КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе Empty
СообщениеТема: Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе   Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyПт Апр 06 2018, 17:04

Молитва ангелу-хранителю для защиты от непонимания с коллегами и начальством

Покровитель мой, ангеле небесный, светлый хранитель мой. К тебе взываю о помощи, ибо попал я в беду тяжкую еси. А беда сия происходит от непонимания людского. Не могущи узреть моих добрых помыслов, люди гонят меня от себя. И уязвляется чрезвычайно сердце мое, ибо чист я перед людьми, и совесть моя чиста. Не замыслих ничего дурного, противного Богу, потому молю тебя, святый ангеле Господень, защити меня от непонимания людского, пусть да уразумеют мои добрые деяния христианские. Пусть же поймут, что добра желаю им. Помоги мне, святый, обереги! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе   Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyПт Апр 06 2018, 17:04

Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с начальствующими

Святый ангеле Христов, взывает к тебе твой подопечный, раб Божий (имя) с молитвою. Прошу тебя, святый, уберечь меня от раздора и разлада с моими начальствующими. Ибо ни в чем не повинен я перед ними, чист я перед ними, как перед Господом. Поелику согреших против них и Господа, то раскаиваюсь и молю о прощении, поскольку не моя в том вина, но происки лукавого. Защити меня от лукавого и не позволь чем обидеть моих начальствующих. По воле Господа они поставлены надо мною, пусть же будет так. Пусть же и они внемлют слову Божию и возлюбят меня. О сем прошу тебя, ангеле Христов, воитель Божий, в молитве своей. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе   Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyПт Апр 06 2018, 17:04

Молитва Архангелу Михаилу, оберегающая от неприятностей по работе


Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам, грешным (имя), и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе   Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyПт Апр 06 2018, 17:04

Молитва ангелу-хранителю для защиты от обмана, воровства и опасностей в деловой дороге

Ангеле-хранитель, служник Христов, крылатый и бестелесный, ты не знаешь устали в своих путях-дорожках. Молю тебя быть спутником моим по моей же путь-дорожке. Предо мной дорога дальняя, трудный путь выдался рабу Божию. И опасаюсь я сильно опасностей, что честного путника в дороге ждут. Обереги меня, святый ангеле, от сих опасностей. Пусть ни разбойники, ни непогода, ни звери, ничто иное не помешают мне в пути. Смиренно молю тебя о сем и уповаю на помощь твою. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе   Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе EmptyПт Апр 06 2018, 17:04

Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с коллегами

Святый ангеле Христов, взывает к тебе твой подопечный, раб Божий (имя), с молитвою. Прошу тебя, святый, уберечь меня от раздора и разлада с моими ближними. Ибо ни в чем не повинен я перед ними, чист я перед ними, как перед Господом. Поелику согреших против них и Господа, то раскаиваюсь и молю о прощении, поскольку не моя в том вина, но происки лукавого. Защити меня от лукавого и не позволь чем обидеть моих ближних. Того хочет Бог, так тому и быть. Пусть же и они внемлют слову Божию и возлюбят меня. О сем прошу тебя, ангеле Христов, воитель Божий, в молитве своей. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Молитва Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе
» Молитва Ангелу-Хранителю (общая)
» Молитва Ангелу-Хранителю для счастья
» Молитва и акафист Ангелу-Хранителю
» Молитва Ангелу-Хранителю для защиты от проступков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: