КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Свидания при луне EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Свидания при луне EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Свидания при луне EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Свидания при луне

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Свидания при луне Empty
СообщениеТема: Свидания при луне   Свидания при луне EmptyВс Сен 02 2018, 16:02

Лучше назначать встречу понравившемуся мужчине при полной Луне: в это время женщины будут выглядеть привлекательней, загадочней и желанней, а мужчины — более мужественными и полными сил.

А если ориентироваться на зодиакальное положение Луны, то прекрасным периодом для романтических свиданий будут дни, когда Луна находится в Весах. Вероятность конфликтов в такие дни снижена, в характере проявляется уступчивость, желание идти на компромисс, а окружающие становятся приветливы, вежливы и общительны.

В 1-й лунный день лучше провести свидание наедине, отказавшись от посещения шумных людных мест. Если это ваше первое свидание, его лучше устроить в тихом маленьком кафе. Если вы уже вместе, проведите это время так, чтобы на вас не смотрели лишние глаза.

Второй лунный день – удачное для свиданий время. Сегодня нет подводных камней. А еще этот день – очень хорошее время, чтобы сделать подарок своей половинке. Повода может и не быть, да и подарок совсем не обязательно должен быть королевским. Главное, что в этот день очень важно проявить внимание. И ещё — не скупись сегодня на комплименты.

Третий лунный день – время, когда вас ни с того ни с сего может потянуть на выяснение отношений. Не нужно тянуть из партнера жилы и торопить события. Прояви добрые чувства и не цепляйся к словам. Помни, что упреки, жалобы и ругань мужчина может услышать от кого угодно, а от любимой женщины хочется ласки, нежности и заботы. Иначе она может или перестать быть любимой, или просто не стать ею.

Четвертый лунный день не подходит для романтических свиданий. Особенно если ты возлагаешь на встречу большие надежды. Люди сегодня пессимистичны, склонны к апатии, не проявляют особой энергии и жизненной активности, могут быть невнимательны друг к другу. Могут сказать что-то, что сильно обидит другого, или сделать необоснованный вывод.

Пятый лунный день – это период, символ которого – единорог. Это мистическое животное, по преданию, являлось людям, предвещая серьезные перемены в их жизни. И в первую очередь – в личной жизни. Сегодня тот самый день, когда одинокие люди имеют шанс встретить свою половину. Обрати внимание на знакомства этого дня. Вдруг встретится твоя судьба?

Шестой лунный день – время, когда все мы живем под влиянием Венеры, планеты любви. Поэтому и свидания проходят хорошо. Только нужно не пилить человека за ошибки, а говорить ему о своих чувствах. Очень большое число отношений потому и прерывается, что люди быстро начинают друг друга в чем-то обвинять, вместо того чтобы благодарить, и обижаться, вместо того чтобы любить. Старайся не допускать таких ошибок никогда. Начать отношения с чистого листа можно прямо сегодня.

Имей в виду еще и то, что в этот день очень сильно обостряется интуиция, может открыться истинный смысл ваших отношений, вы можете понять и оценить те чувства, которые испытываете к друг другу. Непременно слушай свой внутренний голос.

Седьмой лунный день – очень провокационное время. И твой любимый человек сегодня ни с того ни с сего способен наговорить всякой чепухи. Впрочем, как и ты. Так что если тебе в этот день скажут что-то странное – не обращай внимания. Но лучше не провоцируй партнера на ненужные слова. Старайся их не говорить. Все дело в том, что сегодняшний день имеет особое отношение к речи. Нет пустых слов, а уж те, что сказаны сегодня, могут стать реальностью. Так что даже не шути в таком духе: «А если я умру, ты сможешь полюбить другую?», «Что, сегодня не пошел к любовнице?» и т. п. Лучше говори о любви, о том, как вам всегда будет хорошо вместе. И залог успеха ваших отношений – говорить так всегда, а не только в 7-й лунный день.

В 8-й лунный день от тебя потребуется сочувствие и понимание. Очень может быть, что твой любимый человек чувствует себя в чем-то виноватым перед тобой. Готовься: сегодня он может извиниться. Если это произойдет, не начинай корить его за проступок, а пойми и прости. Сарказм и злорадство сегодня абсолютно не уместны. И еще, имей в виду, что люди сегодня откровенны. Так что даже на первом свидании можно нечаянно выложить такие сведения, о которых другим вообще не стоит знать.

В 9-й лунный день в отношениях очень возможны конфликты. Если ты собираешься на первое свидание, на сегодня его лучше не назначать. Человек может показаться тебе ангелоподобным, а на деле выяснится, что он совершенное ничтожество. Если твои отношения с партнером стабильны, постарайся держать себя в руках и не выливать на его голову все свои отрицательные эмоции. О чувствах и планах на будущее сегодня лучше вообще не говорить.

В 10-й лунный день прояви заботу и внимание по отношению к своему любимому. Проведите время вместе, отдохните вдвоем. Будет очень хорошо, если вы не спрячетесь в стенах квартиры, а куда-нибудь отправитесь, лучше всего в поездку, на природу. Даже если вам удобней остаться дома, проведите время активно. Сегодня не такой день, чтобы во время встречи уставиться в телевизор.

В 11-й лунный день не допускай напряжения между тобой и твоим любимым. Подожди с разговорами о будущем. Лучше прояви заботу, сделай подарок, покажи свою любовь.

Двенадцатый лунный день имеет особый символ – сердце. Это день чувств и эмоций. Если ты не покажешь другому человеку, как сильно он тебе дорог, то и он не проявит свое отношение к тебе. Но при этом день считается неподходящим для свиданий. Неважно, первое оно или сотое. Просто очень высока вероятность поссориться. А самое плохое, что ссора, завязанная сегодня, не рассосется еще очень долго. Нанесенные в этот день обиды будут напоминать о себе годами.

Тринадцатый лунный день имеет символом кольцо. Но не обольщайся, это вовсе не значит, что сегодня делаются предложения и заключаются браки. Это время, когда можно говорить о наболевшем. Самый подходящий день, чтобы наконец-то разобраться что к чему. Очень часто оказывается так, что какие-то вещи открываются сами собой. Тайное становится явным. Порой человек и не собирался что-то рассказывать, но оно открылось само. А еще сегодня могут проявиться старые проблемы. Не только то, о чем ты подозреваешь, но и то, о чем ты уже давно позабыл, либо не принимал во внимание.

Четырнадцатый лунный день – это время, когда люди что-то хотят сказать, но не решаются. И начинают говорить намеками, делать какие-то подсказки. Так что слушай внимательно все, что тебе говорят сегодня. Не упускай деталей. Учти, что ни с того ни с сего тебя может одолеть тоска и апатия. Просто не поддавайся печальному настрою: очень часто, если вдуматься, для него нет оснований.

Пятнадцатый лунный день, один из сложных дней месяца, считается неподходящим для романтических встреч. Главным образом потому, что романтикой сегодня и не пахнет. Люди не держат себя в руках, поддаются провокациям, совершают необдуманные поступки. Что еще хуже, склонны к обману: обманываются сами и безо всякой причины обманывают других. Также в этот день может неожиданно появиться желание наговорить человеку резких и обидных слов, ударить побольнее. Суди сам, насколько это правильная линия поведения в отношениях с человеком, который по-настоящему тебе дорог.

Шестнадцатый лунный день коренным образом отличается от предыдущего. Встречи сегодня проходят тихо, спокойно и гармонично. Прекрасное время для романтических свиданий вдали от посторонних глаз. Проведи время в тишине. Не задумывай на сегодня выяснение отношений, не веди споров: тебе же будет от этого хуже.

Семнадцатый лунный день с давних времен считался лучшим днем для свадьбы из всего лунного месяца. Иногда говорят, что если пожениться в этот день, то союз будет долгим, и любовь в нем не угаснет. На самом деле, сила любви зависит не от того дня, в который был заключен брак, а от самих людей. Если у вас сильные и проверенные чувства, то ничто не сможет их разрушить, потому что включаются кармические законы. Другое дело, что энергия этого дня рождает веселое и беспечное время, благоприятствующее радостным мероприятиям. Имей это в виду! А еще такой день прекрасен для свиданий, но уже не для тихих, как вчера, а с песнями-плясками. Вполне уместен активный отдых вдвоем или с компанией друзей.

Восемнадцатый лунный день – время откровений и прозрений. Сегодня ты можешь услышать о себе много нового. Прислушайся к этому: во-первых, тебе надо знать, каким видит тебя близкий человек. А во-вторых, в этот день правдиво все, что о тебе говорят. Такой настрой не очень хорошо действует на свидания. И вообще, они сегодня не приносят особой радости. В лучшем случае, проходят нейтрально или кисло, в худшем – оставляют чувство одиночества. Учитывай это, если собираешься на первое свидание или ваши отношения находятся в стадии зарождения. Для тебя важно, чтобы каждый час, проведенный вместе, ассоциировался с полнотой жизни. Есть у этого дня странная особенность: все вышесказанное относится лишь к запланированным встречам. А вот случайные знакомства могут оказаться неожиданно перспективными. Возможно, потому, что сегодня к нам притягиваются похожие на нас люди. Ведь символ этого дня – зеркало.

Девятнадцатый лунный день тоже относится к сложным дням месяца. Это время обмана и иллюзий. Очень легко ошибиться в чем-то, в ком-то обмануться. Не подходящее время для свиданий: стоит ли устраивать их на таком фоне? Можно ненароком обидеть друг друга и серьезно поссориться. Ни в коем случае нельзя выяснять отношения: ты не разберешься в проблеме, а лишь еще больше запутаешь ее.

Двадцатый лунный день подходит для любовных встреч. Энергетика дня располагает к спокойному времяпровождению. Проведите свидание в тихой обстановке, поговорите друг о друге. Отложите разговоры о работе, бытовых неурядицах, денежных сложностях и т. п., не надо отравлять встречу. В этот день гораздо легче, чем обычно, понять любимого человека. А еще сегодня получается идти на компромиссы. Если тебе это обычно сложно сделать, попробуй сегодня.

Двадцать первый лунный день активен, люди ощущают энергетический подъем, решительны и напористы. Свидания сегодня проходят очень хорошо и приносят массу впечатлений. Более того, в этот день даже стоит назначать встречи, потому что одиночество сегодня противопоказано и ощущается особенно остро. Если нельзя встретиться со своим любимым человеком, то иди на встречу с друзьями. Хорошо в этот день устроить первое свидание. Оно может перейти в серьезные отношения. Имей в виду, что 21-й лунный день – время, когда ты способен на многое. Сегодня ты можешь сделать то, чего боялся совершить раньше, или наконец-то осуществить свою давнюю мечту.

Двадцать второй лунный день не зря считается днем мудрости и прозрения. Сегодня любовь может открыть тебе нечто новое о себе, о мире, о других людях. Ни одна встреча этого дня не будет напрасной, во всем обязательно отыщется какой-либо смысл.

Двадцать третий лунный день считается сложным и критическим. Если с вашим партнером у вас напряженные отношения, то сегодня лучше не встречаться. Иначе можно усугубить ситуацию. Для примирения это время не подходит потому, что оно настраивает людей на агрессивный лад. Никто не захочет уступать, о компромиссах не может идти речи. Вообще, сегодня тянет ссориться и ругаться. Такие желания надо сдерживать, потому что потом о них придется жалеть.

Двадцать четвертый лунный день – один из самых сильных во всем месяце. Это день мужской энергии, в который особенно силен сексуальный потенциал человека. Стоит ли уточнять, что сегодняшние свидания проходят на высоте? Можно лишь добавить, что в этот день хорошо еще и обсуждать планы на будущее, более того – непосредственно приступать к их реализации.

Двадцать пятый лунный день – время, когда мы можем многое понять о сущности наших отношений с любимыми. Встречи сегодня пройдут нормально, хотя и без особого подъема. Это день уединения и молчания. Если вы планируете свои встречи с партнером, то свидание лучше было провести вчера, а сегодня хорошо обдумать то, что узнали, по-новому взглянуть на ваши отношения, если они требуют свежего взгляда.

Двадцать шестой лунный день тоже относится к критическим. Но у него есть характерная черта. Его символ жаба, а жаба – это олицетворение мудрости. И если ваши отношения с партнером прочны, сегодня вы поймете, в чем мудрость этого дня. Ваш любимый способен оказать вам помощь и поддержку. Или вы ему. Он может успокоить вас, а если он огорчен чем-то, то успокоите его вы. Но вот с новыми людьми встречаться не стоит, и если вы планируете первое свидание, его лучше назначить на другой день.

Двадцать седьмой – день интуиции. Вы можете очень много узнать и понять в этот день, причем вся информация приходит словно сама собой, интуитивно, как прозрение. Это хороший день для любви, если проводить его в душевном отдыхе, а не в заботах и выяснении отношений. Еще сегодня хорошее время для примирения.

Двадцать восьмой лунный день – день тихих встреч, во время которых можно открыть в себе новые качества и даже чувства. Во всем лунном месяце это один из самых спокойных и гармоничных дней, и свое влияние он переносит и в сферу личных отношений. При встрече с партнером поддерживайте друг у друга хорошее и сердечное настроение. Встречи лучше назначать вдали от суеты.

Двадцать девятый лунный день – самый тяжелый и опасный во всем лунном месяце. Отложите свидания с близкими людьми, потому что может статься, что во время встречи вы наговорите чего-то лишнего и ненужного. Либо, если уж вы встречаетесь, взвешивайте каждое свое слово. Вероятность поссориться, обидеться и разозлиться друг на друга сегодня очень велика. Для первого свидания день тоже не подходит.

Тридцатый лунный день очень короток, и бывает он не в каждом лунном месяце. Но уж если он есть, проведите его вместе с любимым. Неважно, длится 30-й день несколько минут или несколько часов, важно, чтобы каждое мгновение было наполнено высшим смыслом. А разве любовь не похожа на высший смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Свидания при луне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свидания при луне
» О луне
» День застолья по луне
» Замораживание продуктов при луне
» Месяц в тележке, или покупки при луне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Магия Луны-
Перейти: