КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Став " Алатырь" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Став " Алатырь" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Став " Алатырь" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Став " Алатырь"

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Став " Алатырь" Empty
СообщениеТема: Став " Алатырь"   Став " Алатырь" EmptyВт Авг 08 2017, 19:41



Автор  Сахар


От автора



Став " Алатырь" Aa12



Универсальная защита.
В ставе использованы  Алатырь руны.
Данная защита подойдет как для индивидуального использования, так и для своего дома и всех членов семьи, включая домашних животных.Так же став будет защищать и сохранять достаток в семье и в доме.
Описание:
В центре руна:
Алатырь камень-руна материализатор, основа всех основ, ценр Вселенной. Обращаясь к этой руне, мы взываем к Вселенной и  подключаемся к Высшей энергии.В результате этого взаимодействия происходит трансформация и материализация.

Велес- Он тот, кто первым отзывается на помощь. Своей энергией Велес способен убирать все самые сильные проявления тьмы, проклятья, наговоры, привороты, порчи, сглазы и прочий магический и не только негатив. Также Велес покровитель и защитник  животных. Поэтому откаты на них не пройдут и не принесут любимым питомцам вреда. Велес так же владыка материального мира, материальной Вселенной. Он способен принести несметные богатства, достаток, силу, власть, победу и славу.Велес будет защищать вашу материальную сторону жизни.

Чур- Бога Чура называют родовым домовым, Руна Чур используется для призыва Родных Богов. Руна Чур –аккумулятор, который заряжает человека и жителей дома, и блокирует утечку энергии.
Защита( Авсень)- используется против худых замыслов, нехороших действий, идущих или готовящихся  против Вас, то есть – помогает защищаться  от всего угрожающего  Вам, Вашему здоровью и благополучию.

Неведимка. Ноль( Богиня Берегиня)- Цель применение данной руны – защита от нечистых сил, она выводит все тонкие тела человека  за пределы влияния и доступа злых сил во времени и пространстве. Также руна помогает при отражении магических атак, агрессивных  мыслей “доброжелателей”. Человек становится невидимым для  нападений и агрессии. Помогает избежать несчастных случаев, ограждает от неприятностей.

Поток ( Бог Силич)- руна, которая дает усиление любого желания, или задачи, поставленной перед ней. В данном случае она усиливает потоки  защиты и поможет  избавиться от недугов.

Ветер( Стрибог)- руна убирает все негативные связи-ветер все сметает!!! Убирает все препятствия, срывает маски-мошенники Вас не обманут!!! Убираются вреноносные закольцованные программы, присоски.


Разрушение, очищение(Богиня Уда)-Настроена только на очищение и разрушение, поэтому очищает от любого вредноносного магического воздействия, так же имеет огромную целительскую силу. При защите от вредноносных магических воздействий, разрушает эти воздействия в т.ч. и вредноносные программы. Применяется при защите от любого вида вампиризма, служит защитой от  энергетического вампиризма. 

Мощность( Ситиврат)-увеличивает ту  силу(энергию), в которой Вы нуждаетесь. В данном ставе придает еще большую мощь защитному ветренному потоку, превращая его в сметающий весь негатив ураган. Помогает в этом руна:

Трансформация( Богиня  Магур, Магура)-Трансформация-изменение, преображение. Изменение одного явления (энергии) в другой.

Мьелльнир Молот Тора( Богиня Таруса, Белая Тара, Сив)- Разбивает негатив, болезни и прочий вред  на мелкие кусочки, которые под действием урагана превращаются в пыль. Приносит  мир, дружбу, счастье, верность семье.
Рассеяние( Богиня Порвата, Паравати(супруга Шивы))- Руна осушествляет мощную защиту от всего темного и злого путем рассеиванияэтих энергий и перевода их в другое качество или другое измерение. Способна рассеивать злость, проклятье,негативную информацию и т. д.

Вращение( Богиня Сурожь, Сура)- Применение руны  создает постоянное движение става по заранее заданной программе намерения, цели. 

Данный став можно распечатать и обязательно  обвести своей рукой. Но есть правило, которым нельзя пренебрегать!!!!
Изображать или обводить знаки следует обязательно с середины , то есть с квадрата, расположенного как ромб. Если начинать с других элементов руны, то скорее всего руны и весь став работать не будут. Еще раз повторюсь-каждую руну рисуем или обводим начиная с ромба, расположенного посередине!!!!

Активация:
Обращение  к Вселенной и Велесу обязательно! Далее произносим просьбу или оговор-кто как привык. Дары Велесу и Благодарность Вселенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став " Алатырь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алатырь
» Став "Донжон" Став от - Матильда
» Камень Алатырь
» ЗАЩИТНЫЙ СТАВ
»  Став Дар Рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Защита и работа с Родом-
Перейти: