КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах Empty
СообщениеТема: Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах   Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах EmptyПт Апр 06 2018, 14:02

Ангелы – посредники между Богом и людьми. И обращение к нему не может остаться без ответа. В денежных делах помогает ангел Азиэль.

Купите белую и зеленую свечи, которые символизируют божественную волю и созидание. Прежде чем обращаться к ангелу, подумайте: какая сумма денег для вас является действительно необходимой? Обряд не избавит вас от работы, просто он необходим, если вы исчерпали все способы улучшить свое финансовое положение. Будьте честны с самим собой и не делайте обряд из простого любопытства. В лучшем случае тогда ваша просьба останется без ответа, в худшем – не знаю.
Напишите письмо кратко, ведь Творец и так все знает. Перед началом обряда нацарапайте имя ангела на зеленой свече: АЗИЭЛЬ.

Прочтите «Отче наш» и псалом 23:

«Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня. Ты приготовил предо мной трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни».

Зажгите белую свечу, а от нее – зеленую. Повторите три раза одну из строф псалма 24:

«Вспомни щедроты Твои, Господи, и милости Твои, ибо они от века».

Потом призовите Азиэля и, когда почувствуете его незримое присутствие возле себя, обратитесь к ангелу с просьбой, которую написали. Сожгите письмо в пламени зеленой свечи и, глядя на поднимающийся от свечи дым, представьте, как ваше послание достигает престола Всевышнего. Не гасите свечи, дайте им догореть до конца.

Обряд следует повторить 3 раза (за три дня, 1 раз в день). Вскоре вы увидите его результаты, если ваша просьба была обоснованной и искренней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Письмо Ангелу для помощи в финансовых вопросах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Письмо ангелу для помощи в финансовых вопросов
» Письмо Ангелу
» Молитва ангелу хранителю ребенка о помощи в здравии
» Молитва ангелу хранителю ребёнка о помощи в здравии
» Рейки в вопросах и ответах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: