КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:08 автор Марго

» Никанор
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:07 автор Марго

» Нестор
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:06 автор Марго

» Наум
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:05 автор Марго

» Натан
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:04 автор Марго

» Наиль
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:03 автор Марго

» Назарий
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:02 автор Марго

» Назар
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:01 автор Марго

» Муслим
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 12:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 11:59 автор Марго

» Мстислав
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 11:57 автор Марго

» Моисей
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 11:55 автор Марго

» Модест
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyСб Янв 27 2024, 11:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyЧт Янв 25 2024, 16:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyВт Янв 23 2024, 13:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 21

Daviota

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 10:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми Empty
СообщениеТема: Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми   Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми EmptyЧт Сен 06 2018, 15:00

Во славу Богов Родных речено сие волхвами велемудрыми. А ста словеса сии добрым людям во здравие! Гой!

1. Как на море на Окияне да на Острове на Буяне стоит каменный столб от Земли до Небес. У того столба стоят двенадцать Старцев старых — волхвов вещих. Как восставали на Окиян-море волны, возмущалося Окиян-море от Земли до Небес, а изыдоша из моря двенадцать жён окаянных, от Богов Светлых проклятых, простоволосых.

2. Как вопрошали их Старцы старые — волхвы вещие, Именем Велесовым заклинали: «Кто вы есть сами, жёны злообразные, какого вы есть Рода-племени, да почто вы есть из Окиян-моря вышли?»

3. А они им рекоша: «Мы есть Кощного Бога да Мары дщери, а вышли мы из Окиян-моря мучить Род человеческий: кто по Правде не живёт, кто Богов Родных исто не славит, кто на Свято Капище не ходит, а всякое лихо чинит, кривде поддавшись, того мы и мучим разными муками да недугами!»

4. Как вопрошали их Старцы старые — волхвы вещие, Именем Велесовым заклинали: «Как, окаянные, вам имена?»

5. На то первая рече: «Мне есть имя Огнея!»

На то вторая рече: «Мне есть имя Гнетея!»

На то третья рече: «Мне есть имя Знобея!»

На то четвёртая рече: «Мне есть имя Ломея!»

На то пятая рече: «Мне есть имя Трясея!»

На то шестая рече: «Мне есть имя Хрипея!»

На то седьмая рече: «Мне есть имя Глухея!»

На то восьмая рече: «Мне есть имя Пухлея!»

На то девятая рече: «Мне есть имя Сухея!»

На то десятая рече: «Мне есть имя Желтея!»

На то одиннадцатая рече: «Мне есть имя Чернея!»

На то двенадцатая рече: «Мне есть имя Хладея!»

6. «А есть ещё Мать наша — Мара-Старея, из всех нас Злейшая: которого человека Она измает — вскоре не может тот человек на белом свете быти!»

7. Тако слышали Старцы старые — волхвы вещие от самих Трясовиц-Лихоманок, Именем Велесовым их крепко заклинали — как ключом замыкали, а ключ тот добрым людям отдавали. Ведающий — ведает, иной же — мается!

^ А буде вовеки — как речено!

От Кола до Кола!

Гой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Во славу Родных Богов речено сие волхование мудрыми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Славословие родных Богов. Как правильно обращаться к Родным Богам
» Волхование на крови
» Заповеди родных богов. Заповеди Стрибога. Обзор
» Чтобы создать о себе добрую славу
» Волшба - Волхование или Сила Воли Волхвов...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: