КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
приворот - Приворот на перекрёстке EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Приворот на перекрёстке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Приворот на перекрёстке Empty
СообщениеТема: Приворот на перекрёстке   приворот - Приворот на перекрёстке EmptyЧт Окт 04 2018, 20:22

Для проведения обряда нужно после заката отправиться на безлюдный перекресток двух дорог. По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны: сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток:

«Выйду я, раб (имярек), затемно, не перекрестясь, господу не молясь. Пойду на западную сторону в чистое поле. В том поле стоит терем каменный, двери железные. За дверями теми сидит дед босой, борода всклокоченная, волосы нечесаные. Кто этому деду в ноги поклониться, того желание исполниться. Встану я, раб (имярек), на колени, поклонюсь до сырой земли: «Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь, а дай слово сказать. Как люба мне раба (имярек), так бы и я был бы ей, рабе (имярек) люб, горяч да удал. Был бы я, рабе (имярек) слаще меда, милее Солнца Красного. Отдаю тебе, бесу, половину души, а себе беру рабу (имярек)». Ключ. Замок. Язык. Алатырь».

После этого выньте крест и бросьте его в центр перекрестка и уходите прочь, молча и не оглядываясь. Землю нужно будет подсыпать жертве в пищу, питье, одежду. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Приворот на перекрёстке Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на перекрёстке   приворот - Приворот на перекрёстке EmptyЧт Окт 04 2018, 20:22

Заговор читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. по 3 раза в каждую сторону. нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. начинать для приворота мужчины в мужской день. после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с запада.

На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.
Проведенный на убывающей луне, этот ритуал имеет эффект отворота от людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Приворот на перекрёстке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на перекрёстке
» Пакость на перекрёстке
» Приворот без греха, приворот за день, приворот бесплатно
» Через чертей на перекрёстке
» Правила работы на перекрёстке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Привороты-
Перейти: