьера.
А, включив соляную лампу, вы сможете виртуально перенестись в подземные соляные пещеры и вдохнуть полной грудью целебный, насыщенный парами соли, воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Соляная лампа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическая Лампа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Фэн-шуй :: Фэн-шуй-
Перейти: