КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
 Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

  Став "Наказатель-2" ("Анафема")

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

 Став "Наказатель-2" ("Анафема") Empty
СообщениеТема: Став "Наказатель-2" ("Анафема")    Став "Наказатель-2" ("Анафема") EmptyПн Фев 20 2017, 12:15

Став «Наказатель-2»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По просьбам трудящихся: выкладываю кое-что из серии моих "Наказателей"… Во избежание эффекта "обезьяны с гранатой" при попадании ставов в руки новичков, выкладываю здесь самый безобидный из них. )) 

Простой по виду, но весьма эффективный став, позволяющий быстро наказать широкий круг ваших обидчиков: не только прямых врагов, но и различных интриганов, пакостников, должностных мздоимцев, бюрократов, вымогателей, домогателей, должников, обманщиков, непорядочных клиентов, нерадивых отцов, нечестных работников и других нарушителей договоров и обещаний, отморозков-соседей, а также любителей хамить в магазинах, на сайтах или в соцсетях и т.д. – разную прочую встречающуюся в жизни нечестивую публику. 
Может быть применен также для наказания небольшой конторы, бригады подрядчиков, наряда торговцев полосатыми жезлами, прочих попирающих закон служителей собственного кошелька и т.п.

Так же, как и первый "Наказатель", став служит для достижения высших целей Порядка и Справедливости, ибо, как известно, "Ненаказанное зло нарушает гармонию мира".

Став состоит из рун ЭйвазНаутизХагалазУрузТурисазАнсуз.

Если первый "Наказатель" – это мощь и ярость Тора, которые вы призываете себе в помощь, то став "Наказатель-2" – это справедливый гнев Одина, обрушивающийся на голову нарушителя Закона.

С помощью "Наказателя-2" вы призываете силу самого Одина и указываете Ему на своего обидчика. В результате деликвент получает свою порцию заслуженных "подарков" уже не от вас лично, а от самого Устроителя мирового порядка. Вы же – спокойно отходите в сторонку и, покуривая, наблюдаете за раздачей… ))

В связи с описанным механизмом своего действия, став не ложится проклятьем или порчей (и, соответственно, не определяется таковыми и не снимается чистками), принадлежность работы вам также не прослеживается – получаемые вашим обидчиком "хорошие" ложатся и диагностируются как кармическое воздаяние. Только, в отличие от обычного, воздаяние это происходит вне "очереди", в ускоренном и усиленном виде.

Прелесть работы этого става состоит также и в том, что вам не обязательно знать или иметь данные вашего обидчика  – став может быть применен на что угодно: на фото, на "огурец", на бумажку с подписью, на листовку, на логотип, на аватарку, на распечатанный скрин письма или поста в сети. От справедливого гнева Одина не скрыться ни за защитами, ни за отводами, ни за должностью, ни за никами, ни за чем другим – копьё Гунгнир всегда найдет и поразит искомую цель. 

Еще один приятный бонус: благодаря одному из аспектов действия руны Ансуз, а также благодаря быстрому воздаянию, деликвент получает не только само наказание, но и вразумление на тему "за что ему такое счастье"… Что называется, "пустячок, а приятно" – доброе дело, как ни как, благородная цель, воспитательная миссия!.. )))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

"Наказатель-2" отлично сочетается с другими ставами непосредственно направленного действия: например, с моими "Долговой ямой", "Тартаром", "Memento Mori", "Возвращением в реальность", а также ставами других авторов – в зависимости от желаемой направленности вашей мести.

Применение: наносите став с обращением к Одину, оглашаете просьбу-намерение и ее причину, активируете, приносите Подношения. После выполнения ставом задачи приносите благодарственные Дары (обязательно!).

ВАЖНО: 
1. Применять став можно только в случае, если вы действительно являетесь потерпевшей стороной, т.е. вина вашего деликвента перед вами реальна и объективна, а не надумана вами, и если вы сами не виновны в том, что спровоцировали эти его действия! 
В противном случае призываемый вами гнев Одина на вас же и обратится…

2. Действие става является безусловным и необратимым. После того, как вы его запустите в работу, ничего отменить вам уже не удастся. В связи с этим дезактивация става не предусматривается и не оговаривается - став работает до полного выполнения своей задачи.



Сразу оговорюсь, что в случаях мощной эгрегориальной защиты у вашего объекта, а также в случаях, когда "злодеяния его столь бессовестны, что вопиют об отмщении", эффективнее использовать став "Наказатель-3".


И еще одно приятное для некоторых дополнение: став работает, как показала длительная практика, даже если вы не являетесь последователем Традиции Асатру – просто в этом случае вам следует обращаться не к Одину, а к Верховному Богу-Творцу вашего эгрегора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Наказатель-2" ("Анафема")
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став «НАКАЗАТЕЛЬ-4» ("КАРА НЕБЕСНАЯ")
» Анафема...
» Проклятье-Анафема
» Что такое анафема? Двенадцать анафематствований
» Став "Донжон" Став от - Матильда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Ставы на разные нужды-
Перейти: