КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Лечение порчи от одиночества EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Лечение порчи от одиночества EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Лечение порчи от одиночества EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Лечение порчи от одиночества

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Лечение порчи от одиночества Empty
СообщениеТема: Лечение порчи от одиночества   Лечение порчи от одиночества EmptyЧт Фев 08 2018, 17:47

Что надо делать человеку в том случае, если у него порча сделанная на одиночество? Первым делом надо исповедаться и причаститься, ходить на службы, дома читать молитвы. В общем, начать новую жизнь тому, кто до сих пор живет без веры, без Бога. После исповеди и причастия дома необходимо молиться каждый день. Лечить начинать себя с первого дня новолуния и до полной луны, до последней ее фазы. А на убывающей луне проводить лечение, т.е. продолжение начатой на новолуние. Итак, приготовьте к своему лечению СЛЕДУЮЩЕЕ: иконы Иисуса Христа, Богородицы, вашу любимую вещь, которую вы носите, воду, святую воду, 3 свечи. Поставьте все на стол, а рядом повесьте вашу любимую вещь, можно на стену, рядом со столом. Когда все приготовлено, начинайте читать молитвы на воду в банке и на вашу вещь:

1. «Отче наш» — 3 раза
2. «Символ веры» — 3 раза
3. «Молитва от одиночества» — 3  раза

Господи Иисусе Христе, молюсь Тебе я грешная раба (имя) о жизни своей, не сложившейся в браке. Одна я живу, мимо проходят годы мои, нет пары достойной рядом со мной. Годы проходят, а я все одна, без дома, без мужа, без семьи, без детей. Плачу я горько о жизни своей одинокой. Больно смотреть мне на тех, кто в браке со мной рядом живет. Счастье у них, горе в душе у меня, что одинока я в жизни земной. Прости меня, Боже за прежние годы, что прожиты были в грехах, без Тебя. Одумалась я, а жизнь уж проходит. Годы уходят, а я все одна. Нет счастья в душе, есть горе во мне от того, что одна, без пары, семьи. Помоги мне, Иисусе Христе, Спаситель нас грешных от тьмы, от слуг сатаны. Молюсь я и плачу о грехах своих прежних и слезно прошу, помоги семью завести. Пусть в доме моем будет смех, детский смех, радость всегда будет в доме моем, а горе уйдет, обойдет стороной, и счастлива буду я в браке своем. Прости, помоги, избавь меня, Боже, от жизни такой не сложившейся грешницы Твоей. Накажи, но избавь меня, Боже, от жизни такой одинокой, постылой, не нужной не мне, не тем, кто рядом со мной. Пусть буду я с парой, мужчиной, которого мужем буду я звать, а он женою своею меня. Устала жить я одна, хочу иметь я семью. Молиться Тебе и славить Тебя каждый день за помощь Твою ко всем грешникам жизни земной и ко мне,  верной дочери Твоей. Спасибо Тебе за то, что услышал, спасибо за то, что помог разобраться в себе, в своих мыслях. Спасибо за помощь, поддержку и веру в меня, что Тебя не оставлю, а рядом с Тобой буду по жизни идти. Слава Тебе и Матери Божьей!
ПОЯСНЕНИЕ: по окончании чтения, свечи затушить, в воду, на которую вы читали молитвы, добавьте немного святой воды и пейте сколько хотите, каждый день до последнего дня убывающей луны. Если вода закончится, то приготовьте еще. Но воду пить не прекращайте, пока не будет выпита в течение всего месяца. Сколько сможете, столько пейте, но я бы вам посоветовала пить в день не менее 0,5 литра. На другой и третий день, свечи зажигайте те же самые, что и в первый день. Если сгорят раньше, чем за три дня, ставьте новые. Если свечи не сгорят полностью за три дня, то ими можно пользоваться и зажигать во время чтения молитв утренних или вечерних.
Далее напишу, что надо делать на убывающей луне. Взять вашу вещь, которая висела у вас во время чтения молитв, повесить ее перед собой на стену, сбоку рядом с вами поставьте стул, а на него горящую свечу и читайте СЛЕДУЮЩЕЕ на вашу вещь:
Обращаюсь ко всем силам Небесным, Прошу я у вас счастья семейного для себя, грешницы жизни земной, рабы Божьей (имя). Пусть годы мои, что прожиты были в печалях, слезах, одиночестве жизни своей уйдут безвозвратно, ко мне не вернутся. Пусть годы, что были прожиты мною в грехах, уйдут и ко мне не вернутся, как время, которого нет, не вернешь. Молитвы мои пусть Бог мой услышит и мне Он поможет семью завести. Молюсь я Ему, плачу, прошу я прощенья душе своей грешной и семью я прошу для себя у Него. Вещь, что висит на стене, которая нравится мне, пусть в ней увидит  меня тот единственный спутник по жизни, которого мужем  я назову, а он женою меня. Горе уйдет от меня, как луна убывает и новый день наступит, а с ним новая жизнь у меня с Господом Богом в душе и верой, что будет со мной рядом тот, кто жизнь проживет в браке со мной до старости лет. Помоги мне, Иисусе Христе, Матушка Божья, помолись за меня, грешницу жизни земной перед Сыном Своим, Богом моим, забыть, что одна, семью завести и детей, что родятся в браке моем. Пусть печали уйдут, обойдут стороной, и счастье ко мне на порог по молитвам моим явится вместе с избранником мне, рабе божьей (имя). Спасибо Тебе Иисусе Христе и Матушке Божьей. Спасибо за все, за счастье мое, за то, что услышали и мне помогли. Хвала Господу Богу и Матушке Божьей всегда, каждый день, каждый час, каждый миг. Слава Господу Богу!
ПОЯСНЕНИЕ: читать на вещь 9 раз. Далее: свечу затушить, вещь на другой день одеть и быть в ней. На второй и третий день проделать с той же вещью то же самое. Одевать, как и в  первый день. Когда будете 3 дня читать, носите эту вещь, не стирайте ее. Стирать ее можно только после трех дней чтения молитв, а также как вы ее одевали и были в ней. Потом носить ее как обычные вещи.
с просторов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Лечение порчи от одиночества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение и снятие порчи с животных
» От одиночества
» От одиночества
» Подселенцы одиночества
» От мужского одиночества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Снятие воздействий-
Перейти: