КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Чёрный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Чёрный приворот EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Чёрный приворот EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чёрный приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чёрный приворот Empty
СообщениеТема: Чёрный приворот   Чёрный приворот EmptyПт Апр 07 2017, 11:52

Черный приворот
Для работы потребуется тринадцатидневный пост. Нельзя будет, есть мясное, и пить спиртное. Вообще - колдуны не пьют. Это должно быть неукоснительно. На четырнадцатый день понадобиться пойти в церковь и купить там восковых свечей. Сдачу нельзя брать, а на выходе дайте милостыню (следует подгадать, чтоб были нищие). Идти, домой молча, ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом. Негативный настрой, досадные мысли мешают работе!!! Вечером того же дня, застелить стол черной материей (сукном, холстом, разумеется, не синтетикой), каждую свечу поставить в подсвечник (или можно блюдце), выставить их в форме круга. В середине круга нарисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграммы положить фотографию, той (того) кого вы привораживаете. Разумеется, все это надо делать без свидетелей, не превращая обряд в цирк. Думаю, вы понимаете это и так. В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи. Спокойно, стараясь сосредоточиться на фотографии своей любимой (любимого), читаете первую часть заклинания: "Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима! Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи. Я, раб божий, (имярек), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имярек) на двенадцать лет! Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имярек), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу. Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима." После прочтения заклинания нужно немедленно задуть свечи и идти спать. Запомните, что приснится во сне. Наутро, следующего дня идете в лес (посадку, рощу, безлюдный сквер и т.п.), разожгите костер, и читаете:
"Я, (имярек), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех! Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось. Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима". После постараться расслабиться сесть где-нибудь рядом и спокойно смотреть на пламя, представляя все, что вы хотите сделать со своей возлюбленной в жизни, чем заняться, куда сходить и т.д.Представляйте, как в ее сердце входит любовь. Оставшиеся свечи жечь дотла тринадцать дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями как сгорает ее сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекресток. А потом ждать результат. Вот и все. Хотелось бы добавить, что рекомендации: все следует выполнять неукоснительно и не ленясь, что бы не было негативных последствий. Магия это очень серьезно, помните. Никому не давайте заклинание, ибо это может принести горе. Если вол время обряда сбились, лучше начните все заново на следующий день, но уже аккуратнее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чёрный приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чёрный приворот
»  ЧЁРНЫЙ ПРИВОРОТ –ЗОМБИРОВАНИЕ
» Приворот на чёрный вольт
» Чёрный приворот через могилу
» Приворот на чёрный крест (ритуал)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Привороты-
Перейти: