КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Прикорм EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Прикорм EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Прикорм EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Прикорм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Прикорм Empty
СообщениеТема: Прикорм   Прикорм EmptyПн Авг 27 2018, 17:23

Один из несложных вариантов приворота на сахар делается следующим образом. На растущей Луне, около полуночи, усевшись за стол лицом на Запад, застилаете стол рабочей материей и расставляете пять маленьких красных восковых свечей в форме перевёрнутой пентаграммы, то есть рогами от себя. В середину ставите маленькое блюдце с сахаром (песком). Войдя в состояние изменённого состояния сознания, начинаете водить правой рукой над сахаром по ходу часовой стрелки и читаете девять раз подряд вдумчиво, не торопясь и сосредоточенно наговор

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни богу не молясь, ни пред иконами не крестясь, а самому Сатане поручась наговариваю да приговариваю, на сахар сладкий наговариваю да приговариваю. Как сахар сей сладок да пчёлы на него липнут так и я для раба (имя) сладка стану, да начнёт он ко мне липнуть да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать. Начнёт он любовью да страстью по мне пылать и ту любовь да страсть ни день ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать да во сне не засыпать, а всё ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, а в утехах любовных со мною пресыщения никогда не знать, а коли начнёт меня забывать да от меня убегать, так начнёт сохнуть да страдать не есть ни сможет и не спать, по мне начнёт страдать, как рыба без воды без меня не сможет быть. Слова мои лепки, да как булат крепки да тверды их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме ни колдуну не убрать, да никому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи, ключи кидаю в омут реки, замок крепок его не сломить так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Наговорив ждёте когда свечи прогорят. После того, как свечи прогорели, берёте блюдце с сахаром и
говорите девять раз

«Как сахар всегда сладок, так и я тебе раб(имя) всегда
сладка буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

и легонько сплёвываете чуть-чуть на этот сахар. Сахар ссыпаете в маленькую баночку с плотной крышкой и добавляете в питьё или пищу нужному человеку в период растущей Луны. Целесообразно повторить этот приворот несколько месяцев подряд и в дальнейшем повторять по мере надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Прикорм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прикорм чёрный на мужика
» Разжечь любовный пыл через нутро (прикорм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Привороты-
Перейти: